Перейти к содержимому

Фото

Инопланетные Боги. Почему они перестали общаться с нами?


5 ответов в теме

#1
Чародейка Мейв

Чародейка Мейв

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 27
  • 06.12.2016


На Земле много доказательств о приземлении и жизни инопланетных сущностей. Люди, жившие до нас, тесно общались с ними, получали ценные знания и могли построить то, что сейчас не под силу нашей, суперсовременной технике. В доказательство тому существует, несколько тысяч рисунков, как наскальных, так и на предметах бытового предназначения. Есть описания во многих мировых религиях. Взять, те же пирамиды Египта, Мексики, Греции, Тибета, Китая, статуи острова Пасха. По сей день, не понятно, как и чем они возводились, а главное, для чего? Не так уж давно в 1977 году, были открыты подводные пирамиды, в районе бермудского треугольника. Эти сооружения идеально гладкие, без трещин и сколов. Они похожи по строению на все вышеперечисленные пирамиды. Это ещё одна загадка нашей цивилизации, которой пытаются объяснить аномалию. Может эти тайны оставили нам древние Боги, и они скрывают там какие то знания? Тогда, куда они делись, и почему не прилетают к нам сейчас? Есть теория о ядерном разрушении нашей планеты. Древние Боги при этих взрывах и перестали существовать. Через миллионы лет Земля восстановилась и дала нам, совершенно новую жизнь. А, вы что думаете по этому поводу?



#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

По этому поводу много теорий, но больше конечно домыслов и рассуждений. Конечно тайн на нашей планете много - пирамиды, Стоунхендж, статуи острова Пасхи и много-много других доказательств существования высокоразвитой цивилизации. Кстати совсем недавно в районе Бермудского треугольника нашли легендарную Антарктиду. Возможно инопланетные Боги считают нас недостойными (а глядя на поведение людей это вполне понятно) или же считают, что мы еще не готовы к общению с более развитыми цивилизациями, так что нам приходится только гадать на эту тему, и ждать, возможно они снизойдут к нам.



#3
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Тут больше домыслов, чем реальных фактов. Но вполне возможно, что инопланетные могущественные существа к нам действительно прилетали и оставили следы не только в человеческой памяти в форме мифов и легенд, но и вполне материальные результаты, о которых вы тут упоминаете. Я думаю, что если они и прилетали, то, скорее всего, с ближайших планет - с Марса, Венеры, или с мифического Фаэтона, на месте которого сейчас пояс астероидов. А почему перестали прилетать - это же очевидно. Исчезли они, вымерли. Фаэтон к тому же взорвался по непонятным причинам. Может, к нам прилетали остатки его жителей, которые на Марсе или Венере базы создавали, чтоб выжить. Но не смогли выжить.



#4
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

В общение наших предков с инопланетянами я не верю. По той постой причине, что если раньше инопланетяне гуляли по Земле, как по своему дворику, то куда же они подевались уже в античности? Собственно, тенденция такова, что как только появилась и повсеместно распространилась письменность, исчезли свидетельства об инопланетянах. То есть появилась возможность записать опыт общения с ними и - общение прекратилось. Не проще ли предположить, что никакого общения никогда и не было, а всякие наскальные рисунки мы сейчас просто трактуем неправильно?
Я больше верю в то, что существовала высокоразвитая цивилизация, которая погибла в результате какого-то катаклизма, но это была наша, земная цивилизация.



#5
German

German

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 54
  • 21.12.2015
  • Откуда:Сахалин
Не согласен с авторами предыдущих мнений...
"Здесь и сейчас",  уже нет никаких домыслов и тем более - гипотез о постоянном контроле и вмешательстве в жизнь планеты Земля иными цивилизациями...
 Нынче рассекречены многие неопровержимые доказательства воздействия на течение истории и возможность существование человечества, не только от учёных и ведущих политиков разных стран,  которые фиксируют такие факты, но и раскрыты множество достоверных фактов с инопланетным разумом, от настоящих и прежних (за последние 20 лет), президентов ведущих стран планеты...
Как объяснить быстрое свёртывание поисковых экспедиций вначале на Луну, а затем на Марс, ведущими странами освоения космоса СССР и США?
Как объяснить минимальный ущерб от падения "огромного" метеорита в районе Челябинска..?


#6
Ида

Ида

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 34
  • 06.12.2016

Лично мне выражение "инопланетные боги" кажется странным и теологически, если так можно выразиться, некорректным, даже смешным. Духи и демоны живут в мире духов, "тонком мире" для них нет такого галактического пространственно-координатного деления ;) Ибо что же за духи такие, что за боги. Как вообще возможно выражение, например, "прилетел бог с марса"? ;) им не нужны механические приспособления, чтобы оказываться в той или иной точке пространства. Конечно, являясь к людям, они часто используют то или иное обличие, в котором, присутствует, например, колесница, или чёлн или еще что. Но это все маленько "из другой оперы".





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0