Перейти к содержимому

Фото

Кельтский крест, расклад Ленорман

Ленорман Кельтский крест

3 ответов в теме

#1
Lina

Lina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 24.01.2016


  Будущее вижу так подробно, 

 Словно Ты его остановил. 
 Я сейчас предсказывать способна 
 Вещим ясновиденьем сивилл. 

Б. Пастернак. 1949г.

 

Расклад Оракула Ленорман "Кельтский крест" является одним из самых древних. Так же, он считается самым универсальным, так как дает ответы на самые разные вопросы. 

  Разложив карты мы можем узнать все о интересующей нас ситуации, ее развитие, помогает узнать причины, ее вызвавшие. А так же, внутреннее состояния гадавшего. 

  Если Вы не знаете какой расклад выбрать чтобы прояснить ситуацию, можете смело выбирать Кельтский крест. 

 Перед началом гадания Вам нужно уделить некоторое время размышлениям о том, что вы хотите спросить у карт. И когда Вы будете готовы, можете смело тасовать колоду. 

 

Первые две карты выкладываются крестом в центре расклада. Они будут символизировать человека и его проблему. 1 карта  - это ситуация, Ваше состояние.

2 - карта - проблема она указывает на человека или ситуацию вызвавшую проблему.

3 карта - будущее, то что произойдет в скором времени.

4 карта - прошлое, то что ушло из Вашей в жизни более года назад.

5 карта - недавнее прошлое, события около полугода назад.

6 карта - ближайшее будущие, как правило ближайшие 2 месяца.

7 карта - Ваше эмоциональное состояние.

8 карта - Ваше окружение.

9 карта - Ваши надежды, то чего Вы боитесь.

10 карта - итог, то к чему Вы придете в результате.

Прикрепленные файлы:

  • Прикрепленный файл  Pifagor.gif   105,74 Кб   0 раз скачано


#2
Asaemon

Asaemon

    Ученик

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 112
  • 19.12.2015

Я когда-то пыталась гадать на картах Таро, но получалась какая-то ерунда, точнее, ничего не получалась. Понимаю, что делала это по-любительски. Может быть, стоит попробовать снова, колода где-то дома лежит. Расклад "Кельтский Крест" в вашем изложении выглядит несложным, истолковать его должно быть легко. Хотя, если уж возьмусь, сначала почитаю соответствующую литературу. Не хотелось бы снова по глупости ошибиться.
Кстати, интересно - а гадать на Таро вот прямо каждый может? Не нужна ли для этого какая-то энергетическая подпитка, экстрасенсорные способности, хотя бы в зачаточной стадии?



#3
Барабулька

Барабулька

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 03.01.2016

Раскладывать этот пасьянс меня научила подружка сто лет назад, еще в школе. У меня была для него даже специальная колода карт (подружка сказала, что этой колодой нельзя играть). Я, честно говоря, не знала, что этот расклад такой древний, имеет собственное название (Кельтский крест), считала его сначала скорее баловством. Но потом, даже самой стало странно и удивительно, я заметила, что как прошлое описывается им достаточно близко к реальному, так и будущее, в целом, получается похожим на предсказанное. После такого открытия я долгое время раскладывала колоду уже с внутренним убеждением, что получу действительные ответы на мои вопросы по ситуации. А потом колода куда-то подевалась...



#4
Lina

Lina

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 24.01.2016

Я когда-то пыталась гадать на картах Таро, но получалась какая-то ерунда, точнее, ничего не получалась. Понимаю, что делала это по-любительски. Может быть, стоит попробовать снова, колода где-то дома лежит. Расклад "Кельтский Крест" в вашем изложении выглядит несложным, истолковать его должно быть легко. Хотя, если уж возьмусь, сначала почитаю соответствующую литературу. Не хотелось бы снова по глупости ошибиться.
Кстати, интересно - а гадать на Таро вот прямо каждый может? Не нужна ли для этого какая-то энергетическая подпитка, экстрасенсорные способности, хотя бы в зачаточной стадии?

Я на картах Таро не пробовала гадать, и в этом не подскажу. Для гадания Ленорман вам понадобится колода Ленорман или обычная игральная колода только в этом случаи смотрите в интернете перевод. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0