Перейти к содержимому

Фото

Как вернуть любимого???

- - - - -

4 ответов в теме

#1
Мариэлла Некст

Мариэлла Некст

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.07.2015


Помогите, я в растерянности, не знаю то уже делать...

Мы познакомились, когда мне было 17 лет,  а ему было 28, у нас сразу завязались крепкие любовные отношения. через 2 года мы поженились. Все  у нас хорошо было, вообще не ругались даже никогда за 5 лет брака. Про такие отношения говорят "идеальные отношения". Но все изменилось в сентябре 2014 года... Мой муж по совету друга решил пойти на прием к экстрасенсу. Я спокойно восприняла эту идею. Оттуда муж вернулся безразличным ко мне, почти не разговаривал, только односложно отвечал на мои вопросы. Через неделю мне все-таки удалось выпытать, что произошло. Экстрасенс сказал моему мужу, что я не его судьба!

Что ему предназначена девушка по имени Олеся, брюнетка.

Мой муж отнесся очень серьезно к словам экстрасенса и подал на развод!!! Помогите, пожалуйста, мне вернуть мужа! я очень его люблю!



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Реакция вашего мужа, если честно, более чем странная, настолько поверить словам постороннего человека... Если, как вы пишете, все у вас было замечательно на протяжении пяти лет, вряд ли бы прогноз экстрасенса так бы на него подействовал. Подозреваю, что, видимо, все было не так уж и гладко. Как бы то ни было, не стоит переживать, думаю, ваш муж еще одумается.



#3
фленишка

фленишка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 07.07.2015

Мне не хочется вас ни в коем случае пугать и расстраивать, но мне кажется, что здесь не обошлось без приворота. Возможно, кто-то положил глаз на вашего благоверного. Не может супруг, который жил вами и дышал вами, поверить кому-то и подать на развод. Советую вам обратиться к представителям белой магии. Честно признаюсь, сама этим грешила. Но мне помогли вернуть мужа в семью. Надеюсь, все у вас получится, и вы спасете семью.



#4
Natalia1621

Natalia1621

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 30.11.2017

От меня муж ушёл к другой. Я очень сильно переживала и не могла свыкнуться с этим. И хоть никогда не верила в магию решила всё таки обратиться за помощью к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net. Она мне помогла, вернула мужа без всяких последствий. Сейчас мы живём, как ни в чём не бывало.



#5
Natalia1621

Natalia1621

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 30.11.2017

От меня муж ушёл к другой. Я очень сильно переживала и не могла свыкнуться с этим. И хоть никогда не верила в магию решила всё таки обратиться за помощью к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net. Она мне помогла, вернула мужа без всяких последствий. Сейчас мы живём, как ни в чём не бывало.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0