Перейти к содержимому

Фото

Обрывы на линии жизни

хиромантия линия жизни

2 ответов в теме

#1
Эмалия

Эмалия

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 17
  • 14.06.2014


Я не являюсь великим специалистом в области хиромантии, но как и большинство людей знаю о том, что по так называемой "линии жизни" на левой ладони можно приблизительно предсказать продолжительность жизни конкретного человека. Хорошо, если линия жизни чёткая, толстая и длинная, у некоторых она доходит до самого низа ладошки.

У меня в принципе линия жизни тоже не короткая, но есть одна странная особенность: чуть раньше половины линия жизни как бы обрывается, несколько миллиметров пустого пространства - и она идёт дальше. Я сейчас как раз в том возрасте, когда близок 30-летний рубеж, почти половина жизни. Что означают обрывы в линии жизни? Может быть, это какая-то серьёзная опасность, травма, операция? Стоит ли переживать по этому поводу и можно ли как то "перестраховаться" если это действительно дурной знак?



#2
Иришка

Иришка

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 16
  • 29.06.2014

У моей тети линия жизни вся была в разрывах, а она дожила до глубокой старости, заболев серьезно практически только перед смертью. Но у моей тети такой разрыв был только на левой руке, на правой линия жизни не разрывалась. Говорят, что к такому разрыву на линии жизни надо относиться гораздо серьезнее, если он повторяется на обеих руках. Вот тогда, я считаю, стоит посерьезнее отнестись к своему здоровью.



#3
МуленРуж

МуленРуж

    Адепт

  • Карма: +5
  • Кол-во сообщений: 45
  • 26.04.2014

Обрывы на линии жизни чаще всего означают какое-то серьезное заболевание,  с которым вам придется столкнутся. Но если линия продолжается после обрыва, то вы преодолеете болезнь и будете жить дальше. У моей знакомой 3 таких обрыва на линии жизни - она перенесла уже серьезную операцию, автомобильную катастрофу и осталась третья беда. Но не забивайте себе этим голову, главное, чтобы линия была длинной, ее прерывистость лишь предупреждает о возможных напастях.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0