Перейти к содержимому

Фото

Вхождение в астрал первый раз с учителем или одному?


2 ответов в теме

#1
mariaSalo

mariaSalo

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 22.12.2014


Однажды, как-то случайно, я стала свидетелем разговора двух женщин об астральном мире и и четвертом измерении которое мы можем увидеть посетив этот мир.

 

Эта тема не давала мне покоя несколько дней, я углубилась изучением литературы, и воспользовавшись первой попавшейся книгой это была книга об астральных путешествиях для начинающих, очень интересного автора. Я ее буквально проглотила залпом, потом были еще и еще книги.

 

И вот, я чувствую, что знания у меня уже есть, и теперь самое время пробовать, так вот, хотела спросить спецов, как Вы выходили первый раз сами или все-таки с помощью учителя? Подскажите, с одной стороны уже не терпеться, один раз практически получилось, но с другой стороны страшно, вернусь ли я ?



#2
Никки

Никки

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 19.12.2014

Ну если есть знания и даже почти опыт то можно и самой. А ни один мастер и учитель вам свои секреты открывать не станет. У каждого свой уникальный опыт и свои уникальные способности. Тут все на шестом чувстве происходит и этого ни один  учитель не объяснит. Ну а если не вернетесь - значит там вы нужнее чем здесь (шутка). Уж трусость не к лицу тому, кто решился занятся таки рискованным и интересным делом.



#3
Maximag

Maximag

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 21.12.2014

Я бы не рекомендовал входить в астрал самостоятельно, так как ваше путешествие в лучшем случае может завершиться коммой, а в худшем летальным исходом. Астрал имеет свои особенности и опасности, с темными силами которые так и ждут вашей энергии для подпитки. Только учитель поможет вам рассказать не только как вести себя в сложных ситуациях, но и и как найти путь в земное тело в случае потери связи с ним.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0