Перейти к содержимому

Фото

Последствия любовного приворота


6 ответов в теме

#1
PaZan

PaZan

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 22
  • 04.12.2016


Сейчас различных магов и ворожек которые предлагают услуги любовного приворота очень много и в интернете, и в газетах, и просто в объявлениях на улице. Что все эти люди обладают сверх способностями я сомневаюсь, но все таки из них найдутся такие, которые реально способные это сделать. Только вот даже если приворот удастся очень сложно проверить, то ли это возникла обоюдная любовь, то ли это действительно приворот. Так вот в чем вопрос какие последствия данного приворота, ведь если люди начнут жить вместе, через определенное время в голове возникнет вопрос, а кто со мной находится и по своей ли воле или это я его заставил заклинанием. Сначала конечно будет эйфория и счастье, но потом станет очень сложно, ведь ты врешь не только себе, но и тому человеку которого любишь. Так может не стоить испытывать судьбу, ведь кто знает как она может повернутся, и возможно любимый человек, которого пытались приворожить, реально Вас полюбит. Все это очень похоже на безысходность от неразделенной любви, но человека не заставишь, тем более в такой интимной сфере как любовь. А эта глупость в случаи когда все будет хорошо, может разрушить вашу жизнь. Так стоить ли вообще его когда нибудь пробовать делать? 



#2
Ezot

Ezot

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 86
  • 06.12.2016

Насколько я помню, любое обращение к магии считается греховным. А тем более, что это даже не заговоры на  удачу и богатство. Это фактически, по моему мнению, сломление  воли человека и принуждение к тому, к чему у него самого не лежит душа. Так что представляете каким это грузом ляжет на вашу карму, да и насколько я помню срок действия таких приворотов не безграничен и может очень плохо отражаться на психике привораживаемого. К тому же когда действие оного закончится, то человек  будет вас ненавидеть с такой силой, с которой любил. Так что всегда думайте о последствиях, этого ли вы хотите добиться.



#3
Sally_77

Sally_77

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 98
  • 26.06.2015

Не стоит считать, что "любовь", полученная в результате приворота, не отличается от возникший естественным путем. Хорошо, если у человека изначально существовала склонность к тому, к кому его приворожили - тогда последствия не так печальны. Но чаще бывает, что привораживают как раз к тому, на кого в обычной жизни и не стал бы смотреть. Что в итоге получается? Поведение "привороженного" становится неестественным, оно кажется таковым всем, кто его знал раньше. Поступки теряют логику. В связи с наличием глубокого внутреннего конфликта человек может заболеть. Я бы никому не советовала даже пытаться использовать приворот.



#4
Vianna

Vianna

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 36
  • 09.01.2016

У меня всегда было негативное отношение к подобным вещам. Не потому что я просто осуждаю подобные действия, а потому что сознаю всю серьезность последствий. Люди руководствуются своими эмоциями, когда решают кого-то приворожить. В этот момент они настолько легкомысленны, что не способны осознать последствий. "Жили они долго и счастливо" бывает только в сказках, а в отношения в реальной жизни очень часто вмешиваются проблемы и рутина. Так или иначе будут возникать ситуации, которые напомнят о том, что человек был приворожен, появятся сомнения в его чувствах, а потом и в своих. Во всем этом легко запутаться, поэтому лучше вообще избегать подобных вещей.



#5
Семён

Семён

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 63
  • 19.12.2016
А я поспорю с тем, что любовный приворот или ворожба - плохо. Бывают случаи, когда только он поможет создать крепкую семью с многочисленными детишками. Конечно, данные действия делают от силы несколько человек, остальные либо шарлатаны, либо не обладают необходимой "силой".
 
Последствия любовного приворота вполне можно разделить на два направления. Первое, это "они жили долго и счастливо, и умерли в один день". Второе - неудачное. Тут могут быть варианты ответов - это и недостаточная квалификация специалиста, и ошибка в привороте (тексте, действиях), и даже вариант отворота.
 
Так что вполне допустимо. Однако делать ритуал надо у мастеров приворота высшего класса.


#6
Милена

Милена

    Адепт

  • Карма: +11
  • Кол-во сообщений: 56
  • 05.12.2016

Действительно, сам по себе приворот не так страшен, а иногда даже полезен и необходим, но только там, где люди любят или любили друг друга. Там приворот используется для того, чтобы разжечь любовный костер или подтолкнуть человека на более смелые действия. А если приворот сделан для того, чтобы притянуть к себе просто понравившегося человека, то из этого ничего путного не выйдет. Его подсознание начнет сопротивляться насилию, и, чтобы ему было морально легче, привороженный начинает употреблять алкоголь, становится угрюмым и раздражительным. Эти отношения потом становятся мукой, и прежде всего, для приворожившего. Так что стоит хорошенько подумать о последствиях приворота, прежде чем идти на этот шаг.



#7
Luna

Luna

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 10
  • 09.12.2016
Тех, кто решается на любовный приворот, на мой взгляд, лечить надо.   :angry:
Последствия приворота могут быть ужасны. Вскоре ты можешь разлюбить, а привороженный надоедает тебе. Вот поэтому, надо держать в голове или написать большими буквами где-нибудь на видном месте известное изречение: "Все проходит, пройдет и ЭТО!"
Да и вообще, если по настоящему любишь человека, то желаешь ему добра.
Кстати, ко мне применяли любовный приворот. Я жила себе, но периодически впадала в ступор, хандрила, мне все казалось неинтересным, накатывала тоска, я постоянно думала об этом человеке. Сколько я пережила - не рассказать. Пришлось обращаться к мастеру, вот тогда только все у меня убрали, чтобы я стала нормальной :) .




Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0