Перейти к содержимому

Фото

Как снять с себя проклятие?

проклятье методы рассеивания

2 ответов в теме

#1
Lika

Lika

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 27.01.2016


Как можно снять проклятье с себя? На прошлой неделе произошло счастливейшее событие в моей жизни: я стала женой моего любимого. Вместе мы всего четыре месяца, но как-то сразу поняли, что мы - две половинки одного целого, родственные души. Даже сомнений не было в том, что мы должны пожениться - ни у меня, ни у него. Пышную церемонию делать не стали, просто после ЗАГСа поехали со всеми родственниками и друзьями в ресторан, где сдвинули несколько столиков и весело отметили это событие. Я была самой счастливой женщиной в мире! Но уже в конце нашего праздника, когда гости начали расходится, к нам с мужем подошла сильно нетрезвая девушка с бокалом шампанского в руке и очень злобно прокричала мне в лицо:"Да будь ты проклята! Чтоб тебя все мужики бросали до конца жизни!" Потом грохнула изо всех сил бокал об пол, развернулась и выбежала из зала ресторана. Я, честно говоря, так растерялась, что не сообразила сразу догнать её и потребовать объяснить такое странное поведение. Никогда прежде я эту девушку точно не видела. Когда я опомнилась, стала расспрашивать мужа, и он рассказал, что до нашей встречи жил гражданским браком с той девушкой и бросил её, когда мы с ним начали встречаться. Говорит, что на свадьбу её не приглашал, мол, сама пришла. С тех пор я не нахожу себе места. Вдруг её проклятие сбудется, и мы с ним расстанемся?! От одной мысли об этом начинаю плакать. Подскажите, имеет ли какую-то реальную силу такое проклятие? Магией она вроде бы никогда не занималась (по словам мужа и его друзей). И как можно подстраховаться, каким ритуалом снять это проклятие?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Неприятно, конечно, понимаю вас, тем более, на свадьбе... Но не торопитесь делать выводы, ничего страшного пока не произошло и, скорее всего, не произойдет, главное - не зацикливайтесь на словах этой странной особы, не дайте себя запугать, лучше наслаждайтесь медовым месяцем со своим новоиспеченным мужем. На всякий случай я бы вам порекомендовала почитать молитвы на себя, своего любимого, это точно не помешает, во время молитв можно зажечь церковные или обыкновенные свечи. Не стоит в ответ желать этой девушке чего-то плохого, Бог ей судья. Нелишне также приобрести или сделать самой защитный амулет.



#3
Папюс

Папюс

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 35
  • 18.12.2015

Чтобы проклятье действовало, надо провести обряд или обладать внушительной магической силой. Но девушка была зла и отчаянна, так что ее слова могут сглазить вас. Поэтому лучше сходить к специалисту и, на всякий случай, сделать очищающий обряд. После этого в церковь сходить. А после, спокойно обо всем забыть.
С другой стороны, вы так мало знаете своего мужа, что не ведали о том, что он бросил кого-то. Выясните побольше о его жизни, привычках. Сейчас вы затуманены счастье, но позже вы увидите, что живете с незнакомым человеком. Возможно, он вам не понравится.
В любом случае, желаю вам семейного счастья!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «проклятье, методы рассеивания»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0