Перейти к содержимому

Фото

Зелье на память


1 ответ в теме

#1
Лошадь Никита

Лошадь Никита

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 8
  • 26.12.2014


Здравствуйте форумчане, "зелье на память" как я назвал тему подразумевает под собой противоположную тему, "как уничтожить память". В общем как теорема от противного=). Конечно, зла никому не желаю, но мне необходимо бы было узнать, существует ли что то подобное. Хочу чтобы память у человека отшибло на 1-2 дня, когда это потребуется.

В интернете же видел один голимый хлам, как тот же клофелин только 80 уровня. И самое главное зелье должно действовать не мгновенно, а по истечению часа-двух, чтобы человек двигался, говорил. Какие у вас есть идеи, кто поможет?

Открою даже небольшой секрет, хочу запустить шоу, когда человек будет просыпаться совершенно в другом месте, как раз-таки не помнить что было 1-2 дня и начать внушать ему что-нибудь, снимая все происходившее на камеру и с точки зрения психологии наблюдать как новости будут действовать на пациента.



#2
Mirage

Mirage

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 02.01.2015

Садистические у Вас какие-то шоу! Думаю, что врят ли такое вообще  существует, могу пошутить на тему "отобьет память надолго и верно алкоголь",но Вам же нужен адекватный человек, верно? На самом деле вопрос в некоторой степени забавный, если бы действительно было подобное зелье, то уже бы половина земли им пользовалось, чтобы забыть все неприятное и воспользоваться беспамятством врага.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0