Перейти к содержимому

Фото

Что считать "боевой магией" ?


4 ответов в теме

#1
Oleg7777

Oleg7777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 30.07.2015


Что считать "боевой магией"? Да её в принципе не существует. То показывают какую то чушь про методы бесконтактного боя, то астральное каратэ или какие-то удары секретные по энергетическим точкам. Бред. У меня знакомый был, так он,за приличные деньги между прочим, записался в секцию этого самого "астрального каратэ". Долго ходил, но когда ему местная шпана банально морду лица набила, то он помянул тихим и "добрым" словом своего астрального наставника и пошёл записываться в секцию бокса. Вот такая боевая магия. Магия в бою это психологическая подготовка, вхождение в транс, если хотите, когда и время замедляет ход и боли не чувствуешь. Но всё это идёт из древнейших времён, вспомните викингов-берсерков, да и у других народов были такие войны, но магия здесь не причём.



#2
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

То, что Вы описываете - не боевая магия, а простой обычный бой. Боевая магия - это совсем другое. Это психологические, бесконтактные методы приведения другого человека в негативное состояние. Негативные внушения, например, или постоянная негативная обратная связь. Да что объяснять - многие родители подобное со своими детьми делают в процессе воспитания, и вырастают в итоге забитые неудачники с кривой системой ценностей и заниженной самооценкой, привыкшие ориентироваться на чужое мнение.



#3
Oleg7777

Oleg7777

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 30.07.2015

То, что Вы описываете - не боевая магия, а простой обычный бой. Боевая магия - это совсем другое. Это психологические, бесконтактные методы приведения другого человека в негативное состояние. Негативные внушения, например, или постоянная негативная обратная связь. Да что объяснять - многие родители подобное со своими детьми делают в процессе воспитания, и вырастают в итоге забитые неудачники с кривой системой ценностей и заниженной самооценкой, привыкшие ориентироваться на чужое мнение.

Если я вас матом пошлю, это тоже боевая магия? Ведь у вас будет негативное состояние. Итак - русский мат это одна из составляющих боевой магии.



#4
Milana

Milana

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 71
  • 10.07.2015

Угадал ;) Русские - колдуны от рождения по природе своей.



#5
Капибара

Капибара

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 37
  • 17.07.2015

Как по мне боевая магия - это воздействие малыми усилиями с большой отдачей. То есть то как жало пчелы или укус кобры. Точечно, но потом распухает весь палец или нога. Вот так же и при боевой магии. В силу удара входит также энергетика бойца. Не думаю, что слова можно отнести к боевой магии - скорее это заклинания. А вот если вы ткнёте в нужном месте в солнечное сплетение и человек от этого согнётся и получит удар по внутренним органам - то это уже магия





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0