Перейти к содержимому

Фото

Денежный конкурс от нашего сообщества


65 ответов в теме

#26
Яна

Яна

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 25
  • 29.05.2014

А одиннадцати летним участвовать можно??

Не думала, что возраст наших учеников имеет такой диапазон, что даже 11 летние участвуют в битвах. =)



#27
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

Яна,а ТО :) 



#28
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

КСТАТИ, не могу дожить до итогов! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!



#29
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Топ форумщиков за Май:

 

По Воде = 332 сообщения = 1 место (500 рублей).

sergejj = 327 сообщений = 2 место (300 рублей).

Archmage = 170 сообщений = 3 место (200 рублей).

Vikka = 139 сообщений = 4 место (100 рублей).

ingmar = 121 сообщение = 5 место (100 рублей).

Dissemiart Orianca = 72 сообщения = 6 место.

Janna = 68 сообщений = 7 место.

Kristel = 52 сообщения = 8 место.

Silfa = 49 сообщений = 9 место.

Черная кошка = 43 сообщения = 10 место.



#30
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Предлагаю 1 и 2 месту выплатить по 400 рублей каждому, т.к. разрыв несущественный, ситуация несколько несправедлива, что думаете?



#31
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Только за. И так видно, что они самые активные пользователи. Archmage, спасибо за приз. Опять очень приятный сюрприз.

#32
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Абсолютно не против)

#33
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Vikka, не за что, приз уже отправил :)



#34
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

По Воде, sergejj, призы отправил :)



#35
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Спасибо, за приз, все дошло! )

#36
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

Ура - 8 место! Я очень рада :)Знаю, что мне приза нет, но так приятно! :)



#37
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

По Воде,Поздравляю! 



#38
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Вот, оказывается, как тут распорядились денежным фондом...)) А я-то думаю: ошибся админ с суммой перевода и зашёл его поправить:)

 

Ну, я не против такого распределения, хотя были у меня свои разумения на этот счёт  :D

Мои поздравления всем участникам! 

Всем, кто не смог попасть в число призёров, искренне желаю выиграть в следующий раз. Судьба будет справедлива;)



#39
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Призы за Май всем выплачены :)

 

В Июне будет разыграно 1000 рублей между участниками.

Структура призов следующая:

 

1 место = 500 рублей.

2 место = 300 рублей.

3 место = 100 рублей.

4 место = 50 рублей.

5 место = 50 рублей.



#40
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Спасибо, бонус получил)) Поздравляю всех активных участников!



#41
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Интересно



#42
Скромный Монах

Скромный Монах

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 22
  • 17.05.2014

Интересно

А мне вот что-то взгрустнулось. Опять эти никчёмные деньги - хоть бы раз кто предложил в качестве поощрения камушки с морского берега...



#43
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Деньги более ликвидный инструмент.

Камушки предлагали несколько месяцев назад, интереса к ним было практически ноль.



#44
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

А мне вот что-то взгрустнулось. Опять эти никчёмные деньги - хоть бы раз кто предложил в качестве поощрения камушки с морского берега...

Зачем?



#45
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург
Администратор, странно....Мне например, интереснее камушки. Деньги что, вода, всегда сквозь пальцев, всегда их нет. А камни - память

#46
Скромный Монах

Скромный Монах

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 22
  • 17.05.2014

Камушки красивее, и сколько их ни трогай, они только глаже становятся. А что деньги - замусоленные бумажки, залапанные окислившиеся металлические кружки... Только и ждёшь, как бы их обменять на что-нибудь действительно полезное ;)



#47
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

По Воде, Скромный Монах, так самостоятельно за денежку можно камушки ведь приобрести, разве нет? Когда форум только запустили, была награда камушками, всем было по барабану, пару человек предложило сделать денежные призы лучше, мол сами разберутся люди, что они хотят. Многим камни например не нужны. Лично мне недорогие, низкокачественные, синтезированные минералы малоинтересны, а что-то более-менее интересное начинается от 1000 + (не всё, но в основном).

Куча инет магазинов ведь есть, у меня девушка здесь например где-то украшения заказывала:

http://www.livemaste...gue/ukrasheniya

Там полно всяких дешёвых камушков от 50 до 1000 р и украшений ручной работы, если это кому-то интересно. Просто вы наверное не привыкли пользоваться виртуальными кошельками / магазинами, поэтому так рассуждаете. Почти все призёры, что в конкурсе, что в битве скинули мне Webmoney-кошелёк и были очень довольны, т.к. могут сами распорядиться уже с ВМ что хотят - закинуть на телефон, купить безделушку, добавить приз до какой-либо серьёзной покупки, заказать книгу, вывести на банковскую карту, купить мороженое, квас или лимонад - да что угодно. Многие предпочтут именно денежный приз.

 

Один из участников не так давно отписывал, что взял себе на денежный приз карту киномана в Мираже (скидка 50% на 20 сеансов) - большинству парней пофиг на какие-то там камни, интересы у всех свои :)

Даже на ДР уже прекратил дарить родственникам и друзьям подарки, технику какую-то и т.д. - просто обычно красивую открытку подбираю под человека, чтобы внутри ничего не было, придумываю сам поздравление, пишу его, вкладываю 500-5000 р (в зависимости от того, для кого подарок) и дарю. Либо если знаю, что человек посещает какой-либо магазин - могу подарочную карту ему подкинуть. А остальное всё не круто, зачем за человека решать? Он сам 100% знает лучше, что ему нужно и сам выберет, что ему нравятся. Вкусы у всех разные и индивидуальные.

 

P. S: Очень странно форум подбирает "Похожие темы". К этой теме чуть ниже, например, пишет, что единственная похожая тема - мудрая кукла Барби :o



#48
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Tory Teodor, большая просьба не флудить на форуме короткими сообщениями и цитатами чужих участников, тупо ради набивания постов в конкурсе.



#49
Скромный Монах

Скромный Монах

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 22
  • 17.05.2014

Нет, самостоятельно можно камушки набрать на берегу, красивые такие, почти всегда неправильной формы, и совсем с точки зрения купли-продажи неинтересные. Этим и ценны :) Но, собственно, большинству пофиг (и это обычно для большинства), поэтому умолкаю :)



#50
Archmage

Archmage

    Смотрящий

  • Карма: +249
  • Кол-во сообщений: 438
  • 22.02.2014

Интересно

 

Ещё раз повторно попрошу - не цитировать в различных топиках несколько раз одно и то же, отвечая дважды-трижды пользователям, ради набивания сообщений + ещё и дубли встречаются очень часто у вас. Если смотреть по количеству символов, а не сообщений, вы находитесь за пределами топ-10, что явно говорит о намеренном флуде, учитывая разрыв с 10 и ниже местами по постам в пять, и более раз.




К разделу «Комната разговоров»

Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0