Перейти к содержимому

Фото

Рыба снится к беременности?


3 ответов в теме

#1
Nata

Nata

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 10
  • 16.12.2015


Широко распространено такое толкование приснившейся рыбы, если она снится женщине или девушке - к беременности. Это толкование неверно.
Я интересуюсь толкованием снов с подросткового возраста, и у меня есть привычка записывать сны - свои, родственников, подруг и приятелей, все, о которых я узнаю. Так вот, рыба довольно часто снится разным людям, и у меня есть записи 12 таких снов у женщин. Беременность после такого сна не наступила ни у кого. А вот какие толкования я считаю близким к истине.
Все зависит от того, как снится рыба, просто вы смотрите на нее, ловите, жарите или покупаете. Рыба связана с общим положением жизни человека, успешностью его дел, задумок, проектов.
Если вы наблюдаете, как рыба плещется в воде, и тем более если ее много - это значит, что хлопотных дел в вашей жизни много. Если плещущуюся рыбу вы наблюдаете радостно, в предвкушении лова - то дела эти для вас нужные, положительные. Если нет - то наоборот.
Ловить рыбу - очень хорошо. Это значит, что дела будут успешны. Чем больше пойманная рыба, тем крупнее дело, а если рыбы много, но она мелкая, то и хлопоты эти мелкие.
Если снится рыба уже мертвая, негодная - это к обману, неудаче в делах.
Очень плохим знаком будет есть сырую рыбу.



#2
ГалИна

ГалИна

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 14
  • 17.01.2016

Мне рыба снилась, связанная с беременностью, два раза. Первый раз приснилось, что я поймала маленькую блестящую рыбку на удочку, до сих помню, как она весело на крючке вихлялась  :lol: . Потому знала, что беременна. Беременность ждали с мужем, были очень рады.

А второй раз печальный, приснилось, что я на своей кухне разделываю рыбу красную, кусок видела, как режу. Потом узнала, что беременна вторым. Поудивлялась, почему во сне не поймала рыбку. Второму ребенку тоже обрадовались. А на 9 неделе замерла рыбка моя, плачу до сих пор  :(  иногда.

Может, самовнушение? Организм же может чувствовать изменения, вот и сигналит доступными способами. Оба раза от сна до радостной вести проходило, насколько мне помнится, не больше недели.



#3
kosha24

kosha24

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 30.01.2016

А я слышала мнение, что именно ловить рыбу - к беременности. Хотя я беременная, но рыба ни в каком виде мне не снилась). Хотя я редко когда свои сны запоминаю. А подруга действительно забеременела после такого сна. А еще мне кто-то говорил, что арбуз к беременности снится.  Вообще я уверена, что сны - это лишь отражение наших мыслей и переживаний. Хочет, допустим, девушка забеременеть и слышала, что ловить рыбу - к беременности, думает об этом, и ее подсознание выдает ей такой сон. К тому же, слишком много толкований одних и тех же символов. Все сонники трактуют по-разному. Вон, ловить рыбу снится и к беременности, и к успехам.  Поэтому все меньше доверия к различным толкованиям.



#4
Ольга666

Ольга666

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 30.01.2016

Ну, даже не знаю) Мне обычно снятся реалистичные сны, которые произойдут в ближайшее время. То есть, если бы мне приснилось, что я ловлю рыбу, то через пару дней я бы поехала на рыбалку  :D А вообще, я думаю, что все это более индивидуально. Нужно отталкиваться от эмоций, от воспоминаний. Может девушка просто впечатлилась от рыбы, по телевизору показанной накануне и она ей и приснилась...а ее уже в беременные записали)





Похожие темы:


Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0