Перейти к содержимому

Фото

Сон о том как я рожаю ребенка! К чему?

сын роддом радость

2 ответов в теме

#1
Polina1408

Polina1408

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 29.01.2015


У меня нет детей, сейчас с мужем работаем над этим. И вчера мне приснился сон, что я в родильном доме, рожаю мальчика (сыночка), даже имя ему дала "Миша". Во сне помню как держала его на руках и ласково звала Мишутка. Родственники все были недовольны, что родился мальчик, все ждали девочку (и наяву все хотят девочку), ругали меня, как я могла родить мальчика, зачем он мне нужен. Проснулась в плохом настроении, но вспомнив какой хорошенький был сыночек, забыла про плохое настроение. Вообщем растолковать сон я так и не смогла. Что означает сон? Может я боюсь не оправдать надежды моих родных, но ведь наяву они будут рады и мальчики.  



#2
Милана

Милана

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 62
  • 24.12.2014

Несмотря на то, что во сне вы не оправдали надежд родственников, все равно это хороший добрый сон. Стоит только порадоваться ему, Скорее всего у вас, действительно, родится мальчик и причем уже в самое ближайшее время. Перестаньте зацикливаться на плохом, никакого негатива не должно быть в ваших мыслях, представляйте мысленно почаще вашего симпатичного малыша.



#3
Марианна1992

Марианна1992

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 29.01.2015

Я думаю, вы просто очень часто думаете о рождении ребенка, так что ваши мысли воплотились в такой форме ,ведь известно,что во сне человек перерабатывает информацию, полученную в течение дня. И насчет родственников тоже - всплыли ваши думки о том, что все хотят девочку, просто более утрированно. Не забивайте себе голову плохими мыслями! Все будет у вас хорошо, я уверена!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0