Перейти к содержимому

Фото

К чему постоянно снится беременность?

Однотипные сны

2 ответов в теме

#1
Antogif

Antogif

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 23.07.2015


На протяжении полугода постоянно снится, что я беременная, при чем с большим животом, и в конце сна я еду рожать, каждый раз в разные места, где новые лица. И никогда не могу родить, пытаюсь, стараюсь, но не рожаю и после этого уезжаю домой уже без живота. Пугает уже эта систематичность. Ребенок у меня есть, о втором задумывалась, но только совсем недавно. Снится практически раз в неделю. К чему такие сны??? С чем это может быть связано? Читала сонники про беременность, очень много версий и непонятные объяснения. Больше всего интересует, к чему постоянно один и тот же конец, что не могу никогда родить?



#2
Тоха

Тоха

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 19.07.2015

Многие сонники трактуют беременность как не самый хороший сон, не сулящий ничего хорошего. Некоторые даже даже пытаются его связать с неудачным замужеством. Но лично мне кажется, что это подсознание пытается показать Вам тщетность Ваших попыток самостоятельно разрешить какую то глобальную проблему, или целый комплекс проблем. Которые по истечении времени должны разрешиться без Вашего непосредственного участия.



#3
Дана

Дана

    Ученик

  • Карма: +14
  • Кол-во сообщений: 193
  • 20.02.2015

Думаю, все просто, вы же сами написали, что хотели бы иметь еще детей. Скорее всего, подсознательно прокручиваете эти мысли и все это выливается в подобные сны. То, что во сне вы не можете родить, указывает на сомнения, неготовность, а, может, и страх перед столь важным шагом.  Мне, кстати, тоже иногда снится, что я беременна, после пробуждения такое облегчение наступает :-)





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0