Перейти к содержимому

Фото

Гадание на картах Таро. Ваш любимый расклад


8 ответов в теме

#1
oksinta

oksinta

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 28
  • 07.03.2014


Мои любимые расклады для Таро:

1) на 3 карты, на старших Арканах -  хороший и простой расклад, быстро помогает оценить ситуацию;

2)"Кельтский крест" - универсальный, отвечает сразу на несколько вопросов;

3)"Зодиакальный расклад", или его еще называют "Гороскоп", "12 домов" - для глобальных вопросов, на все случаи. Расклад делаю на старших и младших Арканах, так получается точней.

А какие расклады нравятся вам?

 



#2
mali_2011

mali_2011

    Адепт

  • Карма: 0
  • Кол-во сообщений: 12
  • 07.03.2014

Я не так часто гадаю на картах таро, но чаще всего я раскладываю карты на "Дальшейний путь" и "Скрытое послание".

Знаю много раскладов, но почему то симпатия именно к этим.



#3
oksinta

oksinta

    Адепт

  • Карма: +1
  • Кол-во сообщений: 28
  • 07.03.2014

"Скрытое послание" мне тоже нравится, особенно когда не знаешь как поступить правильней или, когда бывает такое состояние, что не можешь понять сама себя понять. Но расклад на трех картах, о котором я писала выше - почти то же самое, хотя в "Скрытом послании" более подробно развернут анализ ситуации.



#4
viva7708

viva7708

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014
  • Откуда:Лебедин

Мне нравится Кельтский крест. Хоть я новичок, а его не рекомендуют раскладывать без опыта, я все же рискнула. Учусь на нем. Правда, гадаю не часто, а только когда сомневаюсь, как правильно поступить в определенной ситуации. Наверно, это неправильно?



#5
Tanisa

Tanisa

    Ученик

  • Карма: +18
  • Кол-во сообщений: 117
  • 07.03.2014

Мне нравится Кельтский крест. Хоть я новичок, а его не рекомендуют раскладывать без опыта, я все же рискнула. Учусь на нем. Правда, гадаю не часто, а только в трудных ситуациях и только для себя. Наверно, это неправильно?

Мне тоже нравится "Кельтский крест" , но я стараюсь использовать его когда действительно сложно. Гадать на картах Таро каждый день это вмешиваться в Господний промысел, а это не есть хорошо...



#6
viva7708

viva7708

    Адепт

  • Карма: +7
  • Кол-во сообщений: 21
  • 07.03.2014
  • Откуда:Лебедин

Мне тоже нравится "Кельтский крест" , но я стараюсь использовать его когда действительно сложно. Гадать на картах Таро каждый день это вмешиваться в Господний промысел, а это не есть хорошо...

Значит, я права.



#7
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

Я так не считаю, так как считаю, что мы сами творим свою жизнь. Поэтому ничто не мешает мне раскладывать карты часто - несколько раз на дню. Кельтский крест я использовала, когда училась. Тогда и раскладывала себе крест на каждый день. Теперь этим раскладом почти не пользуюсь. Вытаскиваю просто 5 карт младшего аркана - ответ дают исчерпывающий. А если у меня и остались непонятки, задаю следующий вопрос.



#8
По Воде

По Воде

    Маг

  • Карма: +196
  • Кол-во сообщений: 726
  • 15.05.2014
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не люблю расклады. Заданная другими людьми форма отвлекает...

Я вытаскиваю из 5 кучек по одной (Ст. Арканы + четыре масти Мл. Арканов).

Правда есть один расклад , когда надо узнать что произойдет в конкретный час либо что произошло в конкрет. час в прошлом , 3 карты на циферблат часов.



#9
Janna

Janna

    Ученик

  • Карма: +33
  • Кол-во сообщений: 142
  • 28.04.2014

А я открыла для себя еще один расклад. Когда есть вопрос, задаю его и вытаскиваю 3 карты старшего аркана. Ответами довольна.




Сейчас в теме: 0

Пользователи: 0, Гости: 0, Невидимки: 0