Перейти к содержимому

Фото

Ничего святого


7 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Интересует меня следующий вопрос. Мои родственники живут в небольшом селе. Там одна церковь, и все люди естественно ходят туда. совсем недавно люди стали говорить о том что разные бабки колдуньи ходят в храм и прямо там что-то странное делают. Например проводят какими-то гостинцами по волосам и потом раздают их людям. Меня стало волновать - неужели даже на той территории эти все гадости действуют? И зачем это все делается? Какой им толк всех людей чем-то кормить. Или может они людей так заманивают? В общем не знаю что и думать, но очень неприятно что эти твари уже до святого дошли, просто ужас.



#2
Got

Got

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 23
  • 13.08.2014

А вы вообще замечали, что в церкви очень редко можно встретить доброжелательную бабку? Стоят и смотрят как мусульманин на свинину - в каждом личного врага видят. Священник, интересно, куда смотрит? Или он с этими ведьмами заодно? Первый раз слышу про такой обряд - проводить чем-то по волосам, а потом давать человеку. А чьи волосы задействованы? И когда весь этот процесс происходит - во время службы?



#3
Rinochka

Rinochka

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 18
  • 16.08.2014

Такой беспредел творится во многих церквях, если не в каждой. К сожалению батюшка и церковнослужители не могут выгнать прихожан из храма божьего. Да и в церковь обычно ходят именно бабули, из ни не мало потерявших рассудок. Надеюсь, вы говорите именно о них, не хватало ещё колдунов и ведьм там. Главное, чтобы людям ничего плохого не сделали вот такими обрядами. А вообще, это на их совести, бог всё видит.



#4
Victorry

Victorry

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 18.02.2015
В церквях действительно делается много плохого.Там ни в коем случае нельзя ничего брать из чужих рук,стараться поменьше с этими бабушками говорить-могут спросит какую-нибудь мелочь и перекинуть свои болячки,постарайтесь ничего никому не передавать,ни выполнять ничьих указаний кроме батюшки-ведь ни к чему участвовать в чужих непонятных ритуалах?И ,да,коронный вопрос "деточка,я така слэпэнька,скока у царквы купалоу"-помогае избавится от многих болячек и одиночества за ваш счёт.

#5
BrezguyVsem

BrezguyVsem

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 29.11.2015
Мне вот всё чаще кажется, что эта самая "единая россия" - натуральная секта.... Народ там какой-то весь зомбированный... ужас, короче...

#6
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Мне вот всё чаще кажется, что эта самая "единая россия" - натуральная секта.... Народ там какой-то весь зомбированный... ужас, короче...

А при чём тут политика? Тема обсуждения совсем о другом.



#7
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Сейчас церковь уже не имеет такую охранную силу как раньше. В ней уже давно поселилась корысть. Поэтому от церкви нельзя ждать защиты. Верьте в бога, но не в церковь.



#8
Anna2N

Anna2N

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 9
  • 25.01.2015

Я автора, возможно, огорошу, но многие ведьминские ритуалы связаны с походом в церковь и делают они там что хотят и всякие гадости наговаривают. Читала одну книгу, ради интереса, так вот там много обрядов было. Не знаю как совесть позволяет прямо в храме совершать свои нечистые делишки, но делают, и делают постоянно.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0