Перейти к содержимому

Фото

Денежный конкурс от нашего сообщества


65 ответов в теме

#51
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Ещё раз повторно попрошу - не цитировать в различных топиках несколько раз одно и то же, отвечая дважды-трижды пользователям, ради набивания сообщений + ещё и дубли встречаются очень часто у вас. Если смотреть по количеству символов, а не сообщений, вы находитесь за пределами топ-10, что явно говорит о намеренном флуде, учитывая разрыв с 10 и ниже местами по постам в пять, и более раз.

Бред какой-то зачем мне набивать сообщения. Жаль, с телефона нельзя понизить карму. Вы несёте такой бред... Уж поверьте, умным Вы от этого не кажетесь.

#52
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Tory Teodor, я лишь озвучил вслух то, на что пожаловалось через центр жалоб несколько человек, проверил и увидел кучу коротких сообщений + дублей. Но если вам сообщения для конкурса не нужны, тогда вопрос исчерпан и никаких претензий ни у кого нет, просто призы будут разделены между другими участниками.



#53
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Archmage, совершенно согласна с тобой по поводу коротких сообщений ни о чем и дублей. Некоторые темы становится не интересно читать, так как из-за вот этих сообщений без смысла теряется суть обсуждаемой темы. (поэтому, стала редко заходить на форум).

#54
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

:o

 

Заканчивайте флудить, ребята, конкурс завершён))

Результаты:

 

june.png

 

Много флуда в этот раз, хитрые все такие =)

Но в общем-то сообщения адекватные и увесистые, без бреда, пролистал быстренько. У Тори Теодор минусанул около 20 постов, которые счёл спамом, в итоге расклад топ-5 следующий:

 

1. Мелисса - 500 рублей

2. Кристофер - 300 рублей

3. По Воде - 100 рублей

4. Tory Teodor - 50 рублей

5. Голос - 50 рублей

 

Сажусь на поезд через три часа, приеду только вечером, но не знаю будет ли там ловить интернет, если что не переживайте, через 3-4 дня получите свои призы точно, кто ещё не получил =)

 

Голосу, По Воде и Мелиссе, призы отправил, т.к. есть реквизиты, Tory Teodor и Кристофер, сообщите в личку WM-кошелёк или номер лицевого счёта, пожалуйста, куда перечислить денежный приз.



#55
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Подобных конкурсов больше проводиться не будет, некоторые прибегают строчить и флудить, набивая посты, и общение получается неестественным (лишь бы запостить побольше сообщений).



#56
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Сэнкс, скинул номерок в личку)



#57
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Довольно-таки неожиданные результаты конкурса:) Некоторые люди усиленно старались, сразу видно))

Мои поздравления победившим!



#58
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Подобных конкурсов больше проводиться не будет, некоторые прибегают строчить и флудить, набивая посты, и общение получается неестественным (лишь бы запостить побольше сообщений).

Есть такой недостаток в общении, согласен. Может, есть смысл устроить конкурс на самую лучшую(вариант - самую посещаемую) созданную тему в форуме?



#59
Мелисса

Мелисса

    Кошачий глаз

  • Карма: +22
  • Кол-во сообщений: 190
  • 16.06.2014

Спасибо, денежка пришла :)



#60
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Спасибо, денежка пришла :)

На Вискас хватит  :D  Удачи в дальнейших конкурсах!



#61
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Archmage, если  это флуд...а не общение ?...( Мы ж не виноваты что устроен конкурс.

Предлагаю другую политику тогда, может тогда тем у кого больше кармы прибавляется вознаграждать? (сама добровольно исключаюсь из конкурсов,дабы никто не думал, что мое общение это не общение, а флуд..(



#62
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

...

Предлагаю другую политику тогда, может тогда тем у кого больше кармы прибавляется вознаграждать? ...

Да ну, карма - не показатель для поощрения. Её можно легко "нарастить" по взаимной договорённости с кем либо и приз получен.



#63
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

sergejj, тогда не вижу иных заслуг перед родиной) Тогда больше не за что



#64
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

sergejj, тогда не вижу иных заслуг перед родиной) Тогда больше не за что

Найдём, за что себе приз начислить, пока админ не слышит))) Кассу призовую надо ж делить как-то? Вернее, себе забрать под видом делёжки  :D  :D  :D



#65
Romanova

Romanova

    Romanova

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 16.08.2015
  • Откуда:Россия

Я считаю что смерть это конец, пережившие клиническую смерть утверждают что видели свет, тоннель и тд, это всего лишь игра нашего подсознания не более того, научно доказано, сны тоже игра нашего подсознания, что и кого мы хотим видеть в сне или находясь в клинической смерти тех и видим, мозг сам срабатывает и даёт нам картинки. Если бы чтото было после смерти я бы была рада и ликовала каждый день, но это не так. Насчёт того что умершие говорят нам  якобы о нашем будущем, это тоже подсознание, ведь мозг самая не изученная часть тела человека, наверное вскоре мозг изучат, раз уже изучина смерть, как в неё уходят. единственное что меня удивляет так это изменение биополя вплоть до 40го дня смерти, так оно тоже угасает........................Кто опровергнет мои слова?



#66
Скромный Монах

Скромный Монах

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 22
  • 17.05.2014

...Кто опровергнет мои слова?

 

Нет, не найдётся такой смельчак! Перевелись герои, и некому заступиться за потусторонний мир, посему торжествуй, о смерть! А ты, жизнь, посрамись и почувствуй свою никчёмность! То, что ты есть и являешь собой сложнейшую совокупность точнейшим образом подобранных законов и процессов - разве может это быть доказательством создавшего тебя нематериального Разума? Конечно же нет! Разве может смерть напоминать перерождение гусеницы в бабочку? Конечно нет, ведь мы все прекрасно знаем, что это не так. Просто потому, что знаем. Нет ничего, кроме нашего 3-мерного мира, это же очевидно. А люди существуют, чтобы перерабатывать еду в фекалии, это неопровержимый факт. Собственно говоря, мы и не люди, а вид животных, понаделали тут себе интернетов, теперь не знаем, куда от них деваться, нет чтобы спокойно пожрать, поспать и умереть, так было бы правильнее всего. Язык вот, опять же... Нафиг надо. В общем, у! ууу! а!ааа! у! У! А!ааа! У! у! у! у! ку! ;)




К разделу «Комната разговоров»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0