Перейти к содержимому

Фото

ОКОЛДОВАННЫЕ И ПОРЧЕНЫЕ


Нет ответов

#1
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань


ОКОЛДОВАННЫЕ И ПОРЧЕНЫЕ
 
t997933.jpg
 
Для начала, Вам Дорогие Читатели, приведу очерк сюжета из известного фильма ужасов 1996 года "Худеющий", поучительной тематики, по мотивам одного из произведений известного Американского писателя  Стивена Кинга:
 
=========================
ХУДЕЮЩИЙ- СЮЖЕТ:
Успешный адвокат Уильям «Билли» Халлек, сбивший машиной цыганку насмерть, оправдывается судом благодаря своим связям. Отец цыганки, колдун Тадуз Лемке, проклинает Билла и тех, кто избавил его от наказания. Всех этих людей настигает суровая кара — страшные заклятия, превратившие жизнь каждого из них в особенный кошмар. Халлек же, страдавший избыточным весом, начинает стремительно худеть. Сначала его это радует, но со временем он понимает, что процесс вышел из-под его контроля.
В попытке избавиться от проклятия он обращается к своему другу — гангстеру Ричарду Джинелли, который пытается запугать цыган и убивает мужа внучки колдуна. После того, как Джинелли взял в заложники внучку колдуна-Джину, Лемке соглашается снять проклятие и в конце концов совершает обряд, который переносит проклятие Билла в клубничный пирог, съев который, человек умрёт мучительной смертью. Халлек отдаёт пирог своей неверной жене Хейди, но по непредвиденным обстоятельствам, кроме жены, один кусок этого пирога съедает также его 14-летняя дочь Линда. Осознав это, Халлек хочет покончить жизнь самоубийством (сам доесть пирог), однако в последний момент приходит любовник его жены (доктор Майкл Хаустон), и Халлек предлагает ему доесть пирог с «проклятием» (концовка фильма противоречит концовке книги, где главный герой, по сути уже ничего не теряющий, сам отрезает себе большой и красивый кусок пирога с «проклятием»).
==========================
 
Такой вот поучительный фантастический фильм в стиле "хоррор", всецело подходящий под тематику- порча, сглаз, чары, проклятие и т.п. В данной теме показана суть данного явления, как "Губительная Магия" с непредсказуемыми ужасными последствиями. Также говорится о том, как это происходит, и что может стать причиной побуждения Колдунов к подобным Обрядам. Также мы рассмотрим варианты и "приёмы защиты" от всего подобного, и меры "предосторожности" от причин такого "воздействия". Кто знаком с этим, или слабо знаком, для кого данная тема актуальна и чем либо интересна- прошу Ваше Драгоценное Внимание далее на саму статью:
 
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел :КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t479917.jpg



Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0