Перейти к содержимому

Фото

Как снять порчу с самого себя?


28 ответов в теме

#1
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014


Всегда интересовался вопрос: как узнать есть ли на тебе порча? И если кто-то сделал тебе такую гадость, то как ее снять с самого себя?

#2
vestnikra

vestnikra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.05.2014

Понять очень просто, есть ли порча на тебе. Продиагностируй своё биоэнергетическое поле, если на тебе есть порча, то это обязательно отразится в цветах ауры.



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Понять очень просто, есть ли порча на тебе. Продиагностируй своё биоэнергетическое поле, если на тебе есть порча, то это обязательно отразится в цветах ауры.

Ответ верный, только как быть простому человеку, не наделённому способностями что-либо видеть, определять?



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Порчу не так просто сделать, как наверно думают многие, это могут только опытные колдуны, а не любой человек, и ими не раскидывают направо налево. Сглаз-на каждом шагу , а порча редкость.

Сергей , ты своевременно спросил, тот же вопрос возник)

И еще. Люди , не ищите оправданий своих проблем , неудач и болячек в действиях других. Причина всегда вы, и если вы стали жертвой порчи - именно вы являетесь притягивателем недоброжелателя, а он всего лишь исполнял вашу судьбу.

Пересмотрите прошлые события и собственные негативные чувства , которыми вы кидаете направо и налево, не замечая даже этого, переживите ситуации с изменившимся отношением, с любовью, и тогда любая проблема исчезнет.



#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

 По Воде, то же мнение у меня, добавить даже нечего.



#6
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

sergejj, По Воде, ребят, ну без обид только, я сейчас вам выскажу своё мнение, поскольку я с вами ну вообще не согласна. Если верить вашим словам, то все проблемы исходят от наших поступков, и т.д. - тогда какого чёрта происходит в мире? Вспомните Беслан! Сотни детей пострадали. ДЕТЕЙ! И не говорите, что раз они не успели в этой жизни нагрешить, значит нагрешили в прошлой. Это чушь, все они с одной школы, их просто взяли и собрали террорюги, просто потому что есть злые люди, жаждущие устроить на земле ХАОС. Нет чёткой взаимосвязи между нашими поступками и болезнями. По-крайней мере НЕ ВСЕГДА.



#7
vestnikra

vestnikra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.05.2014

sergejj, три варианта есть.

 

1. Научиться видеть ауру.

2. Попросить биоэнергетика.

3. Купить фотик, снимающий ауру.



#8
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, По Воде, ребят, ну без обид только, я сейчас вам выскажу своё мнение, поскольку я с вами ну вообще не согласна. Если верить вашим словам, то все проблемы исходят от наших поступков, и т.д. - тогда какого чёрта происходит в мире? Вспомните Беслан! Сотни детей пострадали. ДЕТЕЙ! И не говорите, что раз они не успели в этой жизни нагрешить, значит нагрешили в прошлой. Это чушь, все они с одной школы, их просто взяли и собрали террорюги, просто потому что есть злые люди, жаждущие устроить на земле ХАОС. Нет чёткой взаимосвязи между нашими поступками и болезнями. По-крайней мере НЕ ВСЕГДА.

То что вы так говорите, говорит о том, что вы не понимаете взаимосвязей. А в мире всё взаимосвязано. В одно время и в одно место катастрофы попадают те люди , которые действительно "нагрешили", те, у кого порог проблем смертельный, проблем их душ (душе ребенка не 1 и не 7 лет), и проблемы собраных в одном месте - идентичные. Оттого становятся жертвами ситуаций. У выживших - этот порог не смертельный. Но предупреждения сверху - должны заставить их хоть немного задуматься о своей жизни и своем отношении к ней. Существует также карма не только отдельных людей, но и рода, страны. Люди рождаются в опр. месте не случайно. Если вы перестанете жить логикой только человеческой (а ею вы ничего в этом мире не поймете...). но и божественной, ваш хаос (в голове прежде всего) превратитсяв порядок.



#9
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

По Воде, а у меня итак в голове порядок. Людей судьба обычно собирает в самолётах или других местах, и все люди при этом с РАЗНЫХ географических точек. Там же дети все с ОДНОЙ школы.

 

Вы подгоняете весь окружающий мир под свои теории и не хотите видеть других вариантов, то есть считаете, что правы на 100% и неспособны услышать и рассмотреть чужое мнение... Вот ваша роковая ошибка...



#10
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, три варианта есть.

 

1. Научиться видеть ауру.

2. Попросить биоэнергетика.

3. Купить фотик, снимающий ауру.

1. Научиться видеть ауру дано не всем людям, поймите это. Сможет тот, у кого есть к этому способности.

2. Реальный вариант.

3. В принципе, возможно, но ради одного случая диагностики нерационально.



#11
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

По Воде, а у меня итак в голове порядок. Людей судьба обычно собирает в самолётах или других местах, и все люди при этом с РАЗНЫХ географических точек. Там же дети все с ОДНОЙ школы.

 

Вы подгоняете весь окружающий мир под свои теории и не хотите видеть других вариантов, то есть считаете, что правы на 100% и неспособны услышать и рассмотреть чужое мнение... Вот ваша роковая ошибка...

Не хотите слышать как раз вы. Я вас не убеждаю в своем мнении, а высказываю его.



#12
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

По Воде, я услышала и рассмотрела, а вот вы мои слова вообще пропускаете мимо ушей как будто и настаиваете на своём. Ваше дело, я ничего не навязываю...



#13
vestnikra

vestnikra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.05.2014

sergejj, кроме фотиков продаются и очки для видения ауры, более дешёвый современный вариант, ауру можно наблюдать в реальном времени своими глазами.

 

По поводу того, что научиться может не каждый, чушь собачья. Скажите это тем, кто проводит семинары. Например Aura Goggles или Ричард Вебстер. Люди самые разные приходят на семинары-тренинги и видят ауру на первом же занятии. Кто-то чётче, кто-то хуже, но видит каждый, способности есть у всех, разные конечно по уровню, но всё же у всех. А развить до нужного уровня, может каждый. Просто у кого-то это займёт неделю, а у кого-то несколько месяцев.



#14
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, кроме фотиков продаются и очки для видения ауры, более дешёвый современный вариант, ауру можно наблюдать в реальном времени своими глазами.

 

По поводу того, что научиться может не каждый, чушь собачья. Скажите это тем, кто проводит семинары. Например Aura Goggles или Ричард Вебстер. Люди самые разные приходят на семинары-тренинги и видят ауру на первом же занятии. Кто-то чётче, кто-то хуже, но видит каждый, способности есть у всех, разные конечно по уровню, но всё же у всех. А развить до нужного уровня, может каждый. Просто у кого-то это займёт неделю, а у кого-то несколько месяцев.

Насчёт "чуши собачьей" применительно к развитию способностей. Мои слова(есть способности - развить их можно; нет способностей - не разовьёшь) не пустые, а подкреплены фактами изучения астрологии. Данная наука позволяет точно узнать, какие способности имеются у человека от рождения и насколько именно они могут быть развиты). Факты подтверждают мои слова.

Для примера: научите ПРОСТО ВИДЕТЬ слепого от рождения человека, у которого отсутствуют физиологические возможности к этому.



#15
vestnikra

vestnikra

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 15
  • 18.05.2014

sergejj, плохо знаком с астрологией, в эту нишу лезть и спорить не буду. По факту: научить слепого видеть не смогу. Научить обычного среднестатистического человека видеть ауру смогу. Или даже 10 любых таких людей. Потребуется несколько часов для первичных результатов.



#16
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Я всё-таки считаю, что снятие порчи "силовым" методом(с помощью магии) неизбежно вызовет будущие проблемы у "очищенного" человека, ибо порча "навешивается" ему не просто так, а вследствие нарушений морально-этических законов Вселенной, которые мы почти всегда не желаем принимать и соблюдать.

Ещё раз соглашусь с мнением, высказанным По Воде: http://uptodatetruth...o-sebya/?p=4612

Ребята, магия - это хорошо и быстро, но о последствиях её применения мы так мало знаем...



#17
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Я с Вами не совсем согласна. Порча наводится с какой-нибудь определенной целью. И колдуну, которого попросят это сделать, совершенно все равно - какие морально-этические законы вы соблюдаете, какие поступки или про ступки вы совершали в прошлом, разбрасываетель вы негативом или позитивом...

#18
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

То что вы так говорите, говорит о том, что вы не понимаете взаимосвязей. А в мире всё взаимосвязано. В одно время и в одно место катастрофы попадают те люди , которые действительно "нагрешили", те, у кого порог проблем смертельный, проблем их душ (душе ребенка не 1 и не 7 лет), и проблемы собраных в одном месте - идентичные. Оттого становятся жертвами ситуаций. У выживших - этот порог не смертельный. Но предупреждения сверху - должны заставить их хоть немного задуматься о своей жизни и своем отношении к ней. Существует также карма не только отдельных людей, но и рода, страны. Люди рождаются в опр. месте не случайно. Если вы перестанете жить логикой только человеческой (а ею вы ничего в этом мире не поймете...). но и божественной, ваш хаос (в голове прежде всего) превратитсяв порядок.


События в Бислане никак не подходят под Вашу точку зрения. В этом случае дети не только учились в ОДНОЙ школе, но и по несколько лет. Вы считаете, что таких "на грешивших" детей десятилетиями собирали или у них эндемичность совершения грешных поступков, характерная именно для этой географической области?

#19
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Vikka,если этот случай взять , то нет. Все в зависимости от ситуаций.



#20
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
По Воде, я не случайно задала этот вопрос в теме. Случай мой. В течении двух-трех месяцев мне совершенно разные люди (некоторые сведущие в магии, о некоторых я вообще ничего не знаю), говорят мне, что на меня навели порчу. Причем люди друг с другом не знакомы. Как то по себе я этого особенно и не замечаю, то есть моя жизнь течет своим чередом удач и неудач, здоровья и нездоровья (где-то больше, где-то меньше). Ну, конечно, после того как сказали и не один раз, начинаю под сознательно или сознательно выискивать неудачи и со поставлять, что действительно что-то не так. Почему-то именно свою ауру я просмотреть последнее время не могу - блок какой-то, может страх - ну не вижу и все! Так вот можно снять порчу с себя самого? Пока она не вошла в полную силу, если конечно, она есть.

#21
Скромный Монах

Скромный Монах

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 22
  • 17.05.2014

Не знаю, я в порчу не верю. Считаю, если какое-то г..но к тебе прицепилось - значит, заслужил  :)  (Заслужил - отрабатывай!) А так, когда взгрустнётся - молитовкой спасаюсь, "Отче Наш" - сила! И ещё простую формулу для себя придумал навроде мантры: "Курс - на Жизнь!" Чисто для поднятия настроения :)



#22
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Не знаю, я в порчу не верю. Считаю, если какое-то г..но к тебе прицепилось - значит, заслужил  :)  (Заслужил - отрабатывай!) А так, когда взгрустнётся - молитовкой спасаюсь, "Отче Наш" - сила! И ещё простую формулу для себя придумал навроде мантры: "Курс - на Жизнь!" Чисто для поднятия настроения :)

Если не верите в существование порчи - не верьте в неё, лучше - в силу молитв, тут я соглашусь с Вами. Однако порча существует. Просто поверьте.



#23
Yablonka

Yablonka

    Святая

  • Карма: +12
  • Кол-во сообщений: 72
  • 28.02.2014

Vikka, крайне эффективно купание в проруби на крещение. Но это только через 7-8 месяцев. Если будет возможность - не упустите.



#24
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Yablonka, на Крещение не купалась ни разу (холодно..), а вот с апреля по октябрь в святом источнике очень часто.

#25
Скромный Монах

Скромный Монах

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 22
  • 17.05.2014

Если не верите в существование порчи - не верьте в неё, лучше - в силу молитв, тут я соглашусь с Вами. Однако порча существует. Просто поверьте.

Уточню: конечно, я верю в действие одного человека на другого, в частности, негативное, намеренное. Просто воспринимаю это не как некий рок, беду или свалившееся горе, а как очередное испытание, задачу. Ну, а для испытаний у меня один метод: молись и работай)




К разделу «Инструкции и ритуалы»

Похожие темы:


Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0