Перейти к содержимому

Фото

Сколько истины в сообщениях о инопланетной жизни?


6 ответов в теме

#1
Nicht

Nicht

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 127
  • 03.02.2015


Сегодня наткнулась на новость. Не так давно на МКС запеленговали НЛО. Дескать, прилетело к ним. Полетало и пропало. Даже засняли его. И фотка есть. Как сказали ученые, это что-то маленькое и без отверстий. Ну, не знаю. Судя по фото это обычный блик или бо-ольшая пылинка, но никак не летающий объект внеземных цивилизаций. Нет, это тоже вполне может быть, кто их знает, какие они, эти внеземные цивилизации, но если верить всем ученым-уфологам, то куда не плюнь – всюду неземная цивилизация копошится в самых разнообразных ипостасях. Ну подумаешь, какой-то блик засняли или тело космическое. Так бы и писали, но нет. НЛО.А НЛО – это не неопознанный объект. Для всех вокруг это зелененькие человечки на летающей тарелке.

 

Впрочем, это я к чему? Мы так мало знаем. Сами ученые тоже ничего толком не знают, а нам всю информацию подают в виде человечков, потому что это что-то вроде сенсации. А ведь возможно, что среди всего этого хлама затерялись действительно важные сведенья, но кто теперь их примет всерьез?



#2
Arest

Arest

    Ученик

  • Карма: +15
  • Кол-во сообщений: 203
  • 23.02.2015

Наивно полагать, что во Вселенной которая насчитывает миллиарды звезд и гораздо больше планет, не существует других миров населенных разумными существами. Полагаю, есть инопланетные расы находящиеся как ниже, так и выше человечества по уровню развития. Если более высокоразвитые расы освоили полеты в космос на далекие расстояния, то они вполне могут посещать землю для научного изучения человечества. А их дроны зонды, или корабли, люди могут видеть.



#3
Anasta

Anasta

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 128
  • 18.12.2014

Я думаю мы не скоро узнаем все правду о жителях других цивилизаций. Правительство или другие верха очень тщательно все скрывают, давая людям лишь ту информацию, которая не приведет к серьезным последствиям. Ученые тоже не владеют досконально информацию и могут отталкиваться лишь от своих наблюдений и известных фактов. Почему-то я уверенна, что инопланетные существа это не только зеленные человечки, интересно было бы узнать больше, но увы. 



#4
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Nicht,рассуждать так - "посмотришь на уфологов, куда ни плюнь-нло" - вы узко мыслите. Уфологов бы не было вообще, если бы внеземной цивилизации не существовало. И кто говорит о том что подтверждений тому должно быть мало? Почему подтверждений должно быть мало? Человек давно живет...Не 1 год, не один век. и подтверждения копятся с годами. Я конечно не могу рассуждать о том, чего не изучала, чего не знаю, - эта тема не интересует меня. Пусть инопланетяне сущ-ют. (кто-то из иследователей считает что например, круги на полях,это послания не нло, а нас самих ИЗ БУДУЩЕГО, наши души рисуют их, спасая нас в настоящем, энергетика кругов мощная и благотворная). Но я наблюдала 2 раза нло.Один раз я не видела напрямую, а только яркий свет,как от прожектора ползающий по закрытым шторам - было лень смотреть в окно. За окном такая местность, что не ездят машины. А наутро вся школа, все дети и родители говорили, что видели висящий нло рядом с моим домом , видели из парка, видели из окон.(примерно 1993г.). Потом видела (не я одна) в ночном небе на самой высокой точке С-Петербурга (Лен.обл) летящий нло (скорость бешаная) , там это явление наблюдали постоянно и давно не увивлялись



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Nicht,рассуждать так - "посмотришь на уфологов, куда ни плюнь-нло" - вы узко мыслите. Уфологов бы не было вообще, если бы внеземной цивилизации не существовало. И кто говорит о том что подтверждений тому должно быть мало? Почему подтверждений должно быть мало? Человек давно живет...Не 1 год, не один век. и подтверждения копятся с годами. Я конечно не могу рассуждать о том, чего не изучала, чего не знаю, - эта тема не интересует меня. Пусть инопланетяне сущ-ют. (кто-то из иследователей считает что например, круги на полях,это послания не нло, а нас самих ИЗ БУДУЩЕГО, наши души рисуют их, спасая нас в настоящем, энергетика кругов мощная и благотворная). Но я наблюдала 2 раза нло.Один раз я не видела напрямую, а только яркий свет,как от прожектора ползающий по закрытым шторам - было лень смотреть в окно. За окном такая местность, что не ездят машины. А наутро вся школа, все дети и родители говорили, что видели висящий нло рядом с моим домом , видели из парка, видели из окон.(примерно 1993г.). Потом видела (не я одна) в ночном небе на самой высокой точке С-Петербурга (Лен.обл) летящий нло (скорость бешаная) , там это явление наблюдали постоянно и давно не увивлялись



#6
alex37

alex37

    маг

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 19
  • 10.07.2014
  • Откуда:СПб
Я не верю в нло.

#7
Beliberdiev

Beliberdiev

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 19.12.2015
Я знаю что в ней 365 глав , а кто-нибудь знает сколько в ней страниц? Очень надо. Пожалуйста.



Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0