Перейти к содержимому

Фото

Ритуал "Желание"


15 ответов в теме

#1
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург


Производят , если желают достичь успеха в каком-то очень важном деле, обрести популярность и даже славу, или на исполнение желания. Проводят его в пятницу в полдень (ровно в двенадцать часов дня). Кстати, если нет четких указаний, в какой день проводить обряд, в какую фазу луны, значит, это не важно. Если же подобные указания есть, то их следует обязательно придерживаться.
Итак, вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите на нем черными чернилами слово HARMIAH. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой  и читайте следующее заклинание:
Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу Тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги.
Потом изложите свою просьбу. Это заклинание читают три раза подряд и трижды повторяют просьбу, каждый раз накладывая на бумажку три крестных знамения. Потом сверните бумажку в рулончик, который положите в небольшую баночку или бутылочку (например, из-под таблеток валерианы). Напишите на этикетке дату проведения обряда и срок его завершения – длится он ровно девяносто дней.
Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через девяносто дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите его на пламени белой свечи. Пепел аккуратно соберите на другую бумажку и разбросайте на лугу или в лесу со словами:
Пусть исполнится!

 

о желании никому не говорить !



#2
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Считаю ритуал интересным.Длительный, но стоит попробовать.

Мой опыт оказался плачевным - за неделю до окончания его пробирка совершенно неожиданно разбилась (о кафелиный пол магазина). И желание не исполнилось. Но у моего друга исполнилось , правда частично (в ритуале, кажется он сделал небольшую ошибку, как и я).

 

Кто имеет терпение - от того жду отзывов. Удачи!



#3
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
По Воде, Спасибо. И правда -интересный ритуал. Нужно попробовать. И начинать, наверно, с небольшого (не емкого) желания. Чтобы не так обидно было, если не сбудется.

#4
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

А ведь попробую:) Есть у меня одно желание, долго его вынашиваю)



#5
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

А ведь попробую :) Есть у меня одно желание, долго его вынашиваю)

Стать президентом ? :)



#6
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Vikka, попробуй. Держу за всех кулаки)

Если что-то случается (как у меня) с пробиркой, видимо это неисполнимость задуманного... 



#7
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Стать президентом ? :)

Скромнее:) Хочу устроиться на работу(весьма привлекательное для меня место).



#8
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Скромнее :) Хочу устроиться на работу(весьма привлекательное для меня место).

Вот кажется именно в этом сбылось желание моего друга тогда.

 Да! о желании никому не надо говорить !



#9
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Вот кажется именно в этом сбылось желание моего друга тогда.

 Да! о желании никому не надо говорить !

Придётся мне искать другое желание)))



#10
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Придётся мне искать другое желание)))

Нет , не меняй...Просто окружающим не говори , куда именно



#11
sergejj

sergejj

    Кое-что умею:)

  • Карма: +153
  • Кол-во сообщений: 547
  • 26.04.2014
  • Откуда:Псков

Нет , не меняй...Просто окружающим не говори , куда именно

Так я уже всем сказал на форуме про своё желание, ритуал может быть "пустым". Может, попросить, чтобы не читали???)))



#12
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Так я уже всем сказал на форуме про своё желание, ритуал может быть "пустым". Может, попросить, чтобы не читали???)))

Не...Это моя оплошность, что забыла предупредить. Ты главное окружению (реальному) не говори.



#13
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014
Скоро пятница... Начинаем?

#14
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Надо будет тоже попробовать, ритуал несложный. Хотя с моей забывчивостью будет проблематично все 90 дней эту баночку с собой носить))



#15
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Надо будет тоже попробовать, ритуал несложный. Хотя с моей забывчивостью будет проблематично все 90 дней эту баночку с собой носить))

Вот я доносилась, что разбила, курица с яйцом....

Но это тоже информативный момент - того, что желание не исполнимо.(на данный период)



#16
Летящая в облаках

Летящая в облаках

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 26
  • 04.06.2014

Интересный ритуал ^_^  думаю, не помешает, даже поможет исполнению желания, если представлять его до мельчайших подробностей, как будто оно уже сбылось. Ну к примеру - я раньше очень хотела синий джип. Я представляла его так, будто он уже стоит у подъезда... И как-то муж звонит - выйди на улицу. Выхожу - и вижу тот самый джип из моего желания. Говорю сразу - муж об этом моем желании НЕ ЗНАЛ! Мы хотели машину, но он сам ездил выбирал, я с малышом дома сидела.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0