Перейти к содержимому

Фото

Покойник в зеркале


16 ответов в теме

#1
Indigo

Indigo

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 28.04.2014


Прошу помочь подсказать более точно . Со среды на четверг мне приснился сон : В полумраке, почти в темноте, я у себя дома смотрела на зеркало - мама мне сказала ,что чувствует ,что там кто-то есть, я взяла телефон и сфотографировала зеркало - посмотрев фотографию- увидела в костюме мертвого человека, с непонятной головой, я его не знаю. Сразу проснулась от дикого страха. Хотя обычно мёртвых я не боюсь во сне... Поделитесь знаниями.. :unsure:



#2
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

Если уж говорить о днях, то считается, что вещие сны, с Четверга на Пятницу. Но это полнейший бред.

 

Итак, по твоему сну... Покойник в зеркале может означать лишь одно - кто-то из загробного мира хочет тебе или твоей маме сообщить нечто, важное для него. Либо кто-то вас ждёт там. Нужно больше точных деталей, если ещё раз будет сниться, постарайся запомнить и описать сон более подробно.

 

Пока что ничего не предпринимай, большинство наших снов ни черта не значит. А страх... Ну пройдёт сам, кошмары всем снятся :)



#3
Indigo

Indigo

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 28.04.2014

Да, я конечно обычно не верю снам, и не заморачиваюсь особенно по дням. Беспокоит то что я его не знаю. Он стоял в чёрном пиджаке и белой рубашке-но это был покойник. ... Сегодня умер клиент на работе- случайно- может сон предвещал его смерть.. но при чём тут я..



#4
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

[Indigo], мб это и было предвестие смерти... Связать сон с реальной жизнью и попасть прямо в точку очень сложно. Мировые профессиональные психологи, анализирующие сны иногда даже не могут разобраться и допускают ошибки. Трудная наука это, онейрология.



#5
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес


Поделитесь знаниями..


Если бы я могла со 100% точностью сказать, что мог означать твой сон, я бы поделилась :(
А так, могу лишь предположить - кто-то из загробного мира заинтересовался тобой.

#6
Indigo

Indigo

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 28.04.2014

интересно кто? :huh:



#7
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

интересно кто? :huh:

 

Ты нам расскажи.

Кто-нибудь из родственников или знакомых умирал?



#8
Indigo

Indigo

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 28.04.2014

умирали, но они приходят в своём обличии- и это всегда радостно . А тут что-то не то. .ещё и зеркало



#9
Золотинка

Золотинка

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 51
  • 01.04.2014

умирали, но они приходят в своём обличии- и это всегда радостно . А тут что-то не то. .ещё и зеркало

покойник + зеркало во сне, это в любом случае что-то связанное со смертью, имхо...

если сон будет повторяться, то запиши в мелких деталях его, если не будкт - постарайся забыть))



#10
Indigo

Indigo

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 28.04.2014

Надеюсь больше не повторится :rolleyes:



#11
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Надеюсь больше не повторится :rolleyes:

 

Тебе тут чушь понаписали в основном, не имеющую реальных доказательств, не зацикливайся ;)



#12
Indigo

Indigo

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 28.04.2014

Но ведь всё относительно и поверхностно.. Чувства у меня свои как ни крути.. а у вас только мнения и свои знания.. эх :rolleyes:



#13
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Для каждого человека, значение одних и тех же событий во сне - разное, индивидуальное. Чтобы оценить твой сон и сказать хоть несколько слов о том, что он значит, нужна как минимум небольшая карта, состоящая из твоих сновидений и важные факты/события из жизни за последнее время. Чтобы вывести закономерности. Тогда уже можно более точное что-то будет сказать-посоветовать))

 

Думаю, что по одному этому сну крайне малореально что-либо сказать определённое. Да и действительно, подробностей из сновидения очень мало, к тому же сон оборвался, нет завершённости - делать выводы ещё труднее.



#14
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

WolAND, не то что чушь, просто всё это субьективно, у каждого своя правда.

 

Indigo, не обращай внимания на сон, часто кошмары могут сниться без связи с реальной жизнью и без каких-либо последствий :)



#15
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Тебе тут чушь понаписали в основном, не имеющую реальных доказательств, не зацикливайся ;)

Чушь? Просто так покойники не снятся, тем более незнакомые!
 



#16
Indigo

Indigo

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 9
  • 28.04.2014

Часто во сне все знакомые приходят.. и от этого очень приятно-они чтото могут передавать.. стало интересно -то что именно зеркало , ведь зеркало что-то отражает.



#17
Лиза145

Лиза145

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 12.10.2015

Помогите, пожалуйста растолковать сон.

Мне снится свадьба моего покойного дяди с его женой (вдовой на данный момент) 

Она в свадебном платье, он в костюме, а сама в обычной одежде. Оба недовольные. 

И я беру под левую руку дядю, под правую его жену. 

Так и стоим смотрим в зеркало втроем. 

Что это может означать? 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0