Перейти к содержимому

Фото

Карты Ленорман


11 ответов в теме

#1
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков


Колоду карт Ленорман я часто использую для многих способов гаданий. В чём вижу их преимущество? В языке символов, чаще всего понятного без прочтения толкователя, в возможности гадать самыми простыми способами. Словом, я "подружился" с колодой.

А вы знакомы с ними?



#2
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Колоду карт Ленорман я часто использую для многих способов гаданий. В чём вижу их преимущество? В языке символов, чаще всего понятного без прочтения толкователя, в возможности гадать самыми простыми способами. Словом, я "подружился" с колодой.
А вы знакомы с ними?

Я читала что-то давно о них. Не эти карты она сама составляла (рисовала)? Кажется ее Мария звали - она, по моему еще Наполеону гадала.

#3
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

А какую колоду вы используете? Цыганскую или Астромифологическую? Я когда-то давно пыталась познакомиться с этими картами, но до сих пор не разобралась. Подскажите какая колода лучше)



#4
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

А какую колоду вы используете? Цыганскую или Астромифологическую? Я когда-то давно пыталась познакомиться с этими картами, но до сих пор не разобралась. Подскажите какая колода лучше)

Я когда-то давно использовала колоду Уэйта. Она, по моему, самая простая и толкователи к ней хорошо и доступно написаны.

#5
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Я когда-то давно использовала колоду Уэйта. Она, по моему, самая простая и толкователи к ней хорошо и доступно написаны.

Не слышала о такой, надо попробовать)
А сейчас её не используешь?)



#6
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Не слышала о такой, надо попробовать)
А сейчас её не используешь?)

Нет, довно уже не раскладывала. Если честно, как расклад плохой, я потом долго их в руки не беру....

#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А какую колоду вы используете? Цыганскую или Астромифологическую? Я когда-то давно пыталась познакомиться с этими картами, но до сих пор не разобралась. Подскажите какая колода лучше)

Вряд ли может существовать лучшая колода, это ощущение личное, возникающее при работе с картами. Хотя поправлюсь: нередко ощущение "своей" колоды появляется ещё на стадии знакомства с ними, на уровне интуиции.



#8
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Нет, довно уже не раскладывала. Если честно, как расклад плохой, я потом долго их в руки не беру....

А вообще правдивый расклад у тебя выходит?)



#9
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

А вообще правдивый расклад у тебя выходит?)

Многое сходилось. Опыта у меня маловато.

#10
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Был у меня один интересный случай, связанный с гаданием этой колодой.

Предстоящее важное дело вызывало у меня вопросы, я решил сделать расклад на будущую ситуацию. В процессе перемешивания карт одна из них всё время выпадала, хотя никак она не могла иметь отношение к вопросу. Ладно, её "показания" учёл. Спустя 2 дня убедился, что колода предсказала мне важную встречу с почти забытым мной человеком, который помог в деле.

Колода - просто чудо.



#11
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Я вспомнила, я гадала по Ленорман, давно. И меня удивила точность предсказаний, всегда причем,хотя не злоупотребляла, гадала редко.



#12
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Я вспомнила, я гадала по Ленорман, давно. И меня удивила точность предсказаний, всегда причем,хотя не злоупотребляла, гадала редко.

Точность предсказаний зависит от многих факторов, но Ленорман в некотором роде уникальная колода с большими возможностями. Странно, что многие из них даже не описаны в книгах. Не мог же я их придумать?





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0