Перейти к содержимому

Фото

Связь с космосом с помощью пирамид

пирамиды космос

2 ответов в теме

#1
Жанет

Жанет

    Адепт

  • Карма: -3
  • Кол-во сообщений: 16
  • 15.02.2015


Побывав в Египте и в том числе в египетских пирамидах, задумалась о  способе их создания и очень заинтересовала версия, связанная с инопланетным их происхождением. Много литературы по этой теме изучила, где и прочитала, что не только египетские пирамиды, но любая другая пирамида способна притягивать к себе положительную энергию и являться способом связи с космическими обитателями, если все же они существуют. Тогда вероятно, египетские пирамиды могли быть действительно построены с помощью инопланетян как средство связи, остается загадкой лишь то, как именно при помощи этой связи мы можем взаимодействовать. Может кто-нибудь владеет более подробной информацией по этому вопросу?



#2
Heromant

Heromant

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 13.03.2015

Как при помощи этой связи мы можем взаимодействовать ответить не могу, однако наиболее любопытно появление пирамид не только в Египте, но и в средней Азии. К тому же, в Латинской Америке были подобные сооружения. Но, насколько я помню историю Древнего Египта, пирамиды были построены в таком виде из-за того, что они были обращены к небу. Однако, потом фараоны догадались, что горы по своей форме очень напоминают пирамиды и сейчас археологи находят все новые и новые могилы в Долине Фараонов. Так что новая и конец средней династии больше занимались храмами, чем пирамидами.



#3
Miamia

Miamia

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 07.03.2015

Тоже на эту тему думала когда-то. Моя мама давным давно покупала журнал НЛО или как-то так назывался, так была такая статья, о пирамидах, и что люди сами не смогли бы построить пирамиды. По-моему версия про инопланетное происхождение пирамид - бред полный. Я вот разделяю точку зрения Владимира Крылова (брянский изобретатель). Он как бы развеивает мифы о египетских пирамидах. Если интересно, погуглите про него. Кстати на ютубе есть видео-интервью с ним "Как строили пирамиды". Советую посмотреть, может тоже будете придерживаться его точки зрения.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0