Перейти к содержимому

Фото

Почему покойники снятся к ветреной погоде?


2 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Есть такое поверье, что приснить покойника – к смене погоды. До сих пор не могу понять почему. Раньше как-то скептически относилась к этой примете, но понаблюдав много лет за подобными снами окружающих пришла к выводу, что это правда. Да и на своих «покойников» стала обращать внимание. И точно, если снится умерший человек, то обязательно поменяется погода. Умерший - в плане умерший в реальности, а не во сне. Во сне они обычно живыми снятся.

 

И самое интересное, что чаще всего мне снятся покойники к ветреной погоде. Даже не знаю почему. Бывает, конечно, что просто на солнечную или дождливую, но чаще все е на ветреную.

 

У вас тоже такое бывает или нет?



#2
Кукушка

Кукушка

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 06.03.2015

О таком поверье, что мёртвые к смене погоде - впервые слышу. Обычно, говорят, покойники снятся тогда, когда их надо помянуть. Может быть они вам с помощью ветра намекают, мол "сходиии на клааадбищеее!") Попробуйте в следующий раз, как будет такой вот ветер: расслабиться и позволить природе делать своё дело, глядишь, ветром куда-то и "придует"))мА если солнце, то соответственно пройти за лучом света, ну и так далее))



#3
Trinket

Trinket

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 4
  • 27.02.2015

Я такого лично не замечала. Хотя может я и внимание не обращала. Мне тетя сниться время от времени. Как только умерла часто приходила. В основном молчала, а я ей новости рассказывала во сне. Мне кажется, что покойные вряд ли сняться для того чтобы погоду предсказать. Может вам так намекают, что в жизни нужны перемены. Мне лично тетя сниться в каких то конкретных ситуациях. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0