Перейти к содержимому

Фото

Цыганские уличные гадания?

цыгани

4 ответов в теме

#1
viola1305

viola1305

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 6
  • 14.06.2014


Часто на площадях, особенно в праздники, подходят цыганки и просят погадать, берут они немного 50-100 рублей, и гадают прямо по руке. Я раньше избегала этих гаданий, но сейчас решила погадать, было сложное время для меня и безвыходное положение. Цыганка говорила разные вещи что-то совпадало, а что-то и нет, но она мне сказала одну очень важную вещь и кое о чем предостерегла. Вот не знаю, стоит ли им верить или это чистый развод на деньги? У кого-нибудь был такой опыт гадания? Если да, отпишитесь - совпало ли? Стоит ли им доверять им или лучше отнестись к этому как к игре?



#2
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

Я если честно их избегаю и не по причине того, что не доверяю, просто как-то не хочется знать наперёд, что меня ожидает. По поводу того, как относиться к ним, не думаю, что отношение может быть однозначным. Кто-то из цыган реально обладает даром гадания и может по настоящему предсказывать, кто-то же не умеет и пытается шарлатанить. Трудно понять кто именно перед тобой, но твёрдо верить можно тем, про кого есть отзывы людей.



#3
Elena7

Elena7

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 13
  • 15.06.2014

Согласна с предыдущим автором. Если цыганки видят будущее по руке - значит его не избежать. Так что теперь, зная, что-то не очень приятное жить и трястись от страха? Тем более, я всё-таки им не очень верю. Похоже, что сейчас у них гадание и не гадание вовсе, а лишь заработок денег. Увидеть будущее не могут все подряд за 2 минуты. Тут нужны особые люди, у которых в этом дар



#4
Kristi

Kristi

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 3
  • 16.06.2014

Ко мне на улице также подходили цыганки с предложением погадать. Я всегда отказывалась и проходила мимо, зная от других, что они только деньги выманивают. Но как-то по воле судьбы оказалась в больнице и там увидела цыганку. Она не стала предлагать погадать, а сразу стала говорить мне, что со мной было и будет. Денег не спросила. Потом я еще сталкивалась с ней на улице и снова все повторялось. Но это, по-моему, единственный случай, когда не просили денег. О том, что было, она точно сказала, а вот, что будет, увидим.



#5
Кристофер

Кристофер

    Ученик

  • Карма: -2
  • Кол-во сообщений: 134
  • 29.06.2014

Я постоянно общаюсь с подобными людьми, мне просто интересно с ними побеседовать, будь то шарлатаны, или же люди со способностями, или же третий тип - люди, думающие, что у них есть способности. Ухожу от реальности так временами =)




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0