Перейти к содержимому

Фото

Как понять, что у тебя есть дар?


12 ответов в теме

#1
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014


Как понять, что у тебя есть дар? Как почувствовать в себе сверхъестественные силы и необычные способности? 



#2
cina

cina

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 25
  • 11.03.2014

Обратите внимание на ваши сны, ведь многим людям, которые владеют паранормальными способностями, сняться всегда странные сны. К таким людям очень часто  во сне приходят мертвые родственники, ведь они имеют канал связи с потусторонним миром. Также постоянно сняться бесы и демоны. Кроме того, вы можете любым способом проверить свою интуицию. 



#3
Hanno4ka2014

Hanno4ka2014

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 09.03.2014

Мне как то гадалка сказала, что увидела во мне человека, с сильной интуицией. И если этот талант развивать, то смогу чувствовать многое, что недоступно обычному человеку. Сначала заинтересовалась, а потом поняла, что это будет только вредить мне. Ведь все экстрасенсы и гадалки, после сеансов, болеют, и лежат пару дней без сил.  Поэтому я думаю , если конечно хотите понять есть у вас дар, обратитесь к знающему человеку. 



#4
Vaslav

Vaslav

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 14
  • 07.03.2014
Мне тоже сны с мертвыми снятся, но сверхспособности у себя не замечал. Да и с интуицией проблемы. Правда есть особенность. Иногда слова угадываю, который человек хочет мне сказать. Не всегда, но часто.

#5
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Есть в Интернете "тренажер предсказателя" и "тренажер ясновидящего". Попробуйте там проверить свои способности. Или просто дома. Из цветной бумаги нарежьте квадраты и переверните. Попытайтесь цвет угадать. У меня получилось с вероятностью 70% (7 из 10).



#6
cina

cina

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 25
  • 11.03.2014

Есть в Интернете "тренажер предсказателя" и "тренажер ясновидящего". Попробуйте там проверить свои способности. Или просто дома. Из цветной бумаги нарежьте квадраты и переверните. Попытайтесь цвет угадать. У меня получилось с вероятностью 70% (7 из 10).

Вряд ли онлайн-тренажеры помогут узнать присутствие каких-то магических способностей. Для этого нужно обратится к колдуньям или магам, которые владеют специальными знаниями, помогающими открыть в человеке сверхъестественные способности.



#7
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Но ведь автор темы хочет сама, без посторонней помощи понять, есть ли у нее какие-то экстрасенсорные способности. Попытайтесь угадывать имена и возраст незнакомых людей. Или, например, кто Вам позвонит следующим по телефону. Сами поймете - получится или нет.



#8
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Действительно одаренному человеку магия сама даст о себе знать. Все само произойдет со временем. И в один прекрасный день, душа потянется к тому, что ей ближе, к свои способностям.



#9
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Дар есть у каждого человека.



#10
Satana

Satana

    Ученик

  • Карма: +126
  • Кол-во сообщений: 143
  • 22.02.2014

Способности к магии заложены природой. Но как и любой другой навык, их нужно развивать.



#11
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Satana вы единственная, кто прав. Задаваться вопросом о даре может только наивный новичок, имеющий представление о магии и "способностях" из просмотра телеящика. Все, что там говорят - ерунда на постном масле. Если человек захочет обрести какие-то способности, он их получит. Все именно так - просто и без спецэффектов. Просто надо приложить усилия. Откуда я это знаю? Да по собственному опыту.



#12
Валерия

Валерия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 17.10.2014

Satana вы единственная, кто прав. Задаваться вопросом о даре может только наивный новичок, имеющий представление о магии и "способностях" из просмотра телеящика. Все, что там говорят - ерунда на постном масле. Если человек захочет обрести какие-то способности, он их получит. Все именно так - просто и без спецэффектов. Просто надо приложить усилия. Откуда я это знаю? Да по собственному опыту.

А вы можете рассказать подробнее о собственном опыте?



#13
Allmeer

Allmeer

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 30.11.2014
Согласен с Сатаной! У некоторых способности от рождения, но в основном они проявляются у людей с ограничениями, как у Ванги слепота, Бетховен щизик и.т.п! У северных народов шаман выбирает себе ученика из детей с психическими растройствами! Так как у них происходит компенсация, замещение недостоющих функций. У циган это передается от матери к дочери!



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0