Перейти к содержимому

Фото

ПОМОЩЬ МАГА

ПОМОЩЬ МАГА

6 ответов в теме

#1
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань


t658280.jpg
 
 
Если Вы мучаетесь от неразделённой любви, от разлуки со своей ушедшей "второй половинкой", Вашего(у) возлюбленного(ую) подлым образом "увели из семьи" Вашей, Ваши чувства высмеивали- и этим самым нанесли Вам серьёзную обиду, с Вами заводили отношения ради корыстных целей и в итоге это наконец выяснилось, Вы не желаете это терпеть и оставлять так, и Вам Магическая помощь необходима- тогда Вам ко мне: Маг Танатос, Чернокнижник, Шаман традиции Вуду, Оккультный Мастер. Более подробно обо мне на моём сайте: ПОМОЩЬ МАГА
 
t914596.jpg


#2
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ
 
wfxy2.jpg
 
Очень много информации на просторах интернета присутствует, касаемой данного словосочетания и характеризующим его явлением, именуемым "ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ". Догадаться несложно что это. Это негативное явление, в виде последствия какой либо порчи, препятствующее человеку в построении с возлюбленными серьёзных отношений. 
 
Каким оно, данное явление, именуемое "ВЕНЦОМ БЕЗБРАЧИЯ" является изначально на самом деле? Оно бывает, как и практически все порчи и проклятия двух видов: Врождённым и приобретённым. 
 
Врождённое- это когда чей либо род проклят/ испорчен, и рождаются в нём наследники, которым родовое проклятие передаётся "по наследству". И проявляется конечно же крайне непредсказуемо. И нередко также последствия его "оседают венцом безбрачия" на человека. В итоге он страдает. 
 
Приобретённое- мало чем отличается от "врождённого". Разве что источником происхождения, и возрастным- временным началом своего действия. А так- всё тоже самое, только человек страдать начинает от момента его "проклятия/ порчи". Всё вроде хорошо было- а тут раз, и навели порчу/ проклятие, дающие тяжкие последствия. И как один из вариантов последствий негативного воздействия, на него также "оседает тот самый венец безбрачия". В итоге те же страдания, что и в случае описанном выше. 
 
Как это более подробно выглядит, насколько опасно и как от этого можно защититься или избавиться, прочитать можно здесь : ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ .
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : Каталог Статей
 
AMxie.jpg


#3
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ИМЕЕТ ЛИ ПРИВОРОТ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
 
t403559.jpg
 
Всем читателям позитивного настроения и приятного времени суток! Давайте, кому интересна тема приворотов, рассмотрим и разберём данную тематику. Для начала народная поговорка в тему: "Не так страшен сам чёрт- как его малюют".
Все живые люди влюбляются, женятся, обзаводятся семьями, или просто живут "гражданским браком" и всё тому подобное. Также очень многие из тех, с кем "рассторгли серьёзные отношения в одностороннем порядке", в итоге чувствуют себя обиженными. Также не проходит тоска по человеку, который позавчера обнимал и был близок, а вчера по собственному решению стал чужим. А сегодня вы от душевной боли в глубокой депрессии. И эта депрессия не проходит ни завтра, ни после завтра, ни после после завтра, ни через месяц, ни через полгода. А порой даже и не один год душевная боль и обида держится. Как в песне поётся:
"
Все напоминает о тебе
А ты нигде
Остался мир, который вместе видел нас
В последний раз
Комната с балконом и окно
Светла сейчас
Чиста как день, который вместе видел нас
В последний раз
Время пройдет и ты забудешь все, что было
С тобой у нас, с тобой у нас
Нет, я не жду тебя, но знай, что я любила
В последний раз
В последний раз
Дни пройдут, не знаю сколько зим,
И сколько лет
Быть может я смогу быть счастлива с другим,
А, может, нет.
Пусть ничто не вечно под луной
Но ни на час
Я не забуду дня, когда ты был со мной
В последний раз
Время пройдет и ты забудешь все, что было
С тобой у нас,
с тобой у нас
Нет, я не жду тебя, но знай, что я любила
В последний раз
В последний раз
"
"Время лучший доктор"- говорят в народе. Но вот только не всем "может помочь"- вторая часть данной поговорки. Человек, имеющий "душевную рану", в итоге прибегает ко всем видам действий, лишь бы "вернуть былое счастье", вновь обнять свой "объект обожания", одним словом "быть с ним как раньше". А "для достижения цели все средства хороши"- говорит ещё одна народная поговорка. И обращается в Оккультизм "за помощью". То есть- "заказывает приворот ушедшей второй половинки".
Мнения о приворотах у всех разные. Кто то "за", кто то "против", ну а кто то и "шишки на этом сильные набил". И в итоге, узнав множество мнений о привороте, обременённый душевными страданиями человек и хочет "приворожить", и тут же боится пойти на этот шаг. Так вот, чтобы все те, кто в раздумье над данной темой, могли сделать правильный выбор, узнав всё максимально подробно- что и как это сбывается, прошу далее читать здесь: ИМЕЕТ ЛИ ПРИВОРОТ ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ
 
Или WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM. РАЗДЕЛ- КАТАЛОГ СТАТЕЙ.
 
t200467.jpg


#4
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ОДНОСТОРОННИЙ РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ
 
t131325.png
 
Для начала несколько строк из эстрадной поэзии с комментариями:
 
===========================================================
Для меня нет тебя прекрасней,
Но ловлю я твой взор напрасно,
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.
Как виденье, неуловима,
Каждый день ты проходишь мимо.
 
А я повторяю вновь и вновь:
Не умирай, любовь, не умирай, любовь, не умирай, любовь!
 
Если пристальней ты взглянула,
И улыбка на миг мелькнула,
Но в глазах твоих лед и стужа,
И тебе я совсем не нужен.
Но в глазах твоих лед и стужа,
Ведь тебе я совсем не нужен.
 
А я повторяю вновь и вновь:
Не умирай, любовь, не умирай, любовь, не умирай, любовь!
========================================================
 
Описаны личные переживания, связанные с безответными чувствами. Также и с усиленной мольбой переживающего об отклике на его безответную любовь. При этом, воображаемый автором человек прекрасно понимает текущую ситуацию, связанную с суровой реальностью. И при этом пытается подавать какие то надежды. Но надежда, как гласит народная мудрость- умирает последней. Что же мы наблюдаем далее в данном произведении:
 
=========================================================
Но я верю, что день настанет,
И в глазах твоих лед растает,
Летним зноем вдруг станет стужа,
И поймешь, что тебе я нужен.
Летним зноем вдруг станет стужа,
И поймешь, что тебе я нужен.
 
А я повторяю вновь и вновь:
Не умирай, любовь, не умирай, любовь, не умирай, любовь, ну не умирай, любовь!
===========================================================
 
Тут надежда человека- страдальца заходит уже очень далеко, отрываясь от реальности. И при этом эволиционируя в фантазии, которые выдают желаемое за действительное. Как обычно происходят подобные стечения обстоятельств, при подобных условиях "безответных чувств", будучи в живой реальности? Как лучше правильно понять реальность и принять её такой, какая она есть? Как нужным образом повлиять на ситуацию, чтобы появились какие то шансы на положительный ответ? Стоит ли вообще его добиваться? И если стоит- то чего следует ожидать "в сухом остатке"? 
 
Об этом всём более подробно в статье: ОДНОСТОРОННИЙ РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t927235.jpg


#5
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПОЧЕМУ ЛЮДИ БЫВАЮТ ОДИНОКИ
 
t884252.jpg
 
Приветствую всех читателей, и желаю всем максимально приподнятого настроения и максимум позитива! Данная статья будет посвящена теме про "одиночество по таинственным причинам". Постараемся разобраться в этих самых "таинственных причинах".
Одиночество- далеко не все желают быть при нём. Так как жизненные приоритеты и стремления обычного человека- это в первую очередь создание семьи, продолжение рода своего, совместное "со второй половинкой" воспитание детей, а в дальнейшем- нянчиние внуков, забота о потомстве. Сопровождаемое всё это, в течении всей своей жизни, различными семейными мероприятиями, с весельями в шумных интересных компаниях себе подобных. Одним словом- все хотят, чтобы "жизнь кипела и бурлила, и всё хорошее удачно в ней было".
Кому то и удаётся всего этого достичь, кому то удаётся- но частично, а кому то и не удаётся вовсе. Как говорят строки из песен:
"Кого то жизнь бросает словно мяч
О землю бьёт не поднимая вверх
А чья то жизнь полным полна удач
Но чувства дружбы есть у нас у всех"
А у кого то даже и друзей при отсутствии всего этого нет. И коротает дни свои человек в полном одиночестве. Вроде бы и иметь друзей рад, вроде и всегда готов к встрече "второй половинки" своей- а не может всё это "организовать себе". Как будто или "шапку невидимку" на него кто то надел, или как будто все вокруг как бы умышленно "его не замечают".
В чём же всё таки дело? Более подробно об этом читаем здесь:
 
 
ИЛИ WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM РАЗДЕЛ- КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t913809.jpg


#6
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПРИВОРОТ ПЕНТАГРАММОЙ/ ЧЕРЕЗ ПЕНТАГРАММУ?
 
t956329.jpg
 
Разоблачение "бульварно- магической" литературы.
 
Всем приподнятого настроения, и позитивного времени суток! В этом опусе я Вам расскажу, и наглядно покажу очередное заблуждение, раздуваемое "бульварной магией", имеющее название "Приворот с пентаграммой". То есть- некий приворот, в котором используется равносторонний геометрический пятиугольник, имеющий форму пятиконечной звезды. Скажу сразу- таких "бульварных и от фонаря напридуманных" способов, распространённых по интернету и в сомнительной литературе- несколько. Но всё это, содержащее в себе сомнительные инструкции к применению на практике, такие как- воздействие на окружающий мир с использованием пентаграммы, являются всего лишь БЕЗГРАМОТНЫМ БРЕДОМ. И не более того. 
Не бывает такого АПРИОРИ. Если Вас кто то попытался, или умудрился "шокировать" подобным действием, или информацией о таком "действии" (безграмотном на самом деле), что на Вас (или Ваших знакомых) якобы был проведён обряд приворота "через пентаграмму"- Можете расслабиться, успокоиться и рассмеяться: Ничего Вам (или им) не причинили особо серьёзного, и даже мало серьёзного. Если, такой вот безграмотный умник, помимо нарушения "хранения ритуального неразглашения о проведённом действии", ещё и умудрился вот так вот изрядно опростоволоситься, как допустив наигрубейшую ошибку в действиях, то дела обстоят так: Он, в первую очередь, нанёс вред самому себе любимому. И главным образом, он приворожил не Вас к себе или к кому то, а именно самого себя, ни грамма не мыслив в Магии. Как так может быть, почему, в чём принципиальность и смысл- об этом подробно можно прочитать разбор и аналитику здесь.
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : Каталог Статей
 
t412066.png


#7
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ЧЁРНЫЙ МОЩНЫЙ ПРИВОРОТ
 
z58Mh.jpg
 
 
Для начала анекдот в тему: "В чёрно- чёрном городе, на чёрно- чёрной улице, в чёрно- чёрном доме, в чёрно- чёрном подъезде, в чёрно- чёрной квартире, сидят два чёрно- чёрных человека. И говорит один другому- Знаешь что, я никогда больше не буду заправлять картриджи!"
 
Очень много на страницах интернета информации о "супер- чёрной магии", о ритуалах по данной "чёрно- чёрной" тематике. Именно подобная тематика хорошо озвучена на порталах по "бульварной магии". Вроде и звучит, и выглядит "готически устрашающе", но только вот нет правды в той информации. Потому что основана на "готической фантастике" и различных мифах. 
 
Для начала: Магии НЕ бывает чёрной, и ни белой также. Магия- она "цветовых различий" не имеет. Соответственно и "чёрных приворотов" тоже то по сути не существует. Мощность приворотного воздействия целиком и полностью зависит от Силы и Умения Мага. И даже не от "традиций", в которых Маг "работает". 
Люди обычно думают, что вот например "Чёрная Магия Вуду- самая сильная!"- На этом и "завлекают потенциальных клиентов продавцы бульварных приворотов". Последствия в итоге разные, но все негативные. Во избежание подобного, и чтобы Вы Дорогие Читатели могли различить - где правда, а где чистая сказка- прошу Ваше драгоценное внимание сюда: ЧЁРНЫЙ МОЩНЫЙ ПРИВОРОТ
 
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел :КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
bJVDK.jpg




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0