Перейти к содержимому

Фото

Странное поведение кошки


5 ответов в теме

#1
Lama

Lama

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 8
  • 20.01.2016


Почему кошка может себя странно вести? Недавно мы наконец-то переехали в новую двухкомнатную квартиру. И по известному обычаю первой запустили в новое жильё нашу всеобщую любимицу - кошку Масю. Правда, смысл этой традиции никто из нашей семьи вспомнить так и не смог, но все помнили, что для чего-то делается именно так. А Мася повела себя как-то странно. Сначала как ни в чём не бывало забежала в прихожую, но потом надолго застряла на пороге большой комнаты и ни за что не хотела туда заходить. Не шипела, не мяукала, не убегала, но и заходить не желала ни в какую, уселась на пороге и всё тут. Вот в спальню, а потом и в кухню пошла без проблем, причём прямиком к холодильнику :-) Прошло уже больше недели, но Мася всё никак не освоится. Свободно бегает по спальне, кухне и ванной комнате, но в большую комнату старается не заходить, а если заносим её на руках, то при первой же возможности сбегает оттуда. Мы уже и вкусненьким её заманивали, и её любимой игрушкой - всё бесполезно, упорно убегает. Что за странное поведение? Может ли кошка чувствовать что-то нехорошее, или я уже себя накручиваю? Впрочем, не только я, даже мой муж, раньше очень скептически относившийся к подобным вещам, сейчас заметно озадачен и смущён. Есть ли какие-то ритуалы, чтобы проверить, всё ли с этой комнатой в порядке?



#2
Папюс

Папюс

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 35
  • 18.12.2015

Мои друзья также переехали в новую квартиру, куда кошка не хотела идти, буквально на руках в одеяле заносили. Нормально прожили около года, а потом один из этих друзей погиб возле этой квартире. Соседи рассказывали, что это не в первый раз, у двух предыдущих квартиросъемщиков тоже погибли супруги. В общем, не хорошая квартира.
Я не очень верю в потусторонние кошачьи способности, но этот случай ломает мою уверенность. Может со стороны выглядит глупо, что я доверяю кошкам, но другого, более надежного способа узнать о плохом месте нет. Если только вы в полиции не работаете :) Поэтому я всегда дома держу кошек, так, на всякий случай. Как говорится, соломки подстелил.



#3
Валерия12

Валерия12

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 17.12.2015

Животные, а в частности кошки, действительно чувствуют присутствие негативной энергии. Также чувствуют это и дети. Мне самой мама рассказывала, что когда я маленькая была совсем и мы с семьёй переехали в новую квартиру, я постоянно плакала и кричала, смотря в определённый угол одной из комнат. Решилась проблема вызовом знакомой, сведущей в делах такого плана. Она "пошептала" чего-то там на углы, и я перестала плакать. В вашем случае советую сделать то же самое. Если таковых знакомых нет, то можно просто позвать священника, говорят, это тоже работает. Тогда и поймёте, была негативная энергия в комнате или нет. Скорее всего, после ритуала очищения кошка перестанет вести себя странно.



#4
Luna91

Luna91

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 24.01.2016

пройдитесь по соседям, пусть они расскажут Вам о предыдущих хозяевах, скорее всего, дело тут и правда нечисто... кошки видят то, что нам не дано, испытала я это на личном опыте. я студентка, поэтому меняла много съемных квартир и лишь в одной моя Муся вела себя странно - смотрела, не моргая, на угол в комнате, шипела на него в пустоту! меня это очень волновало, и так как сильно к этой квартире я не была привязана (все таки съемная, а не собственная), съехала по-быстрому. А потом я узнала, что в этой "нехорошей" квартире был пожар (вроде как проводка замкнула). жертв нет (хозяйка так и не нашла съемщика). 



#5
Алексей41

Алексей41

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 26.03.2016

Люди добрые! Помогите понять причину происходящего. Жили с супругой 9 лет, у нее есть дочь от первого брака и есть общая дочь 8 лет. Поначалу все шло хорошо, но вот появились проблемы развода. Одно не могу понять почему кошка подаренная ее друзьями, постоянно открывает огромную дверь шкафа-купе и выкидывает с полки вещи моей супруги (словно прогоняет) из дому
Сейчас жена ушла, собрав все свои вещи, но оставила шерстяные носки, которые последнее время ношу я. И вот вчера наблюдаю картину, как кошка отыскала в куче эти носки и сбросила на пол с полки. Чем это объяснить??? Заранее благодарю!



#6
Гностик

Гностик

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.10.2017

Помогите, что происходит с моей кошкой не могу понять. Она ушла жить в коридор прям к самой двери. Кошке 11 лет, здоровье прекрасное, ест нормально, ходит в лоток ничего у нее не болит, не плачет, не мяукает. Просто сидит у двери и напряженно смотрит в сторону дверного проема в комнаты. Я заносила ее в комнаты на руках и в большую зал и в спалью, она выпускает все когти прям отталкивается от меня. Она чегото боится. Изредка она пару раз мяукнит и все. Я очень напугана не знаю что делать. В квартире чтото есть, зажигала несколько свечей они горят бешено пляша пламенем и треском, я не сильна в магии, просто гдето читала, что огонь свечи реагирует на постороннее. Это уже больше месяца. Попугай посапывает в большой комнате, и несколько дней назад около двух месяцев он сидел на стенке и с кемто через клетку разговаривал, он тоже чтото видел, я так думаю. Мне так нужно пообщаться со знающим человеком, просто пол года назад я читала молитву отричение. Яхочу отделить себя от Бога творца и его творения.и т д. Я выбрала для себя гностицизм. Мне приснился сон, очень странный сон: я стою в коридоре перед зеркалом вижу себя, у меня в зеркале в отражении закатываются глаза и выходит мое подобие только не совсем человек, а со стороны окна с кухни яркий свет, такой яркий и сильный что светит в сторону вышедшей второй меня из зеркало и я просыпаюсь. И теперь у меня странности в квартире и со мной.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0