Перейти к содержимому

Фото

Можно ли отучить любимого изменять?

- - - - - измена любовь приворот магия

3 ответов в теме

#1
Катя

Катя

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 15.07.2014


Можно ли с помощью магии заставить любимого человека не изменять тебе? Скорее всего многие девушки и женщины, которые интересуются магией и приворотами, задавали себе такой вопрос.

Я готова вам ответить на него.

Если бы на самом деле существовал такой способ, то все женщины Мира давно бы "приручили" своих мужчин. Но, к сожалению, способа который будет работать для всех нет.

Однако, если вы хотите рискнуть, то стоит обратится к методам, которые приведены ниже:

   1. Приворот мужчины
   2. Визуализация

Приворот. О нем я не буду долго говорить, так как информации об этом очень много в просторах Интернета.

Визуализация. Мы часто используем данный метод сами не догадываясь об этом! Просто почаще представляйте себе живописные картинки Идеальных Отношений. Там, где ваш любимый человек никогда в жизни не посмотрит на другую женщину и не причинит вам боль. Главное - верить в это и все получится!

P.s. Дорогие читатели, если вы знаете какие-либо другие способы решения проблемы - опишите их в комментариях. Благодарю.



#2
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Думаю, что даже вышеперечисленные два способа не сделают женщину счастливой. Верность - чувство, которое мужчина должен сам в себе воспитать и сделать это очень сложно. Ведь мужчины по природе своей полигамны. И быть верным - это чуждо их природе. Так уж устроен мир. А если использовать всякие привороты, то человек может остаться верным, но будет мучиться. Надо, чтобы он сам принял такое решение: не изменять любимой женщине.



#3
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Считаю это неприемлемым действием по отношению к мужчинам, он сам должен прийти к тому, что изменять нельзя, это должен быть его осознанный выбор. А вдруг его жена или подруга сама виновата в том, что он ходит налево и это единственный способ для него хоть как-то скрасить свою унылую жизнь с той, которая его постоянно пилит. Это не гуманно и очень жестоко, поэтому не делайте так никогда.



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург


Если бы на самом деле существовал такой способ, то все женщины Мира давно бы "приручили" своих мужчин

А вам не приходило в голову, что не всем женщинам мира - изменяют ? и что какая-то часть все таки доверяют своим мужчинам и живут спокойно?)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «измена любовь, приворот, магия»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0