Перейти к содержимому

Фото

Телекинез, рельность или нет?


3 ответов в теме

#1
Голодная волчица

Голодная волчица

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 13.07.2014


Телекинез - умение передвигать предметы силой мысли. Действительно ли это возможно, можно ли развить в себе такие способности или же это дар, которым наделены единицы? А может каждый может этому научиться путем самопознания и тренировок. Найдется ли этому когда-нибудь научное объяснение.

 

Возможно в будущем, людям не составит труда перемещать предметы в пространстве даже не прикасаясь к ним, но на сегодняшний день это кажется фантастикой.

 

Поделитесь если кто-нибудь сталкивался в реальной жизни с подобными проявлениями.



#2
noww

noww

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 25
  • 09.05.2014

Я верю что некоторые люди могут двигать предметы, но таких людей очень мало.  То что по телевизору показывают, я думаю, что это просто фокусы. В кино сделать возможно все. Это ведь как экстрасенсы. Дано избранным. А вот, что на себе могут держать ложки и вилки, то это я сама видела. Я думаю, что просто биополе у человека такое. Даже фильм такой есть, называется "Телекинез", как девушка открывает в себе такие способности. Фантастика, конечно.



#3
otnud4

otnud4

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 87
  • 15.05.2014

Да, такие люди существуют. У меня дальняя родственница может передвигать маленькие предметы не прикасаясь к ним. Правда это может быть коробок спичек или лист бумаги. Но мне кажется, что просто у таких людей очень сильное биополе, потому им и удается это действие. К этой же родственнице липнут ложки и утюги. И ей постоянно жарко. Ведь это о чем-то говорит?



#4
Seijen

Seijen

    Адепт

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 21
  • 24.06.2014

Да такая способность есть, почти каждый человек , даже не так, каждый эспер может это.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0