Перейти к содержимому

Фото

Вещий сон


2 ответов в теме

#1
Ирина8848

Ирина8848

    Адепт

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 28
  • 12.01.2015


Чтобы настроиться на хороший сон, а быть может, даже непросто хороший, а вещий вам нужно будет сделать следующие. Для начала пройти ритуал очищения, а это хорошее правильное питание и принятие ванной с травами. Также нам просто необходимо проветрить комнату в которой вы будете спать, а после обкурить благовониями, например, сандалом, ну или на худой конец стеблем алое, понятное дело, высушенным. Травы для ванной должны быть примером такие, как лаванда, розмарин и желательно еще перечная мята. Перед тем как заснуть думайте только о том вопросе на который вы бы хотели получить ответ, а не о чем-то другом. Когда почувствуете, что засыпаете произнесите следующие слова " пусть приснится то, что должно сбыться, да будет так". Желательно произнести эту фразу пять раз. Главное, после пробуждения запомнить все, что вам снилось, хотя если вы сделали все правильно, то можете быть уверены, сон будет настолько яркий, что у вас не получиться его так просто забыть. Но мой вам совет лучше запишите все на листочке. А о том, как скоро ваш сон сбудется мы поговорим в следующей теме!



#2
Долли

Долли

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 61
  • 11.01.2015
Не совсем верная формулировка "хорошее правильное питание". Перед всеми практиками, связанными с поиском ответа на какой-либо вопрос, желательно поститься. Дня три минимум, а лучше неделю-две только на растительной пище. 
И не надо жечь стебель домашнего алоэ! а то кинутся сейчас все потрошить горшки... 
На благовония идет алойное дерево, это совершенно другое растение!


#3
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014

Согласна, если речь об очищении - то здесь нужен пост. А какой - это в разных практиках по-разному. Где голодовка, где растительная пища и т. п. Если речь просто о подготовке к ритуалу. То тогда да. Но - что такое "хорошее правильное питание"? Какие блюда и/или продукты оно подразумевает? И да, алоэ жечь не надо - лучше использовать специальные ароматические смеси.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0