Перейти к содержимому

Фото

Плата за магические ритуалы?


3 ответов в теме

#1
Ольга2014

Ольга2014

    Ученик

  • Карма: +9
  • Кол-во сообщений: 142
  • 30.06.2014


Среди нас обязательно есть те люди которые воспользовались услугами магии в своих личный целях. Начну с того что я этого никогда не делала и не собираюсь делать. Так вот, интересно, найдутся ли смелые люди которые сумеют признаться чего они эти добились и что имеют в итоге. Если вас настигла за это какая-то расплата - поделитесь, пусть другим будет наука. Да и вообще, как вы относитесь к людям которые посещают всякого рода магов и старых женщин? Я лично отрицательно. мне нравится мистика и все что с ней связанно, но это совсем другое дело.



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ольга2014, читала в восточ. литературе, что  спиритизм влечет болезнь почек (среди некоторых др. недугов), так со мной и случилось. Экспериментальный приворот повлек...ну может случайность ...то что я познакомилась позже с буд. мужем , оказалось он жил почти наротив привораживаемого, брак оказался адом и сам муж потом пытался меня приворожить (когда ушла). 



#3
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Магические действия(причём любые) обязательно будут оказывать влияние на энергетику человека, применяющего их с различными целями. Не имеет значения, благая преследуется цель или нет, у Бога, образно выражаясь, своя логика и она чаще всего далека от человеческой, корыстно-приземлённой.

Мы почти всегда не можем утверждать, насколько магия влияет на нас, поскольку не имеем возможности увязывать действия с наказаниями за них, но можем быть уверены: за всё своя плата.



#4
Katrina

Katrina

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 1
  • 07.08.2014

Безусловно, любое действие приводит к определённым последствиям, в том числе и магическое. Совершая магическое действие, мы производим манипуляцию с энергиями этого мира, то есть как бы забираем энергию из так называемого Нижнего мира (астрала). Значит, нам рано или поздно придётся этому Нижнему миру отдать часть своей энергии ( то есть часть нашего счастья, удачи, здоровья и т д ).




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0