Перейти к содержимому

Фото

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

6 ответов в теме

#1
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань


t805011.jpg
 
 
Если Вы мучаетесь от неразделённой любви, от разлуки со своей ушедшей "второй половинкой", Вам хронически не везёт в любви- и по этой причине Вы не можете построить отношения и создать семью, на Вас "венец безбрачия" или "чёрное вдовство", Вам "насолили" соперники- сотворив "порчу на отношения", Вашу семью или пару "разбили" завистники, и теперь Вам Магическая помощь просто необходима- тогда Вам ко мне: Маг Танатос, Чернокнижник, Шаман традиции Вуду, Оккультный Мастер. Более подробно обо мне на моём сайте: Настоящий Маг
 
t354517.jpg


#2
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ВЫЗОВ ЛЮБИМЫХ
 
 
t404515.jpg
 
Вызов любимых — что это такое?
Прежде чем приступать к Практике, следует отметить, что вызов любимых как Магическое действие может использоваться в различных целях, а от таких заклинаний разные Практики могут ожидать разного эффекта. Кому-то хочется, чтобы "объект воздействия" просто позвонил или пришёл домой побыстрее, кто-то хочет узнать, как же будет выглядеть её суженый и когда произойдет долгожданное рандеву со своей второй половинкой, а кто-то отчаялся и мечтает вернуть угасшие чувства у ушедшего из семьи, или порвавшего отношения человека.
 
Вызов любимого человека. Для каждого индивидуума, из этих ситуаций, следует применять абсолютно различные методики — банальные заклинания. Обряды -Ритуалы проводят уже те, кто Практикует серьёзно. Я постараюсь познакомить Вас с несколькими вариантами наглядных примеров воздействия, и иже с ними результатов.
 
Стоит отметить, что некоторые из Магических воздействий подобного толка могут быть похожи на привороты, или даже являться частью их. Иные — во многом повторяют в народных поверьях молитвы в канун религиозных праздников. В целом, они в итоге просто позволяют побыстрее встретиться с возлюбленным человеком, попутно избавившись от любого негатива, который мог бы препятствовать вашей встрече.
 
К тому же, я обязательно расскажу и приведу в примеры конкретные эффекты от подобных стараний. Что из себя каждое действие наглядно представляет в реальности. Чего стоит ждать, а чего не стоит от эффективности данных воздействий, как "вызовы любимых". Также поведаю в кратце основы "технологических процессов" в применениях данных "процедур" на Практике. Представляю Вашему Драгоценному Вниманию опус, который можно прочесть здесь
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел :КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t936877.jpg


#3
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ЛЮБОВЬ- ЧТО ЗА ЧУВСТВО?
 
6LbYB.jpg
 
Что такое "любовь" на самом деле, почему она себя порой очень "нездорово" проявляет, почему под её воздействием у людей "сильно притупляется здравомыслие" и т.п.? Для начала постараемся найти этому явлению обоснование в Медицинской Науке. Цитирую:
 
"Любовь — это психическое заболевание, наркотический психоз параноидального типа на сексуальной почве. В острой фазе (влюблённость) вызывается амфетаминовой наркоманией, в хронической — эндорфиновой. 
 
Параноидальные симптомы ярче всего проявляются в острой фазе: бред сверхценной идеи, потеря адекватности восприятия, неспособность критически оценивать объект любви (часто сопряжённая с агрессией против попыток дать такую оценку) при сохранении возможности здраво рассуждать на отвлечённые темы, эмоциональная нестабильность и т. п. 
 
Как и другие параноидальные расстройства, возникает чаще в молодом возрасте и протекает с весенне-осенними обострениями. Хроническую фазу часто называют «настоящей любовью» и противопоставляют острой, хотя на самом деле это две формы одного заболевания. 
 
Хотя хроническая фаза обычно внешне протекает спокойнее острой, это —спокойствие наркомана, регулярно получающего свою дозу наркотика: стоит возникнуть проблемам с дозой (подозрения в измене и т. п. ) — и абстинентный синдром пробуждает к жизни не менее, а порой и более бурные страсти, чем в острой фазе. 
  
Тот факт, что любовь — форма сумасшествия, признавал ещё Гиппократ, да и современная медицина, в общем, тоже признаёт, хотя и с всевозможными реверансами и оговорками, являющимися данью социальным стереотипам."
 
А ВОТ КАК ЭТО СТРАННОЕ ЧУВСТВО ОБОСНОВЫВАЕТ ОККУЛЬТНАЯ ПРАКТИКА И НАБЛЮДЕНИЯ: ЛЮБОВЬ- ЧТО ТАКОЕ НА САМОМ ДЕЛЕ?
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
jN80C.png


#4
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ОБ ОТВОРОТАХ- ОТКРОВЕННО И ПОДРОБНО
 
t828237.jpg
 
Отворот, или остуда – это обряд, который направлен на избавление от влечения в человеке или влечения к человеку. С точки зрения энергетического воздействия отворот выглядит как разрыв канала между людьми. Ритуал отворота, который выполняется для себя, не считается насилием. В данном случае Вы, обратившись к грамотному специалисту, всего лишь избавляетесь от чувств к другому человеку. Такое магическое действие совершенно безвредно, если проводится специалистом. Отворот направлен на четвертую человеческую чакру (сердце). Это воздействие освобождает от пылких чувств, тушит огонь любви.
 
Что же это есть, если его рассмотреть более подробно-
 
Отворот- что из себя представляет данное явление? Данный "план Магического воздействия" являет собой ничто иное, как прекращение любовных чувств одного субъекта к другому. Либо тоже самое последствие, только наступающее после снятия приворота. Сами отвороты тоже бывают различной степени сложности и соответственно влияния. Они существуют в виде множества вариантов воздействий на субъектов. Самые распространённые и наблюдаемые в реальности, это: ..... 
 
ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t120083.jpg


#5
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПРИВОРОТ НА ВОЗВРАТ В СЕМЬЮ.
 
vEqBy.jpg
 
Всех Читателей рад видеть и от души приветствую! Всем желаю Всего Самого Позитивного и Приятного просмотра! В данном топике речь пойдёт про очередной "ритуал из бульварного оккультизма", называющийся банально и просто: "ПРИВОРОТ НА ВОЗВРАТ В СЕМЬЮ". Дело даже вовсе не в названии, а как Вы уже догадываетесь- в самом содержании. То есть в описании данного "ритуального процесса". 
 
Заметно сразу же и понятно, что Ритуалов с подобным названием- синонимом очень много. Так же естественно и полно безграмотного бреда от бульварщины под этим наименованием. Я выбрал для аналитического разбора и "просветительской критики" самый яркий по содержанию абсурда и нелепости. Для чего?
 
Именно для того, что бреда на полках печатной продукции по "бульварной магии"- завал. В сети на подобных ресурсах- та же ситуация. Итог всему этому один и тот же- что от книгоизданий, что от интернет порталов по бульварщине: В корне неверная информация, которая как МИНИМУМ вводит в заблуждение. В более серьёзных случаях- применение "инструкций по бульварной фантастике" на деле, наносит вред различной степени тяжести. 
 
Во избежание всего этого, прочитать подробно и увидеть, раскрыть глаза шире в области знаний по Магическим Церемониям можно здесь: ПРИВОРОТ НА ВОЗВРАТ В СЕМЬЮ
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
Yl0oq.jpg


#6
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ
 
JfG93.jpg
 
Чёрное венчание- что это такое? На "рынке магических услуг" данным термином именуют вид приворота, сильного по воздействию, но с вмешательством в судьбы привораживаемых. Он может быть сделан и "вольтированием" (куклы- фигуры из воска, глины и т.п.), и с помощью заговоров и "пожертвований Тёмным Силам", и с помощью Карт, Рун и прочих Магических знаков. Много способов существует для вмешательства в судьбы "привораживаемых". 
 
Но это именно не на самом деле некое "венчание", а как раз таки сильный и тщательно сделанный приворот. "Венчание"- это именно когда люди сами идут "под венец", за неким "благословлением на создание семьи" от служителей церкви. "Венчать заочно" никто никого не сможет, точно также, как и женить или замуж выдать "вас без вас". "Чёрное Венчание"- это "Оккультный фразеологизм" по сути.
 
Также на просторах интернета, и в прессе по "бульварной магии" полно несуразицы, изложенной по теме приворотов и т.п. Не обошла она и тему "Чёрного венчания". Вот я выбрал одну из статей тех "бульварных" для того, чтобы показать наглядно, сколько бреда и вымысла простые обыватели принимают за "чистую монету". Следовательно, во избежание всех заблуждений, Дорогие Читатели, прошу Ваше драгоценное внимание сюда: ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ
 
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
c83ga.jpg


#7
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПРИВОРОТ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЧЁРНЫЙ СВАТ".
 
t727309.jpg
 
 
Для начала анекдот в тему:
 
"В чёрно- чёрном городе, на чёрно- чёрной улице, в чёрно- чёрном доме, в чёрно- чёрном подъезде, в чёрно- чёрной квартире, сидят два чёрно- чёрных мужика. И говорит один другому: ЗНАЕШЬ ЧТО, ДРУЖИЩЕ, Я НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАПРАВЛЯТЬ ТВОИ КАРТРИДЖИ!"
 
Многим людям, а также многим начинающим и мало сведующим в Оккультизме, "зелёным" Практикам почему то кажется, что "готический вид" Магического атрибута обязательно необходим. Якобы- будто бы. Или поподробнее немного: Всегда обязательны чёрные свечи во всех церемониях, всегда рукоять Ритуального "Ятагана" должна быть чёрной, необходима якобы всегда перевёрнутая пентаграмма, обязательно должно возвышаться над Алтарём перевёрнутое распятие буто бы, да- и сам Алтарь просто необходимо покрасить в чёрный цвет. И многое похожее в подобных "умах" постоянно присутствует. Тот факт, что данное явление есть одна из, можно сказать, грубейших ошибок "начинающих", среди Мастеров Оккультизма однозначно бесспорен. Но, и тот факт, что "очень зелёные Практики", или "игроки в Магию", обычно измышляют и излагают такую ахинею несусветную, добавляя в изложения свои готические пристрастия, очевиден и налицо. Как например, измышлённый подобными "мыслителями" приворот, под названием некий "Чёрный Сват". 
 
Название, изначально говорит за себя о том, что в данном воздействии, "Дух- сподвижник", который "задействуется" в нём, исполняет роль "сводничества". То есть: приводит "субъекта воздействия к заказчику". По крайней мере, исходя из названия, так "поставлено" быть должно. Но, в самом содержании, с готическими примесями различными (и даже в названии), присутствует полный абсурд, который даже не увязывается с готическим названием данной нелепицы. Автор данного абсурдизма не известен. И следовать подобным "инструктажам в приворотном труде", я тем более не советую категорически. Почему? Об этом более подробно, досконально и исчерпывающее можно прочитать, и увидеть советы с рекомендациями здесь.  
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : Каталог Статей
 
t409937.jpg




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0