Перейти к содержимому

Фото

Чупакабра


29 ответов в теме

#1
Akido

Akido

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 19
  • 09.03.2014


В интернете, СМИ все чаще можно встретить новости о чупакабре - существе, которое еще не известно современной науке. И если раньше о нем слышали только в Пуэрто-Рико, то сейчас есть сведения о появлении существа даже на Украине: в Тернопольской, Львовской, Киевской обл.

В начале 2014 года появились сообщения о том, что неизвестное животное напало на овец в Московской области, погубив 60 особей стада.

Конечно же, большинство нападений скорее всего совершалось бродячими собаками, лисами, волками, но все же есть случаи, которые тяжело объяснить.



#2
lulublu

lulublu

    Адепт

  • Карма: -1
  • Кол-во сообщений: 70
  • 07.03.2014

Вот в том году показывали, что на Украине был обнаружен труп подобного животного. Украинские ученые так и не смогли констатировать в животном ни лису, ни собаку. И пришли к выводу, что это какой-то скрещенный вид или мутация.



#3
Viktorella

Viktorella

    Ученик

  • Карма: +8
  • Кол-во сообщений: 123
  • 07.03.2014

Я думаю, что чупакабра - это не мистическое, а вполне реальное животное. Скорее всего - это результат экспериментов по скрещиванию разных видов. Только каким образом это животное попало в леса - это загадка. Возможно, что специально выпустили, чтобы посмотреть, как оно будет вести себя в дикой природе. Видимо, чувствует оно себя вполне сносно, раз их становится все больше.



#4
Габи

Габи

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 25
  • 10.03.2014

Заявлять о существовании животного чупакабры следует лишь после доказательств ученых. А пока что это домыслы и слухи, никто толком не видел, но и отрицать глупо. Из той же оперы известия про снежного человека есть и чудовище Несси.



#5
lisss

lisss

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 4
  • 11.03.2014

Фотографий чупакабры достаточно много в сети, и если попробовать их проанализировать, то на первый взгляд, можно сделать вывод, что это какая-то мутация животного из рода собак. Однако выводить его как отдельный вид зверей, я бы не стал.



#6
cina

cina

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 25
  • 11.03.2014

Родина появления чупакабры - Пуэрто-Рико. Именно там были обнаружены первые следы присутствия загадочного существа. Анализируя множество фотографий, могу сказать одно: подобное животное имеет целый ряд разновидностей. Одна разновидность похожая на собаку, вторая - на лису, третья - на кенгуру, а четвертая вообще только что сошла с экранов фильма ужасов. Мне кажется, что это какой-то неудачный эксперимент каких-то военных по созданию нового вида животного, способного убивать человека. 



#7
Veles

Veles

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 8
  • 01.03.2014

Совсем недавно видел фотографию в метро, у одно мужика было в руках что-то не понятное, но сейчас думаю, что это фотошоп. Пока реально не видел ни разу Чупакабру



#8
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Я в интернете как-то видел фото это ужасного зверя и какое-то время про него передавали по тв. Он точно существует, и не дай бог кому из нас с ним пересечься!



#9
Кикимора

Кикимора

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 12
  • 15.03.2014
  • Откуда:Варшава

Да в реальности их мало кто видел. Только жители загородных домов на окраине, которые живут со своим целым хозяйством кур, коров и т.д. Чупокабра же охотится именно на этих животных. Я верю в существование этой твари.



#10
Koldun

Koldun

    Адепт

  • Карма: +3
  • Кол-во сообщений: 7
  • 15.03.2014

А я и не слышал никогда про чупакабру. Но думаю, если и есть такие существа то их точно не много и скорее всего произошли они от случайного скрещивания разных видов животных, а может быть и от мутации. В наше время все может быть.



#11
*Пр0р0к*

*Пр0р0к*

    Адепт

  • Карма: +2
  • Кол-во сообщений: 53
  • 01.03.2014
  • Откуда:Псков

Чупакабра вообще похожа на помесь кенгуру и собаки. Морда от собаки, а тело от кенгуру. Она высасывает у своей жертвы полностью кровь. Сейчас по тв везде передают про это существо. Неужели вы ни разу не слышали? О ней ходили слухи уже в 1950 годах.



#12
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

В наше время пока сам не увидишь и не пощупаешь, не поверишь в какое-либо необычное существо. Столько "настоящих" фото этой самой чупакабры гуляет по просторам интернета. Я не верю в её существование, хотя смотрела многие передачи по тв, но это же телевизор, как там вообще можно чему-то полностью верить?



#13
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Чупакабра - это миф :)



#14
Dissemiart Orianca

Dissemiart Orianca

    Ведущая

  • Карма: +152
  • Кол-во сообщений: 230
  • 26.02.2014
  • Откуда:Запретный лес

Чупакабра - это миф :)

Коротко и ясно:)
 



#15
LovRick

LovRick

    Адепт

  • Карма: +4
  • Кол-во сообщений: 17
  • 26.04.2014

В Лох-несское чудовище тоже все долго верили, даже были "доказательства", но потом всё опровергли. Мало ли что там по телевизору показывают, даже в новостях частенько врут. Да, возможно, это результат какой-то мутации, но, как правило, такую шумиху обычно разводят вокруг несуществующих вещей))



#16
ingmar

ingmar

    Ученик

  • Карма: +87
  • Кол-во сообщений: 155
  • 26.04.2014

Наслышан об этом "мистическом" животном. То что нападения случаются, это факт, но возможно это вполне обычные хищники - волки или лисы. У страха-то глаза велики, фермерам может всякое померещиться) Ну или какой-то еще неизученный вид, например, из-за мутаций появившийся.



#17
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Чупакабра - это миф :)

. А мне само слово - чупакабра- нравится. Я всех своих домашних животных чупакабрами называю ( потому, что любят "попить моей кровушки").

#18
Голос

Голос

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 228
  • 16.05.2014

В данном случае сначала был миф и уже по нему в лабораториях создали настоящее животное, которое иногда сбежав творит свои злодеяния.



#19
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

Я верю в чупакабру :)



#20
Sabrinushka

Sabrinushka

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 56
  • 14.05.2014
  • Откуда:Из Рая

И в макаронного бога :D (шутка) Нет, ну серьезно наверное же бывают такие случаи! У нас в тюменской области напали на скот чупакабры! Ну в деревнях Тюменских, а я в городе, а всеравно страшно.



#21
PersiQ

PersiQ

    Ученик

  • Карма: +226
  • Кол-во сообщений: 160
  • 20.03.2014

Vikka, слово нормальное, но само существо, выдумка мистификаторов, я уверен))



#22
Vikka

Vikka

    Ученик

  • Карма: +88
  • Кол-во сообщений: 196
  • 20.04.2014

Vikka, слово нормальное, но само существо, выдумка мистификаторов, я уверен))

Да я тоже так думаю. Если бы действительно существовало такое животное, то оно бы уже, наверно, размножалось и создавало свою популяцию. А так, описываемые единичные случаи, вызывают недоверие.

#23
julia

julia

    Адепт

  • Карма: -8
  • Кол-во сообщений: 82
  • 08.03.2014

Почему-то я воспринимаю чупакабру как некий мутант, образованный в результате или неудавшихся опытов или под воздействием радиации. Ведь рождаются же двухглавые телята. 



#24
Торт_тилла

Торт_тилла

    Адепт

  • Карма: +6
  • Кол-во сообщений: 62
  • 28.04.2014

В интернетовских чупакабр не верю категорически, сама знакома с графическими редакторами. Таких "милых" существ можно нарисовать, что просто прелесть! Детишек пугать. А в природе, скорее всего, мутанты.



#25
Tory Teodor

Tory Teodor

    Ученик

  • Карма: +20
  • Кол-во сообщений: 220
  • 04.06.2014
  • Откуда:Томск

Заявлять о существовании животного чупакабры следует лишь после доказательств ученых. А пока что это домыслы и слухи, никто толком не видел, но и отрицать глупо. Из той же оперы известия про снежного человека есть и чудовище Несси.

В Украине видели его труп.


К разделу «Новости, события»

Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0