Перейти к содержимому

Фото

Зелье для похудения

Зелье похудение стройность

6 ответов в теме

#1
Nensisterkhova

Nensisterkhova

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 11.12.2016


Существует ли зелье для похудения? Интересует именно зелье, а не какие-ли о другие способы.
Если вы знакомы с таким зельем, напишите, пожалуйста подробности о нем.

Я в свою очередь поделюсь знакомым мне зельем стройности:
"Рецепт чудодейственного зелья
2 грамма черного чая, 1 грамм сушеных листьев смородины либо 1 крупный лист, мелиссы лимонной 1 грамм все это насыпать в стеклянный стакан. Залить 200 мл кипятка и 10 минут настаивать. Затем через сито процедить и остудить. Взять кольцо из любого камня или металла. Кольцо должно принадлежать человеку, которы зелье делает и подходить идеально по размеру на безымянный палец левой руки. Отвар лить через кольцо в чистый стакан, не капли не пролив. Если все-таки зелье пролилось, придется делать снова. Затем жидкость перелить в первый стакан. Количество переливаний ровно количеству полных лет человека, для которого готовится зелье, плюс количество полных месяцев. Если вам 25 лет и 7 месяцев, 25+7=32. Готовое зелье разделить на две порции, пить по одной порции каждый день в течении месяца."

#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Я конечно с уважением отношусь к магическим ритуалам и обрядам. Но вам не кажется, что если  бы похудеть было бы так просто, то вокруг нас ходили сплошные фотомодели. Возможно этот чудодейственное зелье ускоряет обмен веществ, но для того чтобы действительно похудеть и держать стабильные вес, одного зелья мало. Нужно пересмотреть свои принципы питания, и заняться спортом. Иначе, боюсь, что многие могут разочароваться в магии, и утвердиться в мысли, что все это обман. Так что не нужно убеждать людей, что этим простеньким рецептом решается такая сложная проблема, здесь нужно приложить много усилий.



#3
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Ох уж эти мне желающие похудеть волшебным образом, вообще без труда! То им капли волшебные подавай - чтобы выпила их, и сразу стройная. ну, по крайней мере, через пару недель стройная, иначе не интересно. То таблетки с таким же механизмом - причем желательно, чтоб при приеме таблеток можно было продолжать жрать от пуза пирожки, булочки, пончики и шоколадки, но при этом худеть. Еще слышала про стельки для похудения - запихиваешь в обувь и худеешь! За все это люди платят деньги, и немалые! И никто не хочет верить, что способ похудеть - только один: правильно питаться (в том числе меньше жрать) плюс физическая активность! Я не беру, конечно, случаи, когда причина избыточного веса - болезнь.



#4
Litko

Litko

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 11.12.2016

Конечно "зелье" существует. Но тут скорее целый обряд нужен. И состоять он будет из физических упражнений и определенного типа питания. Иначе никак. Конечно можно из каких-либо трав составить напиток, после которого организм начнет худеть, но это не будет способствовать Вашему здоровью. А в вопросе похудения важно не только сбросить лишние килограммы, но и остаться при этом здоровым. И стройность поддерживается только путем своих усилий, просто так попивая чаек или коктейли ничего не произойдет, а те кто это обещают это - чаще всего маркетологи и предприниматели, желающие заработать деньги.



#5
Василек

Василек

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 19
  • 05.12.2016

Не верю, не верю и еще раз не верю никаким зельям. Похудеть от них нельзя, если за за завтраком, обедом и ужином сметать несметное количество еды. Красота и стройность - это труд. До 40 лет я была худенькой, а потом стала толстеть очень быстро. Однажды взглянув в зеркало, пришла в испуг: в кого я превращаюсь. Увидела в себе бегемота. И началась работа. Специальное приготовление блюд, без жира, сахара, посещение фитнесзала с тренировками про 2,5-3 часа. К тому же, еще и для дома купила тренажер для занятий по вечерам. На работу, с работы только пешком. Автобусов для меня не существовало в принципе. Скоро Новый год и  я так рада, что смогу одеть платье на 2 размера меньше обычного. Это моя победа. А зелье только отвлекает от работы над собой в надежде на легкий результат.



#6
арья14

арья14

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 21
  • 05.12.2016

Мне кажется, что слово зелье - это как-то жёстко. Зелье подмешивают человеку без его ведома. Тут скорее речь идёт о всевозможных сборах. Но они будут бессмысленными, если употребление их будет сопровождаться жором. Прежде всего постепенно нужно уменьшить количество поедаемой пищи, а раз в неделю посвятить деть всевозможным травяным чайкам. Не нужно искать для этого всевозможные экзотические травы, к которым наш организм не адаптирован. Достаточно будет наших стандартных мочегонных местных растений. Мята, мелисса, цвет липы, листья вишни, ягоды, ветки и листья малины - вот только некоторые из них. По своему вкусу готовьте из всего этого изобилия вкусные чайке. Почему нельзя круглосуточно их пить, тем более без полного отказа от еды? Всё потому, что мочегонные растения на столько сильны, что при длительном применении могут вызвать обезвоживание. Мой совет: питайтесь правильно, ограничьте еду из супермаркета, пейте натуральные чаи в пределах разумного, меньше нервничайте, больше проводите времени на свежем воздухе - и никакие лишние кг вам не страшны.



#7
Luna

Luna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 09.12.2016

Я не скажу, что это зелье, можно и так назвать, скорее есть напиток для похудения, так называемый "жиросжигатель". Его все знают: надо заваривать тертый корень имбиря с лимоном и пить в течение дня. Лично я завариваю в термосе буквально кусочек имбиря и пару долек лимона. Есть другой напиток, ускоряющий обмен веществ: добавлять молотую корицу в кофе, чай, даже кефир. Моя подруга посыпает молотой корицей бутерброд с маслом: не сладкое не тянет, хорошо прогревает, видимо, за счет этого хотя бы не набираются лишние килограммы. Главное, не надо забывать обращаться с просьбой к своим "творениям", чтобы помогли избавиться от лишнего. Успехов!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Зелье, похудение, стройность»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0