Перейти к содержимому

Фото

Возвращение или путешествие во времени


1 ответ в теме

#1
Ellios

Ellios

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 05.02.2015


Здравствуйте! 
Многие смотрели научные и фантастические фильмы о магии, с помощью которой можно было бы путешествовать во времени. К примеру "Эффект бабочки" или "Назад в будущее".
Вот все это выглядит красиво в кино. Хотелось бы услышать тех людей, кому удавалось это сделать в жизни. Ведь говорят же что можно как-то. 
Вот, пишите о своих экспериментах. 
И как на вас и ваше мышление повлияло на вашу жизнь (ведь все таки кино в нашей жизни дает многое)?
Также интересно было бы услышать мнения специалистов по этому вопросу. Ведь психологи отмечают, что фантастические сюжеты режиссеров порой многие хотят воплотить в жизнь. Как не стать психом?

 



#2
Purgatory

Purgatory

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 05.02.2015

На мой взгляд, ваш вопрос поставлен некорректно, я глубоко сомневаюсь что кто то путешествует во времени, по мне так это просто вымысел в фильмах. Такие фильмы развивают воображение, дают надежду, что всё можно исправить, хотя в жизни зачастую это не так, но если представить что с кем то происходит такое в реальности, то можно по просту сойти с ума :D

Другое дело дежавю, вот это дело уже обычное практически для каждого второго из нас, хотя и очень непонятное на мой взгляд. Порой это чувство возникает относительно тех мест и ситуаций которых в моей жизни еще никогда не было и откровенно говоря это пугает. :wacko:  





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0