Перейти к содержимому

Фото

Битва экстрасенсов


1 ответ в теме

#1
Yauhen

Yauhen

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 5
  • 08.07.2015


Мне вот интересно, насколько релаьные экстрасенсы выступают на этой передаче? Просто иногда один и тот же человек может как вытворять поистине невероятные чудеса (рассказывать о проблемах человека, его секретах, находить пропавших людей, общаться с мертвыми)... но при этом же могут конкретно зафейлиться на каком-нибудь банальном задании. Разве такое может быть?

Ведь если у тебя есть дар, то он должен проявляться везде (ну ладно, с некоторыми исключениями, когда просят сделать что-то уж слишком сложное). А если ты шарлотан, то тебе может повезти раз-два, не более.

Или я в чем-то не прав?



#2
krestik

krestik

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 11
  • 03.07.2015

Только сегодня смотрела эту передачу весь день :D Честно, последние сезоны - одна наигранность. Ну не верю я, что девушки, которые до битвы работали моделями, совершенно случайно пришли на битву экстрасенсов и заняли призовые места. Последние сезонов 5 - ложь и обман. А вот если вспомнить самые первые битвы, вполне себе обычные люди приходили, снимались обычные выпуски, без всяких шарлатанов, комиков, моделей и прочее. Но если с другой стороны посмотреть, столько людей приходят за помощью на передачу, и подтверждают, что экстрасенсы говорят вещи, которые никто, даже родные и близкие не знали люди, и съемочная группа тоже. Либо все актеры и нас жестко обманывают. На счет ошибок...Ну у всех бывают промахи(если речь идет о настоящем экстрасенсе), тем более на камеру тяжело работать. 





Похожие темы:

  Тема Автор Статистика Последнее сообщение

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0