Перейти к содержимому

Фото

Человек перед своей смертью посетил меня во сне, пытаясь проникнут в сознание. Сон ли это и какое этому объяснение?


2 ответов в теме

#1
Орфея

Орфея

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 15.06.2015


Я очень часто вижу вещие сны. В моём случае предвестником смерти является умершая женщина-соседка, она приходит во сне, разговаривает со мной, а когда уходит, то ведёт за собой человека, который в реальной жизни ещё жив. Проходит месяц или два и человек, которого увёл мой "предвестник" умирает.

Так случилось с моим близким человеком. Сперва пришла во сне женщина, а через 3 месяца отец попал с инфарктом в реанимацию. Ночью, когда я наконец-то уснула, отец как-бы пытался проникнуть в моё сознание. Было темно и я увидела только его лицо, напротив моего, его глаза смотрели в мои. Я проснулась...Но только закрыла глаза, как-бы издалека в полной темноте на большой скорости прилетело родное лицо и опять мы несколько секунд смотрели глаза в глаза. Меня будто ударило током и я очнулась. В ту ночь отец умер...

Как Вы думаете был ли это сон или отец хотел со мной связаться с помощью астрального выхода из тела? Какое этому факту можно дать объяснение?



#2
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Есть люди, обладающие способностью видеть будущее во сне, в принципе, эти способности есть у всех, но у одних они сильно развиты, а у других - слабо. Вы принадлежите к 1-й категории. Кстати, я верю в вещие сны, снятся они мне редко, но я стараюсь к ним прислушиваться. Говорят, во сне мы выходим в астрал, а, значит, можем видеть события прошлого и будущего и даже общаться с умершими людьми и теми, кто находится между жизнью и смертью.



#3
Freak_nik

Freak_nik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 12.06.2015

Я верю, что это не просто сон. Сама периодически вижу вещие сны, но у меня это бывает во время сильных душевных переживаний. Например, перед государственными экзаменами я увидела около четырех вещих снов. В то время я очень сильно переживала. По всей видимости, кроме вашего индивидуального дара, у вас с отцом была (и осталась) сильная энергетическая связь. Главное, не пугаться этого.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0