Перейти к содержимому

Фото

Как расшифровать свой сон?

сон расшифровать самостоятельно

4 ответов в теме

#1
Artemarishka

Artemarishka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 24.12.2015


Я верю в вещие сны, поскольку сама с ними не раз сталкивалась. Началось это, когда я училась в университете. За день до первого экзамена мне приснился сон, что я забыла, где живет моя знакомая, к которой я часто заходила в гости. И во сне я сильно удивлялась, как могла забыть такую простую вещь. На экзамене я неверно рассказала одно из базовых определений и не сдала экзамен. Потом тоже удивлялась, как я умудрилась такое простое определение неверно рассказать. И это натолкнуло меня на мысль, что сон был вещий. С тех пор внимательно отношусь ко снам, которые мне снятся за день до важного запланированного события. Часть снов получается понять, но не всегда получается скорректировать исход события. Но это отдельный вопрос… Некоторые сны просто не могу расшифровать, и чтение сонников не помогает – вообще ерунда получается. Уже потом, задним числом, анализирую и понимаю, что имелось в виду. Как вы считает, можно ли как-то научиться понимать, что хочет сказать мне подсознание или это приходит только с опытом? Только, пожалуйста, не отсылайте опять к сонникам – уже кучу их перелистала, они мне не помогают. И, если Вы не верите в вещие сны, то не нужно давать советы из серии, что это все совпадение.



#2
Тома

Тома

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 26
  • 16.12.2015

Сновидения не изучены даже учеными. Где уж нам понять? Мне тоже снятся вещие сны, и я тоже осознаю эти знаки после того, как произойдет событие. По-моему, растолковать сон заранее – это немыслимо. А в сонниках вообще всякую ерунду пишут. Одно я заметила в своей жизни, что поезд и лошади снятся к какому-то злу, то есть, к неприятности. Но может, это только для меня.



#3
archer-a

archer-a

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 7
  • 24.12.2015

Ко снам нужно относиться как к устройству вероятности т.е что может гипотетически произойти. Во первых, это благодаря тому что вы сделали в прошлом или вопреки тому, как вы повели себя, что думали, делали, из за страха перед чем-то. Т.е подсознание как алгоритм вычисления, может натолкнуть вас на мысли, а может вычислить для вас некое нечто, которое может произойти с большой долей вероятности. Это происходит так, потому что внешние энергетические векторы событий земли, выстраиваются таким образом. Это и движение планет, влияние другие людей, мест, событий, эмоций, чувств. Т.е вы должны относится к этому никак к шару оракула - нет. Лучшим подходом здесь будет, как отношение к советчику, который одновременно - полуробот и зеркало(это вы), в котором отражается окружающий мир. Если возникли вопросы, спрашивайте. Но конкретизируйте :)



#4
bostut

bostut

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 18.12.2015

Частенько приходится засыпать под телевизионные передачи на политические темы в основном. После этого бывает, что не могу отличить вправду ли это было или приснилось, а иногда кажется что предугадывают события. Надо попробовать такую систему при игре на ставках, может повезет.  Говоря же серьезно, не стоит слишком доверять снам, лучше подумать о том, как создать обстановку, чтобы не думать и не волноваться на чем-то.



#5
Artemarishka

Artemarishka

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 2
  • 24.12.2015

Спасибо всем за ответы. Буду пытаться дальше изучать данный феномен - очень это интересно, тем более, что происходит именно со мной!

Archer-a, Вам отдельно спасибо за такой развернутый ответ. С конкретикой обязательно обращусь со следующим сном.





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0