Перейти к содержимому

Фото

Как научиться гадать на картах?

гадания карты

5 ответов в теме

#1
unnu

unnu

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 21.06.2014


Как научиться гадать? На картах или ещё на чём-либо, как развить в себе этот дар? Достаточно давно уже вынашиваю в себе мысль, что во мне есть способности к гадании, но не знаю, так ли это на самом деле.

 

Я как и большинство других девушек, собиралась с девчонками, мы скачивали с интернета несложные гадания на картах и начинали гадать. Всё по началу начиналось как баловство, но когда была моя очередь гадать, то так получалось, что все что мне не выпадало сбывалось. Ну, по началу думала, что мне просто везет или же совпадение, но последней раз я гадала на суженого. И что нагадала, то и получила. Могут ли быть у меня способности к гаданию, или это просо банальное совпадение?



#2
Ирина1973

Ирина1973

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 67
  • 28.04.2014
  • Откуда:Москва

Боюсь Вас огорчить, но научиться гадать на картах по советам интернета не получится. Эти знания передаются от человека к человеку, особенно по близкому родству. Но возможно какая-то хорошая старая гадалка возьмет Вас в ученицы. Только так. Но хочу предупредить: все женщины, которые гадают на картах несчастны и одиноки. Существует поверье, что они прогадывают свою судьбу.



#3
inessa

inessa

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 22.06.2014

Боюсь Вас огорчить, но научиться гадать на картах по советам интернета не получится. Эти знания передаются от человека к человеку, особенно по близкому родству. Но возможно какая-то хорошая старая гадалка возьмет Вас в ученицы. Только так. Но хочу предупредить: все женщины, которые гадают на картах несчастны и одиноки. Существует поверье, что они прогадывают свою судьбу.

Ой ну что вы говорите? Моя тетка гадала на картах. Все село к ней ходило за советом. А у нее 5 детей и с мужем она прожила до самой старости. Так что это как кому повезет.  Одиноких женщин везде хватает, некоторые из них даже карты ни разу не держали. А мне кажется, что если дар есть, то и на гаданиях из интернета его тоже можно проверить. Эти гадания ведь тоже  откуда - то взяты.



#4
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Я считаю, что гадание на картах особенного мастерства не требует. Главное, знать как разложить карты, ну и самое важно, суметь правильно растолковать не только отдельную карту, но и выпавшую комбинацию. Я научилась гадать по книге, сперва частенько заглядывала в толкователь, но теперь обхожусь без этого. А не сбывается потому что, многие неправильно интерпретируют значения карт.



#5
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Достоверно знаю, что гадать на картах могут многие люди, но результат у всех будет неодинаков в смысле точности и правдивости, а зависит это напрямую от того, есть ли способности к гаданию у человека.



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, еще от веры в себя.





Также с меткой «гадания карты»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0