Перейти к содержимому

Фото

УСЛУГИ КОЛДУНА

УСЛУГИ КОЛДУНА

6 ответов в теме

#1
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань


t213141.jpg
 
 
Если Вы или Ваши Близкие были жертвами нападений, преследований, предательств, мошенничества или любого другого грубого негатива, или подверглись действиям злоумышленников, Вам или Вашим Близким однозначно нужна защита и безопасность от Ваших обидчиков, если Ваши обидчики остались безнаказанными, и злорадствуют над Вами или Вашими Близкими. И Вы пробовали традиционные юридические меры, но не получили никакой помощи, и Вы заслуживаете справедливости и желаете восстановить её- тогда Вам ко мне: Маг Танатос, Чернокнижник, Шаман традиции Вуду, Оккультный Мастер. Более подробно обо мне на моём сайте: КОЛДУН ВУДУ
 
t576241.jpg


#2
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ДВУРУЧИЕ В МАГИИ
 
t893645.jpg
 
ДВУРУЧИЕ- ЧТО ЭТО?
 
Всем Читателям Позитивного Времени Суток! В данной теме речь пойдёт о некоем явлении, связанным непосредственно с Оккультизмом, которое именуется как :"Двуручие в Магии". Что это означает? Имеющие хоть какой то опыт "общения с Магией и Магами" наверняка догадываются. А кто затрудняется с догадками- поясню:
 
Двуручие- и соответственно "двуручники" (последователи его), это те "теоретики и практики Магии", которые не считают опасным, да и вообще ничем удивительным, как регулярно взамодействовать со "светлыми и Тёмными Силами". То есть более наглядно: И готовы в храмы официальных белосветных религий ходить, молиться, иконам и т.п. почести отдавать, а по ночам "чертям- бесам зазывы читать", и с их помощью вершить "Тёмные Дела". 
 
Ни для кого не секрет, что "одним местом на двух стульях не усидеть- и стулья разъедутся, и на пол свалимся". Как это выглядит более подробно, и насколько это опрометчиво и опасно- читать можно здесь: ДВУРУЧИЕ- ЧТО ЭТО
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t760578.gif


#3
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
КУКЛА ВУДУ- ВОЛЬТИРОВАНИЕ
 
t969410.jpg
 
Очень часто мы слышим такое выражение в простонародье, касаемо Оккультизма, как "Кукла Вуду". Почему так называется? Причина тому- прославившиеся этим Мастерством Колдуны традиции Вуду. Но данный вид Оккультного воздействия на человека существовал далеко не только у Африканцев. Он существовал практически у всех древних народных этносов, во времена существования родных Языческих верований у них. Правильно это называется на современном Оккультном языке- Вольтирование, Инвольтирование. А сам предмет- "кукла" из какого либо материала, включающая в себя различные привязки к человеку, именуется "Вольт". Что это такое и как это выглядит на практике:
 
Инвольтование (envoutemant) или заговор на кого-нибудь есть в сущности влияние одного человека на биоэнергетическое тело другого, и обыкновенно употребляется Колдунами с целью причинения Смерти избранной им жертвы, либо наведения порчи и проклятий. А также и в приворотных целях. Заговоренный человек получает летальный исход или от беспричинного ослабления, или от несчастного случая. Либо страдает от наведённого проклятия очень долго. Или начинает испытывать вызываемые в нём чувства к кому либо.
Обыкновенная процедура Инвольтования следующая:
Прежде всего колдун старается установить связь с намеченным субъектом, и для этого достаёт прядь волос последнего, или ногти состриженные, или вообще намагниченный им предмет, например, кусок одежды. Или даже фотографию только. Затем Колдун делает из воска небольшую фигурку, называемую вольт и предназначенную обозначать его жертву, и вносит в нужных местах к этой фигурке упомянутые предметы. Или просто- привязки. Ритуально изображая религиозные церемонии, он совершает над этой куклой таинства крещения и наречения, тем самым давая ей имя своей жертвы. Затем с известными церемониями Колдун колет эту куклу булавками или плавит её на медленном огне и, произнося заклинания и проклятия против своей жертвы, направляет на неё всю силу своей ненависти. Либо использует приворотные заклинания, визуализируя и также направляя своё желание на Тонком Уровне в адрес привораживаемого.
Инвольтование практикуется и другими способами:
Например, Колдун зарывает под воротами дома, где живёт его враг, мертвую жабу или вбивает в дверь заговоренный гвоздь, но во всех случаях он старается установить связь между своей жертвой и выбранным предметом. И произносит заклинания, употребляя этот предмет как опорную точку для приложения своей воли.
 
Но существуют и благие методы Магического воздействия через Вольтирование, с целью привлечь различные блага в жизнь человека. И описанные примеры - далеко НЕ всё, что из себя Вольтирование представляет в целом. Более подробно прочитать об этом можно здесь.
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t357354.jpg


#4
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ОКОЛДОВАННЫЕ И ПОРЧЕНЫЕ
 
t997933.jpg
 
Для начала, Вам Дорогие Читатели, приведу стихотворение советских времён, поучительной тематики, напечатанное в одной из газет для школьников:
 
=========================
Вова Костин как-то в мае
Ехал в гости на трамвае.
Он уселся на сиденье
И жует свое печенье.
Вот с авоськой продуктовой
Тетя встала рядом с Вовой,
Дядя в шапке с козырьком
И старушка с узелком.
Вова их не замечает.
Вова книжку изучает.
(Вова Костин, как известно.
Уступать не любит место.)
Хорошо сидится Вовке.
Вдруг на пятой остановке
Входит очень странный дед,
Очень странно дед одет.
Джинсы, майка и чалма...
Может он сошел с ума?
Нет, скорей похож на джинна
Из волшебного кувшина.
Ну, конечно, джинн и есть.
— Дедушка, хотите сесть?
Я вам место уступаю,
Я всегда так поступаю.
Дед прищурился, кивнул.
Сел на место и заснул.
Вова Костин рассердился:
— Видно я поторопился,
Откровенно говоря.
Уступил я место зря.
Ну какой же это джинн
— Просто старый гражданин.
Джинн сказал бы:
— Славный Вова,
О, позволь мне молвить слово.
Ты мне место уступил,
Ты прекрасно поступил,
Ты теперь мой повелитель,
Я твой раб и заместитель.
Все, что хочешь, пожелай.
Хочешь, подарю трамвай.
Словно шах и господин
Ты поедешь в нем один.
А захочешь, Костин Вова,
Подарю слона живого.
На слоне, как всем известно.
Уступать не нужно место.
Так мечтает Вова стоя.
Глядь — сиденье-то пустое.
Вдруг исчез куда-то дед.
Место есть, а деда нет.
Удивился Костин Вова.
Сел, жует печенье снова.
Хорошо сидится Вовке.
На конечной остановке
Двинул к выходу народ.
Только Вова не встает,
Вове выйти нужно тоже.
Но подняться он не может!
— Помогите, я пропал,
Он меня заколдовал,
Я приклеился к сиденью.
Все. Конец стихотворенью.
==========================
 
Такой вот шуточный стихотворный опус, на мой взгляд подходящий под тематику- порча, сглаз, чары и т.п. В данной теме отражена суть данного явления, как "околдование" с какой либо целью. Также упоминается о том, как это происходит, и что может стать причиной побуждения "людей со способностями" к подобным действиям. Также мы рассмотрим варианты и возможности "защиты" от всего этого, и меры "предосторожности" от подобного "явления". Кто столкнулся с подобным, или едва не столкнулся, кому данная тема актуальна и чем либо интересна- прошу Ваше Драгоценное Внимание далее на саму статью:
 
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел :КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t479917.jpg


#5
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПОРЧА НА ОТНОШЕНИЯ
 
t952937.jpg
 
Много существует видов "отворотов и отсушек", имеющих место быть в Оккультизме. Точно также, как и "приворотов и присушек" иже с ними в разделе "Любовной Магии". Методика действий у всех способов тоже разная, как и их предназначения. Точно также и последствия их проведений разные, как и Сила с Умениями Мага, вершащего Оккультный Ритуал. Что же это такое, как "ПОРЧА НА ОТНОШЕНИЯ", и что из себя представляет?
 
На самом деле, "порчей на отношения" называют какие либо виды сильнейших и мощных отворотов/ отсушек, либо так называемые их же (отвороты/ отсушки) тяжёлые последствия. Которые в дальнейших этапах своего действия начинают уже работать (проявлять себя) как именно ПОРЧИ. А порча- это исключительно деструктивное воздействие Оккультного плана, нацеленное именно на причинение негативных влияний и последствий "жертве". 
 
Что же получается: Тот "оператор", который проводил мощный отворот/ отсушку усиленного воздействия, ненароком или не задумываясь вовсе о "судьбе подопытных", навёл самую настоящую "ПОРЧУ НА ОТНОШЕНИЯ" пары. Конечно же и однозначно, если кто либо решился по каким нибудь причинам разлучить влюблённую пару, применяя Оккультные методы, обязан чисто из этических соображений "позаботиться о недопущении негативных последствий", в жизни обоих членов разлучаемой им пары. Очень часто к подобным методам прибегают близкие и кровные родственники кого либо из пары, которых не устраивает избранник их члена родни. И явно не задумываются о последствиях своих деяний. И также нередко, и причём зная о последствиях, и умышленно желая причинить их своим "жертвам", за подобное берутся "брошенные или обделённые любовью и вниманием вторые половинки" гуляющих на стороне мужей/ жён. И практически постоянно прибегают к методам "бульварной магии", брошюры по теме которой кишат на прилавках эзотерических лавочек. Чем же это и насколько опасно, и как себя или своих близких обезопасить от подобного, прочитать можно 
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t914510.jpg


#6
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ПОРЧА / ПРОКЛЯТИЕ ПЕНТАГРАММОЙ?
 
t975946.jpg
 
Разоблачение "бульварно- магических мифов".
 
Всем приятного времени суток и максимально позитивного настроения! В данной теме речь пойдёт об очередном заблуждении, имеющим название в бульварной "Магической" литературе: "ПОРЧА ИЛИ ПРОКЛЯТИЕ ПЕНТАГРАММОЙ". Многих из тех, кто сталкивался с Магией, неоднократно "шокировало" данное, вроде бы, на первый взгляд устрашающее такое название, касаемое причинения "жертве" негатива. И причём, через такой, "дополнительно устрашающий" (вроде бы как), геометрический, равносторонний, пятиугольный символ. 
Оговорюсь сразу- пугаться этого вовсе не стОит. И даже принимать близко к сердцу тоже. Почему- да потому что это самый настоящий миф, построенный на фантазиях и измышлениях тех, кто толком даже и не знает, что из себя данный пятиугольный символ на самом деле в Оккультизме представляет. Весь этот фейковый "обряд", именуемый "Порча или проклятие пентаграммой", в случае осознанного (по большой безграмотности на самом деле) его применения, причинит вред только его "проводящему". А "объект воздействия" останется практически "мало чем поколебим". Данный фантастический, "гарипотреский ритуал", по Истине и Сути из серии: "Сам себе враг". Почему, в чём такая причина, и что это на самом деле собой являет- об этом можно прочитать здесь
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : КАТАЛОГ СТАТЕЙ
 
t964915.jpg


#7
Mag_Thanatos

Mag_Thanatos

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 61
  • 10.11.2023
  • Откуда:Рязань
ЧЁРНОЕ ВДОВСТВО У МУЖЧИН И ЖЕНЩИН
 
t124746.jpg
 
Вдовой называют женщину, у которой умер муж. Причин у Смерти может быть множество: слабое здоровье мужчины, его работа, слабая энергетика.  Однако такой причиной может стать и женщина, которую он себе выбрал в жены. Такая женщина, как правило, окружена Смертями и неудачами своих близких. Именно таких женщин называют «черными вдовами».  По названию наиболее ядовитого паука на нашей планете— паука каракурта, чей яд в 15 раз сильнее, чем яд гремучей змеи. Паучихи каракурта склонны съедать пауков после того как они их оплодотворят. Собственно за это они и получили такое прозвище — черные вдовы. «Черная вдова» – женщина, обладающая сильной разрушающей энергией.
 
Связано это с тем, что среди вдов имеется большой процент "роковых женщин", которые приносят Смерть или несчастье своим мужьям. Причем опасность бывает как от соединения своей судьбы с тяжелой, губительной судьбой вдовы, так и от её энергетического вампиризма. Последствия таких "соединений" зачастую бывают роковыми и плачевными. Но и не только женщины бывают носительницами "чёрного вдовства", но точно также бывают и мужчины "чёрные вдовцы". Их судьба по отношению к своим спутницам жизни абсолютно идентична судьбе женщин "чёрных вдов". Точно такие же несчастья и беды обрушиваются на их избранниц. Как это происходит, и как от этого несчастья избавиться, об этом подробнее здесь.
 
ИЛИ: WWW(ТЧК)MAGTHANATOS(ТЧК)COM  Раздел : Каталог Статей
 
t737665.jpg



Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0