Перейти к содержимому

Фото

Почему домовой душит ночью людей, что с этим делать?

домовые удушение люди

3 ответов в теме

#1
Kristina1202

Kristina1202

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 21.12.2015


Эта история случилась с моей тётей в молодости, когда она была еще не замужем и жила с подругами в рабочем общежитии. Она вернулась откуда-то домой вечером, ее соседок по комнате не было дома. Она пришла, переоделась, выпила чаю, легла в кровать с намерением почитать книгу. Попыталась включить ночник над кроватью - свет не включался почему-то. Спустя пару минут она услышала на чердаке (они жили на последнем, пятом этаже, над ними был только чердак) чьи-то громкие шаги, кто-то ходил туда-сюда. Тут она немного испугалась. А еще спустя пару минут на нее навалилось что-то тяжелое, но что, видно не было. Тетя только ощущала его, но не видела. Это нечто навалилось на нее со страшной силой и начало душить. Душило несколько минут, вроде бы, конечно, она не могла с ним справиться. Начала мысленно произносить молитву, которую вспомнила. И - о чудо! - это существо прекратило душить ее и исчезло.
 
С тех пор такое больше не повторялось. У меня нет оснований не верить моей тете, она бы не стала рассказывать небылицы. Я часто вспоминала этот ее рассказ, и у меня появлялось пару вопросов. Почему домовой (если это был действительно он), выбрал именно мою тетю? Может, конечно, она попалась ему "под руку", так как больше никого в тот момент дома не было. Почему он вообще стал ее душить? Почему после того случая, он больше не появлялся? Что делать, если домовой вдруг начал душить, читать молитву, или можно предпринять что-либо ещё?
 
Поделитесь своим мнением по поводу этой истории.


#2
nastya7

nastya7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 18.12.2015

У меня такое бывает, но чаще ночью, так, что не понять сон это или явь. Я тоже читаю молитву "Отче Наш" и проходит, видеть его ни разу не видела. Домового не воспринимаю как кого-то страшного, так как таким образом он всегда предупреждает о чем-то. Нужно только спросить к добру или к худу. Он ответит и тяжесть исчезнет. Меня так предупреждал о скором замужестве, потом о смерти родственницы и отца.



#3
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Таких историй очень много. Домовые - не злые духи, не причиняют вреда, бояться их не нужно. Рассказывали и про то, что молитвой его отгоняли, и про то, что обычная русская брань тоже срабатывает.
Домового можно задобрить, поставить в углу комнаты блюдечко с молоком для него.
А почему такая история случилась с вашей тётей, сейчас понять невозможно. Мы ведь не знаем ни о том, что происходило до этого случая, ни были ли какие-то последствия. Возможно, были, но ваша тётя не соотнесла их с этим случаем.



#4
alexsktl

alexsktl

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 23.12.2015

Мой друг мне рассказывал, когда мы жили в лицее-интернате, что незадолго до подъема он проснулся от того, что его кто-то схватил крепко за шею и начал душить. Он не мог пошевелнуться в этот момент и закричать тоже. Он вспомнил молитвы какие знал и это отпустило его. Думаю надо побольше молитв знать, которые защищают от нечистей. Ну и конечно самим не заниматься плохими делами и быть опрятными.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «домовые, удушение, люди»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0