Перейти к содержимому

Фото

Посторонние постоянные шумы в квартире


6 ответов в теме

#1
ZAS

ZAS

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 06.12.2016


Подруга рассказывает странные истории, которые происходят с ней каждый день, постоянно в квартире, которой она живет с самого детства. Раньше у неё было всё тихо и спокойно, но произошел несчастный случай. В ванной комнате повесилась близкая родственница и с того времени происходят непонятные вещи. Каждую ночь спится очень плохо, а то и вообще не засыпается. Кто-то шепотом разговаривает рядом, слышится какой-то треск. Даже был случай, рассказывает подруга, кто-то лег рядом с ней под одеяло. Сначала присели на кровать, а потом при попытке кого-то лечь она сопротивляться не стала и он улегся спать на всю ночь рядом с ней. Всё бы ничего, но после ночного сна у неё на запястьях постоянно появляются синяки, её кто-то держит и не дает вставать и звать на помощь. Причем как говорится она не одна сходит с ума, муж и ребенок тоже все это слышат и видят. Однажды, она укладывала волосы, стало как-то смеркаться и так как руки были заняты, она крикнула мужу попросив его включить свет, а пока муж шел с кухни, свет включился сам собой, и не верхний ( люстра), а бра, которое надо включать в розетку.



#2
halva

halva

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 05.12.2016

У меня еще хуже было (причем я даже не поняла, как и после чего это началось. Просто в какой-то момент сны стали тревожными,беспокойными и такими, из которых не можешь проснуться. Пыталась, кричать, вырываться, была в ужасе, но выйти из сна не могла. А на утро синяки как будто от пальцев на руках и с  внутренней стороны бедер. Скажу честно, я не очень впечатлительная в этих вопросах - так что днем вообще по этому поводу не парилась. Есть и есть. Закончилось все с моим переездом (съезжала не из-за страха, а просто пришло время отдельно от родителей жить). Даже не сразу заметила, просто как-то обратила внимание, что синяки больше не появляются.



#3
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Ну если вашу подругу так беспокоит этот дух, то почему она не предпринимает никаких мер, и я не понимаю, что муж не с ней спит. А может у них семейная жизнь не складывается, и вся негативная энергия собирается, подпитывается происходящим и из-за этого все происходит? Тут вариантов может быть масса. Я бы начал с самого простого, для начала просто бы освятил квартиру, а потом если не поможет, искал бы более глубокие причину происходящего. И еще меня терзает один вопрос, почему близкая родственница повесилась именно в их ванной комнате? Что специально пришла, или это было ситуативно, как-то странно это.



#4
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Ужас какой!!! Если эта подруга до сих пор не сошла с ума, то непременно сойдет, если будет продолжать жить в этой квартире и все это терпеть! Надо что-то срочно делать! Либо батюшку звать и святой водой все вокруг кропить (если верующие в семье есть, помочь должно), либо продавать квартиру и съезжать оттуда нафиг. Если не верующие, то проще всего будет избавиться от этой недвижимости, даже если она очень удобная и ценная. Жизнь и здоровье, а также психика дороже, чем все остальное. Можно, конечно, к знахарю какому-нибудь сходить попробовать, но так легко на шарлатана нарваться и зря деньги потерять.



#5
SmileBoy777

SmileBoy777

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 53
  • 04.01.2016

Вашей подруге срочно нужен психиатр, ведь ее проблема чисто психологическая. Видимо, подруга очень тяжело пережила самоубийство близкой родственницы и это отразилось на ее душевном состоянии. Более чем уверен, что ничего постороннего в квартире, что могло бы издавать шумы, нет. Просто ваша подруга больна и ей нужно срочное лечение, если не хотите, чтобы болезнь развилась. По симптомам вообще похоже шизофрению, а с такой болезнью ей нужно очень серьезное лечение. Полечится и все у нее пройдет. Правда, конечно, лучше с этой квартиры переехать, а не продолжать после там жить. Все будет хорошо!



#6
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016
Интересные люди! Чуть какое непонятное явление, то сразу приписывают симптом шизофрении. Да нас таких шизофреников наберется довольно много - палат на всех не хватит. Это еще хорошо, что люди рассказывают об этой проблеме, а сколько не делают этого, так как боятся, что их сочтут за ненормальных. Сама бы не поверила в такие рассказы, пока сама на себе не испытала подобное.
Когда дома остаюсь одна, то слышу звуки падающей чашки, стук печатающих клавиш на компьютерной клавиатуре, грохот чего - то падающего. Сначала пугалась, а сейчас привыкла. Хорошо, что хоть редко остаюсь одна. И то неприятно. А в описанном случае это просто жуть. Ответ один - имеется присутствие неупокоенного духа. Лучше поменять жилье, потому что от них избавиться порой невозможно. Если, конечно, следом за ним не собираетесь - они отнимают много жизненной энергии. Так что выбор за вами.


#7
ZAS

ZAS

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 06.12.2016
Нет друзья, подруга живет с мужем, ребенком 18 лет и они все вместе слышат эти посторонние шумы. Сын, так как он уже достаточно великовозрастный и большой, стал жить в основном у родственников. Муж спит в зале, отдельно от неё, но в особо страшных случаях он обязательно спит с ней, дословно: " Спим сегодня вместе". И по поводу продажи квартиры, она пыталась продать её некоторое время назад, в агентстве недвижимости собрали необходимые документы на продажу, но всё это время сны становились страшнее и страшнее, синяки на запястьях еще больше. И в один прекрасный день ноги сами понесли ее в агентство, где она забрала документы на продажу квартиры, ещё и заплатив денег, приличное количество.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0