Перейти к содержимому

Фото

Надежное защитное зелье

защита

5 ответов в теме

#1
Иришка

Иришка

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 29.06.2014


К нам в гости стала часто наведываться соседка из квартиры напротив. Женщина она очень общительная, поговорить с ней на пороге и не пустить в дом я не могу. Но в то же время я чувствую, что после ее ухода в квартире как будто воздух сгущается, какая-то напряженность чувствуется во всем. Я не обвиняю соседку в плохих намерениях, но подспудно чувствую, что женщина она зловредная и завистливая, есть в ней какая-то червоточинка, что-то темное и недоброе внутри. Как оградить себя от возможного негативного воздействия в ее стороны? Есть ли проверенный рецепт защитного зелья, которое надежно защитило бы меня и мой дом во время визитов этой неприятной особы?



#2
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014

Воспользуйтесь молитвой, носите крестик, повесьте икону над входной дверью. Не нужно готовить разные зелья и прочее - это ведь большой грех и сделав это вы опуститесь до уровня вашей соседки. А вообще смело говорите ей что заняты и не пускайте в дом. Пару раз скажите и она поймет. Ведь нельзя все время бояться и рисковать атмосферой в доме просто из-за того что вам не удобно ей сказать.



#3
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Зелье если и сможет сделать, то очень опытный маг, а таких мало и не факт, что они вообще есть в вашем регионе проживания. Несомненно найдётся много деятелей, которые будут гарантировать вам результат, но всё это будет пустой звук. Поэтому прежде всего найдите способ ограничить себя от такой гостьи, пускай лучше она обидится, чем вы будете молчать и терпеть её присутствие, а затем себя плохо чувствовать.



#4
andreyrogachyov

andreyrogachyov

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 47
  • 21.06.2014

Да вы не обязаны вовсе её впускать в свою квартиру! Если она вам не нравится, вернее, то, что происходит после её ухода, дайте ей от ворот поворот! Если она на вас попытается навести после этого порчу, сходите один раз к гадалке, не поленитесь, она порчу снимет, и всё против этой зловредной бабки обернётся в десятикратном размере. Не надо терпеть и ждать беды



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Воспользуйтесь молитвой, носите крестик, повесьте икону над входной дверью. 

...и восклицайте "чур меня, чур меня!" :) ))



#6
олена

олена

    огонь

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 39
  • 25.12.2014

К нам в гости стала часто наведываться соседка из квартиры напротив. Женщина она очень общительная, поговорить с ней на пороге и не пустить в дом я не могу. Но в то же время я чувствую, что после ее ухода в квартире как будто воздух сгущается, какая-то напряженность чувствуется во всем. Я не обвиняю соседку в плохих намерениях, но подспудно чувствую, что женщина она зловредная и завистливая, есть в ней какая-то червоточинка, что-то темное и недоброе внутри. Как оградить себя от возможного негативного воздействия в ее стороны? Есть ли проверенный рецепт защитного зелья, которое надежно защитило бы меня и мой дом во время визитов этой неприятной особы?

у меня такая  ( БОЖИЙ ОДУВАНЧИК) рядом живет :rolleyes: . только добро она дает а всю твою энергию и твою удачу забирает!!! ходила она ко мне ходила помогала ребенка нянчить .  и словом помагала и делом. только я слепа была!! у меня в тот момент на меня сваливались неприятности и куда то пропадали вещи и сплетни меня преследовали а в конце я вообще нашла на шторах своего окна нашитые нитки ( НАВЕРНО ЗНАЕТЕ ДЛЯ ЧЕГО?) а потом и на кухонном полотенце нашла. и один раз я ее застукала когда она на мусор наговор делала и пыталась выкинуть мне под дверь!!!! я ее поймала на горячем !! будь очень осторжна!!!! повесь над дверью рябину и посыпь солью святой!!! и маком сверху ( ОЧЕНЬ ОНИ ЭТОГО БОЯТЬСЯ) я вымывала тамбор где мы живем святой водой а сверху сыпала соль мак еще очень харошо полынь посыпать . а вообще после ее ухода почитсь свечей всю квартиру и себя!!! заморозь!!! делай все что бы она  отстала!!!





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «защита»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0