Перейти к содержимому

Фото

ПОМОЩЬ ШАМАНА

ПОМОЩЬ ШАМАНА

4 ответов в теме

#1
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань


t174151.jpg
 
 
У Вас есть свой бизнес, и Вы хотите чтобы он стал гораздо успешнее? Вы перепробовали все методы маркетинга для этого, и результат был мал, либо отсутствовал вообще? В сфере "Бизнес Магии", которую я также практикую, благодаря моим уникальным методикам и собственным наработкам, многие владельцы фирм и компаний изменили свою жизнь к лучшему. Открыв для себя поток изобилия и благополучия при помощи Денежных ритуалов, разработанных мной. И также я изготавливаю и заряжаю на заказ личные талисманы и обереги. Всё по собственным, разработанным и годами проверенным методикам. Если Вам это необходимо- тогда Вам ко мне: Маг Танатос, Чернокнижник, Шаман традиции Вуду, Оккультный Мастер. Более подробно обо мне на моём сайте: ПОМОЩЬ ШАМАНА
 
t81246.jpg


#2
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ДЕЙСТВИЕ ТАЛИСМАНОВ И ОБЕРЕГОВ
 
t489367.jpg
 
ОБ АМУЛЕТАХ И ОБЕРЕГАХ 
 
Всем приятного времени суток. В данной статье я бы хотел поделиться с Вами, Дорогие Читатели, темой о талисманах, оберегах и различных амулетах. Постараться раскрыть в данном топике, также желал бы я и вопрос о том, почему в одних случаях "работает оберег или талисман, а в иных нет". 
 
Для начала: Что из себя представляют амулеты (талисманы, обереги)? Привожу цитату из виртуального словаря-
 
=Талисма?н (др.-греч. ??????? «посвящение, чары») — магический предмет, назначением которого, согласно суеверным представлениям, является принесение счастья и удачи его владельцу.= Источник- Википедия.
 
Что из себя они- данные предметы представляют? Фигурки, статуэтки, нанесённые на подвеску какие либо знаки и изображения, либо на браслеты или наручные повязки. Различного бывают "пользовательского предназначения": Некоторые просто хранятся дома или рядом с домом, некоторые очень желательно носить с собой. Соответственно и степень "отдачи" от них тоже разная, то есть "сила воздействия". От чего она зависит, и как её добиться- об этом более подробно можно прочитать далее здесь: 
 
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : Каталог Статей
 
t899148.jpg


#3
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
МАГИЯ И СОВРЕМЕННЫЙ МИР
 
t806058.jpg
 
Сколько существует человечество- многие тысячелетия. Подробнее по показаниям Науки: 
 
"Человек в узком смысле как вид Homo Sapiens выделился от 400 000 до 250 000 лет назад. Человек в более широком смысле, как род Homo, включающий кроме современного человека и неандертальцев, и Homo Erectus и так далее, которых тоже можно назвать человеком, появился около 2 миллионов лет назад. "
 
Примерно с того момента, как человек в виде "Хомо Сапиенс" научился: Ходить на двух ногах, произносить какие то относительно "понятные" звуки- схожие с речью, разводить огонь, держать орудия труда и охоты в руках- применяя их по назначению, и обрёл много общего с подобием "человека" в современном понимании, то примерно с тех времён и зародились "религия и тяга к познанию всего неопознанного". 
О Магии, как об Искусстве создавать изменения согласно своей воле, используя "Тонкие Материи", которые не имеют никаких Научных объяснений, мы знаем ещё из глубокой древности. Нам хорошо известно о приворотах, об отворотах, о порчах и проклятиях, про обряды на удачу и везение, оздоровление, также и о Травничестве со Знахарством. А также издревле мы знакомы и с Астрологией, Гороскопом, Знаками Зодиака и т.п. 
В глубокой древности, а также и в средние века, за стремление и обладание подобными Знаниями, жестоко преследовали тех людей представители народных властей. В современном мире, при котором мы лицезреем всё новые и новые Научные Открытия, удобства Цивилизации, Нанотехнологии, Модернизации и т.п., тоже присутствует Оккультизм, дошедший до сего времени. И согласно течении эпох своеобразно менялся, согласно всем изменениям Цивилизации. В современном мире, в отличии от древности, обычно к Магии общество более образованных людей относится со скептицизмом, жёсткой критикой, насмешкой и всерьёз данные Знания не воспринимает. Верно ли это, каково нынешним Последователям Оккультных Знаний в современном мире, как на это всё влияют Научные Открытия и Прорывы в Будущее в Цивилизованном мире- прочитать можно здесь: МАГИЯ И СОВРЕМЕННЫЙ МИР.
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : Каталог Статей
 
t196945.jpg


#4
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ОТКУПЫ В МАГИИ
 
t697724.jpg
 
Данная статья посвящается такому понятию, как "откуп".
 
В этой теме, как и в целом, в магии есть несколько заблуждений и целью данной публикации будет развеять их и дать представление, чем это является на самом деле.
Первое, на что стоит обратить внимание и от чего отталкиваться само слово «откуп». Оно созвучно и связано со словом «откупиться», выражаясь проще, отделаться и эта процедура несет в себе соответствующий смысл.
Также многие думают, что данная процедура в Оккультных практиках совершается в основном через кладбища, места безымянных массовых захоронений, места массовой гибели и т.п. То есть в целом, на слуху у всех считается, что через связь с Миром Мёртвых. В настоящем это не совсем верно. А именно потому неверно частично, что именно откуп делается не только через Миры Смерти и Их Обитателей. Откуп настоящий как раз делается через наиболее Высших Сил Тьмы. И откуп может совершить исключительно .......
 
ЧИТАЕМ ДАЛЕЕ ЗДЕСЬ
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t382078.jpg


#5
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
О ПРОДАЖЕ ДУШ СИЛАМ ТЬМЫ
 
t137905.jpg
 
Много написано легенд и иже с ними в перемешку также реальных историй, касаемых данного явления. В частности такого, как "Продажа души Тёмным Силам" за земные потребности и желания. Вымыслов конечно же полно, они крайне фантастичны, и порой теряют реальную связь с действительностью. Разбирать нелепую несуразицу смысла нет конечно же. Но реальные истории, в большей- меньшей степени доказанные, в пример приведу всё же. Вот несколько эпизодов:
 
Известные личности, продавшие свои души.
 
К сожалению, и в кругах известных личностей существуют те, которые отдали самое дорогое, что у них было. О некоторых мы и поговорим далее. 
Николо Паганини. Известный всему миру скрипач является ярчайшим примером того, как продать душу Силам Тьмы.
Джузеппе Тартини. Великий скрипач и композитор, который исполнил своё произведение, отвернувшее его от массовости и принесшее дурную славу («Дьявольская соната»). 
Джонатан Молтон. Генерал, отчаянно служивший во благо Новой Англии. В конце 18 века стал одним из самых богатых людей Нью-Хэмпшира. Поговаривали, что он заключил сделку с самим Дьяволом. 
Продать душу осмелился и Корнелиус Агриппа, являющийся известным писателем, юристом и медиком времён эпохи Возрождения. Местные жители боялись его, считая Колдуном и союзником самого Дьявола.  
Роберт Джонсон. Ещё один человек, показавший, как продать душу Дьяволу. Ещё в подростковом возрасте Роберт грезил мечтой стать великим гитаристом. Для этого он пошёл на перекрёсток, где, по его словам, встретился с самим Дьяволом. Тот настроил гитару, а взамен попросил его душу. Роберт никогда не скрывал этого и не отнекивался, а совсем наоборот, гордился тем, что заключил договор с Дьяволом. 
Иоганн Георг Фауст. Астролог, Алхимик, Колдун и Чернокнижник, заключивший контракт с Демоном. Его история послужила темой для написания многих известных произведений.  
Святой Феофил. Этот человек показал, как продают душу Дьяволу праведные люди для заполучения высокой церковной должности. Его договор, по преданию, был первым в истории. 
Адольф Гитлер. Исследовательская группа совсем недавно обнаружила в Берлине договор, подписанный Гитлером его же кровью, заключенный с Дьяволом. Контракт датирован 30 апреля 1932 г. Согласно тексту, Дьявол должен забрать его душу через 13 лет в обмен на власть и полнейшую вседозволенность и безнаказанность.
 
И даже эти истории перемешаны с вымыслом и фантастикой. Слухи- слухами, а реальные события- есть реальные. Что всё таки из себя представляет данное действие в Оккультизме, как "Продажа души Тёмным Силам", и чего с данной помощью возможно добиться, прочитать можно здесь.
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : УСЛУГИ
 
t71229.jpg




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0