Перейти к содержимому

Фото

Кукла -мотанка. Приворот или защита?

- - - - - Мотанкаоб оберег защита приворот

2 ответов в теме

#1
Инга

Инга

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 18
  • 28.03.2015


В последнее время в Украине становятся модными куклы - мотанки. Страшноватую, мягко говоря, женскую фигурку без лица можно купить в любой сувенирной лавке, в интернете полно объявлений о  проведении мастер - классов по их созданию. Предназначение кукол  - служить оберегами, защитой от магии, покровительствовать детям, укреплять семью и т. д. В общем самые благие. Только неизвестно, добро или зло приносит в жизнь человека такая "игрушка". Знакомому подарили  куклу в машину -  для защиты в дороге. Дела после этого пошли у него очень плохо. С мотанкой  неприятности свои он не связывает, считает просто совпадением. Может быть, не видит очевидную связь потому, что с барышней - дарительницей жуткого монстра начался бурный роман. Вот и думаю, может ли "оберег" выступить в роли приворота? Ведь до подарка отношений между ними никаких не было. Или это всё - таки просто совпадение?   



#2
Master Profan4ik

Master Profan4ik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 06.04.2015

В последнее время в Украине становятся модными куклы - мотанки. Вот и думаю, может ли "оберег" выступить в роли приворота?   

Ключевое слово - куклы. Тут стоит понимать, что оберег в виде человеческой фигурки, вовсе не оберег. Любые обереги или фигурки носят свой эзотерический смысл, большая часть которого кроется в том, что эта фигурка из себя представляет. Если это фигурка человека, значит она обозначает какого то определенного человека и остается узнать какой заговор или приворот на этой кукле. 

Конечно, если ненулевая вероятность того, что это просто совпадение. Ведь по сути, в сувенирных лавках, мотанки - это просто куклы, "не заряженные", так сказать.



#3
инна211221

инна211221

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 25.02.2015

Вот кто  знает...может и простое совпадение, а может и правда есть в  этом что то странное. может быть помимо того что она купила эту куклу, она ее еще и заговорила...В принципе на любой можно предмет негативную энергетику наслать..я так думаю...Можно попросту провести эксперимент: снять с машины эту куклу и посмотреть как события дальше будут развиваться...





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение


Также с меткой «Мотанкаоб, оберег, защита приворот»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0