Перейти к содержимому

Фото

Годятся ли для гадания карты из киоска?

гадания карты

3 ответов в теме

#1
lorely

lorely

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 84
  • 24.12.2014


Возник следующий вопрос: а можно ли, годятся ли для гадания карты, которые были куплены в газетном киоске "Роспечати"? Это такие карты с картинками, как у обычных, традиционных игральных карт, но с пояснениями, что означает карта сама по себе, и что означает карта, если рядом с ней выпала какая-то другая. В колоде 36 карт, к колоде прилагалась инструкция с некоторыми пасьянсами-гаданиями. Не знаю, сбывалось ли когда-нибудь какое-либо предсказание, я не следила, но на всякий случай, для любви и на удачу к своей карте (пустой, "Карте клиента") кладу червонного короля и червонный туз...



#2
Oculus

Oculus

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 6
  • 18.12.2014

Конечно же можно. Какая разница где они были куплены и какие они сами по себе. Люди когда на воске гадают они же необязательно идут церковь и берут там освещенную восковую свечу. И парафиновая подойдет. Главное вера, в то что вы делаете, искренняя заинтересованность и умение толковать выпадающие знаки, комбинации. Перед гаданием зарядите их своей энергией, попросите помочь найти решение, ответ на вопрос. Думаю у вас всё получится.



#3
Venera

Venera

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 21.12.2014

Тут можно только процитировать бородатое: жизнь, это не то, что с нами происходит, а то, как мы к этому относимся))
Поэтому убеждена, что источник возникновения карт никак не должен повлиять на то, что они вам расскажут и о чём заставят подумать. Настройте ауру на нужный лад и дерзайте....
Только самое главное - без фанатичного самовнушения и потери связи с реальностью)



#4
Юлия Владимировна

Юлия Владимировна

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 25.12.2014

лично я покупала карты Таро в киоске, да и где же их еще купишь, печатает же все-равно типография..)) но слышала, для того чтобы игральные карты начали гадать (попали в дурные руки или дают сбой или были игральными и вот чтобы все это снять) нужно чтобы на них посидела.. девственница- просто положить под попу и посидеть так немного, раздеваться не обязательно!!)))))))))





Также с меткой «гадания карты»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0