Перейти к содержимому

Фото

Инопланетный след в авиакатастрофе над Черным морем.

НЛОИнопланетяне

5 ответов в теме

#1
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015


В глобальной сети широко разлетелась шокирующая весть о падении Ту-154 ВКС РФ в дух километрах от береговой полосы Черного моря. Сразу появилась версия, о причинах авиакатастрофы, вследствие фатальной технической неисправности вкупе с ошибкой при пилотировании. Позже появилась версии теракта, основанная на большом разбросе обломков самолета, который просто развалился в воздухе. В то роковое утро, вернее сказать ночь было снято любопытное видео, запечатлевшую, шаровидную вспышку, примерно в том месте, где летал самолет. Появившаяся вспышка, неожиданно сильно походила на неопознанный летающий аппарат, замеченный в ноябре над Севастополем. Тогда жители города увидели, как над ними медленно летит шаровидное тело, мерцающее желто-рубиновым цветом. Теоретически столкновение самолета с таким объектом могло стать причиной столь масштабной аварии. Если допустить, что земная цивилизация изучается, инопланетянами, то, скорее всего это происходит с помощью беспилотных автоматических зондов снимающих происходящие на Земле. Такие зонды, должны быть невидимы, как для человеческого взгляда, так и для радарной техники. Появление, НЛО может иметь банальную причину техническую поломку автоматических зондов, неуправляемый зонд пришельцев, вполне мог столкнуться с самолетов и вызвать его разрушение. Стоит заметить, это всего лишь теоретическая версия случившейся катастрофы. 



#2
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Не думаю, что это инопланетный след. Даже если где- то и остались невидимые зонды, то у них имеется система управления ими, и они  отклонились бы от летящего по курсу самолета. И вряд ли неисправные зонды остались бы в небесном пространстве. Не допустили бы инопланетяне такой масштабной катастрофы. А вот в человеческий фактор я быстрее поверю - люди быстрее могут совершить подобную подлость, да еще перед новогодними праздниками. Это политические игры - в них не щадят никого. Тем более Черное море - Крым - Сирия. Вопрос сам и напрашивается : " Кому это было выгодно? ". Так что мистикой тут и не пахнет, даже если перед катастрофой люди и видели нечто таинственное.



#3
Vianna

Vianna

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 36
  • 09.01.2016

Инопланетян в случившемся винить я думаю не стоит. К сожалению, сейчас и других, более "приземленных"  факторов хватает. Человеческий фактор, происки террористов, износ и неисправность самолета - все это могло привести к таким трагическим последствиям. Думаю, что многое прояснится, когда будут найдены и обнародованы "черные ящики". Возможно, люди и наблюдали некую светящуюся вспышку, но почему она непременно должна была быть связана с произошедшей авиакатастрофой?! Даже если этому явлению и нет объяснения, нет и доказательств, насколько я понимаю, которые связали бы его с катастрофой.



#4
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
С катастрофой ТУ 154 уже всё более и менее ясно. Из 4-х основных версий уже отпала версия некачественного топлива. Скорее всего отпадет предположение попадания в двигатель какой либо птицы или предмета неодушевленного характера.
 
Осталось две. Ошибка пилотов или неисправность техники. Так что думаю НЛО или пришельцы вряд ли тут замешаны.
 
Скорее всего ошиблись пилоты резко начав набирать высоту и поставив самолет на слишком большой угол.
 
Возможно сработали два фактора в связке. И пилоты ошиблись, и техника подвела. Дождемся расшифровки черного ящика, который уже нашли водолазы в море.


#5
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

А я не думаю, что пилоты ошиблись. Пилот ТУ 154 был асом, уже получившим медаль за то, что посадил самолёт в тяжёлых условиях,вряд ли бы он допустил такую глупую ошибку. А вот то, что самолёт был старый - всем известно. Думаю, это и стало причиной. Может быть, хотя бы такая трагедия заставит правительство изменить свой подход к нашему воздушному флоту. На такой рухляди у нас людей перевозят, аж страшно становится. Давно пора обновить парк и запретить вылеты старым самолётам

Что касается темы топика, то честно говоря, раздражает желание увидеть инопланетный след в каждом чихе. Люди погибли, не стоит устраивать балаган из их смерти.



#6
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Как же мы любим во всем видеть "инопланетное вмешательство"! Конечно, в чем-то проще - свалить катастрофу на случайное столкновение с инопланетным летательным аппаратом, чем поверить в террористический акт или банальное человеческое разгильдяйство! Мне кажется, в этой катастрофе "копать" надо в сторону чисто технических причин - старый самолет, возможные поломки... К тому же в СМИ пишут, что часть пассажиров были одеты в спасательные жилеты - значит, готовились к посадке на воду. если бы это было столкновение, никто бы не успел и подумать о том, чтобы надеть спасательный жилет. Не надо видеть инопланетян там, где их нет.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0