Перейти к содержимому

Фото

Порча при беременности.


2 ответов в теме

#1
Антонина

Антонина

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 1
  • 15.06.2015


Мне нужна помощь! Работая продавцом я столкнулась с одной крайне неприятной женщиной, которая целенаправленно пришла за негативом. Мы вспылили, и она потребовала чтобы я сообщила ей свои данные, чтобы пойти "разобраться" с моим начальством. И я ИХ ЕЙ НАПИСАЛА, СВОЕЙ РУКОЙ! Вы бы видели, как она схватила эту бумажку! Я столько счастья в её глазах увидела - хотела выдернуть из её рук, но она засмеялась и сказала, что это всё, что ей нужно: теперь мне больше не работать и скоро я "сдохну" в корчах. В общем, через неделю мне (по стечению обстоятельств) пришлось уволиться, а потом начались те самые "корчи". К моему великому счастью это оказалась долгожданная беременность. Но эта бешеная баба у меня так и стоит перед глазами и я жутко боюсь... И за себя и за ребенка. Как мне быть? Можно ли как-то "сбросить" это с себя?



#2
Ольга78

Ольга78

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 15.06.2015

Есть люди с повышенным самовнушением. Скорее всего Вы относитесь именно к таким индивидам. Эта женщина просто сильно Вас напугала, она внушила Вам бояться ее. Думаю, нужно посетить хорошего специалиста, способного внушить Вам обратное. Это один из вариантов. Но есть действительно люди, обладающие гипнозом, умеющие насылать порчу и проклятия. Обычно, после встречи с таким колдуном человек чувствует, что с ним происходит что-то не так. Не мешало бы Вам найти хорошую бабку и сходить провериться. Это второй вариант. 



#3
Elena

Elena

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 15
  • 23.01.2015

Ничего не бойтесь! Вы столкнулись всего лишь со злой женщиной. Если вы верующая, то сходите в церковь, мысленно простите её и поставьте свечку за её здоровье. И больше её постарайтесь не вспоминать. Сейчас в вас живет маленький ангел и вы оберегаете его, а он вас. Это ваша главная задача. Ваши данные - всего лишь буквы на бумаге. Это даже не фото, не ваша личная вещь. Еще, если днем столкнулись с чем-то негативным, то вечером, мысленно, стоя под душем, проговорите "С меня вода, с меня и беда"





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0