Перейти к содержимому

Фото

Кукла Вуду


8 ответов в теме

#1
666

666

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 56
  • 04.03.2014
  • Откуда:Казань


Кто знает, как можно сделать куклу вуду? Какие есть особенности при ее создание? На что стоит обратить внимание? Знаю только, что они из воска делаются.



#2
WolAND

WolAND

    Адепт

  • Карма: +24
  • Кол-во сообщений: 64
  • 01.03.2014
  • Откуда:Уфа

Самое главное, при лепке фигуры, отождествлять предмет с самим человеком. И желательно, чтоб на фигурке присутствовали волосы, ногти, кровь врага. Тогда подействует.



#3
Veles

Veles

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 01.03.2014

Делал не раз ее из соломы и простого материала, лучше взять мешковину, так как она на много плотней, чем другие. И сделать так, чтобы она была максимальна похожа на человека. 



#4
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

А что делать с куклой вуду после того как ее слепили, надо ли какой-то обряд проводить? Или просто слепить и потом тыкать в нее иголки? Вы извините за глупые вопросы, просто я магию вуду только по телевизору видела и не представляю как на самом деле она работает.



#5
Лилит

Лилит

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 37
  • 04.03.2014

Вы знали, что самое главное - это дать кукле вуду имя, так сказать окрестить её. Для этого вам нужно произнести такие слова:

От ныне твое имя «Имя человека», с этой куклой ты един,
Что с куклой, то и с тобой. Да будет так!



#6
Bina

Bina

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 43
  • 02.03.2014

А я читала, что куклу вуду можно сделать из чего угодно, главное, чтобы на кукле были частицы того человека, на которого делаете заговор, если их нет, то у вас ничего не получится. Правда ли это?



#7
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Ну все более менее понятно, а вот после "игр" с этой куклой, как от неё избавиться, чтобы не убить человека? И можно ли шить куклу Вуду из ткани?



#8
ЧернаяКошка

ЧернаяКошка

    Адепт

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 81
  • 01.03.2014

Dissemiart Orianca, из чего угодно шить, наверное) Я не разбираюсь в Вуду, но думаю, что перед тем как избавиться, нужно просто разорвать связь между куклой и целевым человеком. А ты что-то задумала, или просто так интересуешься темой?))



#9
Атеист

Атеист

    Адепт

  • Карма: -19
  • Кол-во сообщений: 47
  • 20.05.2014

Давайте со мной кто-нибудь попробовать установить связь? :D Предоставлю абсолютно всё, что потребуется, волосы, личные вещи и т.д. :D Пишите, практики Вуду с магическими способносями воспалением воображения, с удовольствием буду разоблачать вас.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0